Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От Пьяной Винни :((

Девочки, ничего не вышло. Утром все ок, сдала хгч, получила резалт - 69.... а вечером...........как .хлынуло... :((((((((((((. Вообщем уже почти пачку извела :(((
вообчем напилась я, придя домой. но даже не столько с этого скоко с такого: у нас вечером было совещание в новом офисе, который нах-тся в еще недостроенном доме. Дак вот - сижу - у меня прокладка чувствую промокла насквозь, а собой нет больше ((. надо ретироваться. почти 8 вечера, а конца совещанию не видно. вообщем правдами и неправдами удалось смыться. муж ждет на улице. а выход из офиса через стройку и подземную парковку, а я там первый раз. короче здание еще нежилое. (кроме нас никого) вышла, мужу звоню, (он приехал за мной и ждал на улице) потом спускаюсь по шаткой лестнице, потом еще вниз через подвал иду - связь исчезает. оказываюсь в огромном подвале, где свет уже погашен, только пара лампочек оражневого цвета в концах здания...пытаюсь найти выход - какие то двери, которые ведут в тупики, какие то страшные углы, протекающие трубы короче заблудилась. темнота, я сотовым свечу - фонарика нет с собой ( хотя в другой сумке всегда есть), что то шуршит в углах, что то капает. нахожу вроде бы лестницу которая ведет к выходу, еле поднимаюсь - дверь есть но закрыта снаружи. еле спускаюсь обратно, т.е. темно и ступеньки деревянные..шаткие.. Слушайте первый раз в жизни поняла что чуствуют герои в фильмах ужасов - обстановочка была та, что только маньяка не хватало. начинала искать выход по периметру, чтобы вернуться обратно. Не могут найти. все двери не те, закоулки, темнота... Прошла все сталдии от планомерного поиска выхода до безъисходности и паники. гдек то полчаса блуждала по зданию ( это недостроенная пожземная парковка), исследовала все двери, увы - они вели куда угодно но не на улдицу и не в офис. Наконец увидела что-то вроде стройки - нет одной стены- ура? путь туда лежал через разлитую канализацию. но мне было пох.. на это первый раз в жизни. Выхожу - разрытый котлован, нет дорог, тропинок, темнота. Вдруг из темноты выходит како то строитель, я буквально с криком : Выведите меня отсуюда! бросилдась к нему. Мы с ним дрлго шли какие то подвалами, и потом вывалились из лесенки к работающим бульдозерам. Кучка глумливых строителей заржала и спросили кого он снял в подвалах. А я рыдала девки, от всего пережитого. Сейчас самой смешно, а было так страшно, думала останусь там в подвалах на ночь и не выйду, и меня кто нить нападет там - идеальное место для преступления.
уф
01.11.2004 21:12:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем за поддержку! Муж вчера меня отпаивал водкой весь вечер.:)))))))) 02.11.2004 12:35:02, Винная-Пуха
Да, день непростой у тебя выдался. Желаю, чтобы он оказался последним испытанием на твоем пути к малышу. Удачи тебе в новом цикле!!! 02.11.2004 08:45:26, Незабудка :-)
Нда... просто нечего сказать :-( 02.11.2004 08:27:06, Klopa
Да, денек:( Сочувствую... Желаю удачи в следующем цикле! 02.11.2004 01:57:45, sacura
Gamachka
Пупсик,держись!!! :( Очень сожалею,что твои надежды не оправдались (я 2 дня держала кулачки, и переживала,что не могу в конфу зайти и глянеть,как там у тебя дела).Да и триллер тоже отпечаток неприятный наложил...Выпей,поплачь,отведи душу...А потом с новыми силами и надеждами вступай в новый цикл. 01.11.2004 22:33:18, Gamachka
Бедная ты моя ... Ну, один плюс в этих блужданиях - будет что вспомнить. А насчет остального - что ни делается - все к лучшему ... Как ты и думала, собственно ... Держись !!! Мы с тобой :))) 01.11.2004 22:24:26, Corsa
Бедненькая!!!ну ты натерпелась сегодня!!!Но пусть это будет единственным таким страшным и самым худшим днем в твоей жизни, а дальше сплошная белая полоса!!! 01.11.2004 22:17:51, Жужелка
Ромка
Ох-хо-хо! Бедная Винни! Слава Богу все образовалось. 01.11.2004 22:16:44, Ромка
Ужас какой! Сочувствую таким испытаниям в твоей жизни:( Сейчас Боженька тебе только строителя послал на выручку... Но скоро и долгожданная доченька на горизонте нарисуется:)))) Удачи тебе! Отдыхай набирайся сил, командируйся и возвращайся к нам за деткой:) 01.11.2004 22:09:16, Мышка-Норушка
Rimusha
ты моя бедненькая! сколько всего пережила за этот день! эхх, жаль, что так произошло с М... я так надеялась, что Рачок там у тебя, волновалась за тебя весь день... Но ты даже и не вздумай отчаиваться: взбодрись и продолжай путь вперед, к заветной цели в виде двух полосочек: еще есть у тебя шанс схватить осенний бум за его ускользающий хвост!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулачки за твой успешный и результативный новый цикл!!!
ps: Сегодня сделала еще тест: снова две яркие полоски.. Но я все еще не верю до конца, боюсь разочароваться. Хоть бы все подтвердилось! Завтра кровь на ХГЧ сдаю. Результат, правда, послезавтра, но я не спешу, тренирую выдержку:)
01.11.2004 21:48:30, Rimusha
Кулачков попроси!!!!!!! Я уже зажала! 01.11.2004 21:49:24, Ivy
Rimusha
спасибо:))))) 01.11.2004 21:55:06, Rimusha
Zaichick
Моя рыбуська! Все будет хорошо!!!!! 01.11.2004 21:26:42, Zaichick
VERbA
Ну и ну!!!
Бедная...
вот натерпелась то!!
у меня было нечто похожее. Захожу я в офис. Ранее утро. Никто еще не пришел. открываю железную дверь. нащупываю рукой выключатель. зажигается свет, освещая длинный коррид. иду по коридору в кабинет и ровно на полпути гаснет свет. расстояние одинаковое: что до выхода, что до нужной двери. Темнота кромешная. Вот понятно, что ничего со мной не случится, это всего лишь темный коридор. Но ощущения!! Я собрала свое мужество в кулак и решила, что лучше дойду до двери. Кое как доползла до двери, мобильником посветила на замочную скважину, вставила ключ, повернула и … включили свет!
Страсть!!!
01.11.2004 21:26:04, VERbA
Да. Сегодня у тебя день, прямо скажем неудачный. Но хорошо, что ты уже дома, с мужем и напитками. Ты не увлекайся то сильно - завтра на работу, похмелье будет.
А если серьезно, сегодня у многих неудачно все складывается. Понедельник день тяжелый. Мужайся. Через дней 10 снова начнете планировать.
Удачи.
01.11.2004 21:18:33, Аник (22)
Бедная Пухочка(((( Держись, все кончилось и все впереди))))) Сочувствую из-за М.Зато напиться можно спокойно. 01.11.2004 21:18:18, Капашита
Подушка
Ну, млин, и приключеньица у тебя... Точно, офис в здании из фильмов ужаса-(((((
А про М., поздравляю с новым циклом и новыми надеждами!
01.11.2004 21:18:03, Подушка
Жуть рассказываешь-(( Прям триллер какой-то...
А главное - не реви-) Напейся - разрешаю... Новый цикл - новые надежды - мы все через это проходили-) Так что вот тебе свежих флюшечек-)
Флюююююю-))) А то, что гормон низкий - это же здорово!!! Значит просто овуляция была позже, а не соравнная беременность - это замечательно!!!!
01.11.2004 21:17:29, т-змейка(20)
Ты думаешь? Просто когда не было Б. у меня было 0, 0. а 69 для меня такое первый раз. врач сказала больше 50 - это. Б., просто не прикрелился как следует...ну не буду об этом. а подвал и правда триллер был... 01.11.2004 21:20:35, Винная-Пуха
Я бы это рассматривала, как отрицательный результат.. 01.11.2004 21:21:37, т-змейка(20)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!