Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.11.2004 13:01:26

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
Пепочка! все будет хорошо - вы только держитесь!!! наши кулачки с вами!
ну искуствено значит так - ведь детки то ЖИВЫЕ будут, а не искуственные!!!!
02.11.2004 13:16:02, alena - Аленький цветочек
Пеппочка, сочувствую, что не сложилось у вас в этот раз...

Очень хочется дать тебе сил и веры - ее никогда не надо терять, даже когда кажется, что впереди нет просвета: он есть, просто, может, еще не поднялось солнышко на достаточную высоту... Я свято верю в силу наших кулачков и светлых мыслей - чем их больше и чем они искреннее, тем быстрее они смогут помочь. Ты только в следующий раз не молчи, держи нас в курсе - для меня, например, чем больше информации и чем она точнее, тем мне легче конкретизировать свои мысли-желания, а значит тем действеннее окажутся мои кулачки...

Я верю, что все у тебя впереди! Мы с тобой!
02.11.2004 07:50:40, Незабудка :-)
Ох как мне жаль(((((((((((((( Пепочка, не грусти, поживем -увидим еще праздник на Вашей улице. А пока только мое сочуствие... 02.11.2004 06:40:07, Жужа
Mermaid
Пеппинька, сегодня еще поплачь, а завтра уже возмешь себя в руки и будешь смотреть дальше. Я знаю, что сейчас боль пронзает и заполняет тебя, но будет завтрашний день. И верь, что детки у вас обязательно будут! 02.11.2004 06:27:30, Mermaid
Пеппи, от всей души сочувствую... Грущу вместе в вами. Но ведь надежда есть - дай Бог чобы следующая попытка оказалась удачной! 02.11.2004 02:16:17, sacura
Gamachka
Грустно и обидно.Понедельник этот принёс плохие известия многим,в том числе и тебе.Хочется плакать вместе с вами,девочки...Больно и тяжело...Тяжело говорить :(((((((((((((((( Крепись!!!Не падай духом!!! 01.11.2004 23:35:39, Gamachka
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Пеппи, это страшный день для тебя. я понимаю как вы надеялись и ждали. когда жизнь поворачивается так грустно, кажется что жизнь кончена и надежды нет... но ведь это первый неудачный опыт. возьми Кенгу. 3 раз и получилось. сколько положительных примеров. сегодня нужно поплакать, пожалеть себя и мужа, и завтра и послезавтра, а потом надо сделать глубокий вдох и начать сначало. я не просто верю, я знаю,что все будет хорошо. вопрос нервов и вашего терпения. так дай Бог вам с мужем терпения и деток. 01.11.2004 22:41:43, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
Держись, Солнышко! Буду за тебя держать кулачки! Все еще получится, самое темное время суток всегда перед Рассветом, такая пугающая тишина, ни Птички... А потом приходит Рассвет и Возрождение! Твои будующие малыши так в тебя верят и знают что лапки у Мамы не опустятся, она пройдет все испытания которые ей уготовила Судьба, протянет к ним ручки, крепко обнимет и поцелует:) Ну, вот я уже сама расплакалась:( НО ТЫ ДЕРЖИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 01.11.2004 22:23:39, Мышка-Норушка
Храни вас Господь! Главное, не унывайте! 01.11.2004 20:40:02, Ремоша
Пеппочка!!! Держись, солнышко!!!!!
Это больно и грустно сейчас, но все еще будет!!!!!
Поплачь, погрусти и возвращайся..... У меня есть сухая чистая жилетка - можно плакать в нее.... Мы рядом....
01.11.2004 19:24:34, т-змейка
Пеппи, это очень грустно и больно ((( Но мне кажется рано еще сдаваться, надо просто идти к своей цели напролом и тогда все получится!!! Главное верить и прилагать усилия. 01.11.2004 18:41:02, Ivy
Майская мечта
Очень грустно :-( я верила до последнего, что произойдет чудо...

Не отчаивайся, надо пробовать еще, детки у вас обязательно будут, не опускайте руки, не сдавайтесь !!!
01.11.2004 17:41:40, Майская мечта
KengaLU+Твинки-львинки
Так... всё это грустно и печально. и ты имеешь полное право на сочуствия, на слёзы, на жалость ит.д. и т.п. НО(!!!) и на вашей улице будет праздник! Это я тебе точно говорю! Дорога, выпавшая на вашу долю, не лёгкая. И вы об этом знали, идя на первое (?) эко. Не получилось, обидно, очень обидно... Но надо набираться сил, пересматривать сделанное (протокол, поддержку, клинику или врачей может быть), и готовиться к следуюшей попытке! Под лежачий камень вода нетечёт. Надо набраться терпения и действовать!
Кстати, я лично в следуюший раз попросила бы не свечи для поддержки, а уколы прогестерона. ещё есть гель прогестероновый, онеффективнее свечей, но уколы на мой взгляд ещё еффективнее.
У вас замороженные ембрионы остались? будете иx пробовать?

Пепк, а пепк, приxоди быстрее в себя! не плач, солнц, а.
01.11.2004 17:09:12, KengaLU+Твинки-львинки
Пеппи - это тяжело, но это не конец. Для вас с мужем сей тяжкий момент станет продолжением борьбы и началом новой надежды. Уверена, вы справитесь и все сложиться удачно. Вы вместе и вы будете бороться. Иначе нельзя - зачем грустным и неверящим родителям дети? Любви вам и удачи :)))) 01.11.2004 15:43:24, Anber
Брендан
Пеппи, держись и верь! Знаешь почему, потому что в этой конфе случалось уже много чудес и я знаю, что еще больше будет! И причина здесь очень простая - у хороших пожеланий есть одна дорога - сбываться! А когда их много - они обладают священной силой сотворения Чуда! именно этого я желаю вашей семье!

Когда станет легче на душе решите, что делаете дальше, ЭКО, действительно, не гарантия первого раза, но это опыт, который нужно учесть. Пусть все у вас получится несмотря на прогнозы, тем путем, которым суждено придти вашему малышу! И еще, знаешь, когда я думала, что вот мы иногда гоняемся за пока неосуществленными мечтами, а ведь есть уже то, что нам дано. Любовь, муж, семья, пусть пока маленькая, но своя и еще куча друзей (мне кажется, что всех виртуальных тоже можно посчитать), а значит и все остальные события будут, только им нужно времени немного, а пока поддержите друг друга и вспомните, что ценно уже то, что вы есть друг у друга!
01.11.2004 15:10:55, Брендан
Брендан, ты - умница. 01.11.2004 20:43:01, Ремоша
Подушка
Пэппи, держись!!! Очень вам сочувствую, даже и не знаю, что написать, понимаю, что слова сейчас бессильны.
Берегите друг друга!!!!
Все у вас еще будет! Просто не в этом раз!
01.11.2004 15:06:00, Подушка
Rimusha
Пеппи, милая, держись! Это очень тяжело, но сейчас вам с мужем надо поддержать друг друга. А еще я верю, что все у вас еще будет, потому что по-другому быть не может!!!!!!!!!!!! И вы верьте, никогда не теряйте веру!
01.11.2004 14:55:26, Rimusha
Сочувствую от всей души(((Слов нет. Знаю только что у знакомых получилось ЭКО на 4 раз. Но всеже получилось.
И у вас еще все будет очень хорошо))))Храни вас Господь.
01.11.2004 14:33:15, Капашита
Майская мечта
У моих близких родственников - на 3-й раз получилось, ждут двойняшек :-) 01.11.2004 17:44:45, Майская мечта
А они все 3 раза проходили все по новой или им замороженные эмбрионы подсаживали? 01.11.2004 17:47:51, Жужелка
Майская мечта
К сожалению, подробностей я не знаю, дело деликатное, не хотят люди распространяться... оно и понятно. 01.11.2004 18:14:36, Майская мечта
Понятное дело. Самой все это в скором будущем предстоит вот и интересуюсь. 01.11.2004 18:17:13, Жужелка
Sonja
и мне предстоит. Врач советует крио не делать. 02.11.2004 09:19:26, Sonja
Привет, Пеппи. У нас с мужем тоже рекомендация к ЭКО. В пятницу первый укол для блокады. Так что этот путь мы только начинаем. Конечно же полна надежд, что все таки получится с первого раза. Но статистика жетокая штука. 30% успеха зачатия. И ведь это еще не 100% рождения ребенка. Только 63% забеременевших женщин рожают (!) здоровых деток.
Общаюсь на одном немецком ЭКО-форуме. Какие ужасные истории там пишут. 24 недели - выкидыш, ребенок умер... На 40ой неделе умерла двойня...
Понимаю, Пеппи, что это не может тебя успокоить, но все же лучше, что у тебя просто начались месячные, а не случилось ничего на более поздних сроках.

Прости Пеппи, что я так жестока. Просто сама реву в четыре ручья и от поставленного диагноза и от столь малой вероятности зачатия, хотя она у нас (ЭКОшниц) немного выше, чем у нормальной планирующей пары (20-25% про цикл)

Тебе нужно отдохнуть, расслабится. Горько и обидно, но это всего-лишь не удавшаяся попытка. Будет следующая. Будем надеяться последняя и результативная.
Успеха тебе!
01.11.2004 14:22:48, тоже эко
Сожалею ... :-( ... путь у Вас найдутся силы пережить это и останется Надежда на счастливое продолжение этой грустной истории ... держу за Вас кулачки ... 01.11.2004 14:08:54, Татулька
Пеппичка... держитесь. Жаль, что нельзя поддержать в реале. Я следила за твоей историей храня молчание, жала кулаки. Буду жать дальше, на всякий случай. 01.11.2004 13:58:26, Абиссинка
Сейчас самое главное держаться и помогать друг другу пережить это горе...очень Вам сочувствую..((( 01.11.2004 13:53:16, миледи
:(((Очень сочувствую и очень переживаю за вас, даже нет слов выразить свои чувства!!! Но держитесь!!! А если было столько оплодотворенных их же вроде бы замораживают и могут повторно подсадить уже без такой длительной гормональной подготовки к выращиванию яйцеклеток? 01.11.2004 13:44:41, Жужелка
Очень Вам сочувствую, очень...
У меня друзья идут по тому же пути...
Держитесь !..
01.11.2004 13:43:24, Poppi
natmet
Даже и не знаю, что сказать.... Грустно все это... 01.11.2004 13:37:24, natmet
КошМарочка
Ндааа... Только пережить это сейчас и остается... И найти зацепку чтобы идти дальше. Обратить свой взор на опыт тех кому это досталось так же не легко... И найти себе поддержку и веру... И пойти дальше, и добиться желаемого... Только просто стоит постоянно помнить - мы идем трудной дорогой "Через тернии к звездам"...

Держись, плачу с тобой вместе, но боюсь тебе от этого не легче ;-(((
01.11.2004 13:31:32, КошМарочка
Н. А.
О боже... держитесь ребята! Очень сочуствую. Верьте, все будет хорошо.. Видимо время еще не пришло. . . 01.11.2004 13:29:13, Н. А.
((( Как жаль...плачу вместе с вами((( но искренне надеюсь, что все еще будет хорошо...держитесь 01.11.2004 13:28:34, Лайм(29)
DanaSmile
даже не могу найти нужных слов, чтобы выразить свое сочувствие, понимание, боль :( держитесь! может быть еще рано опускать руки и все у вас обязательно будет!! 01.11.2004 13:17:12, DanaSmile
Natalija
Очень сочувствую. Сами прошли через такое же. Держитесь. 01.11.2004 13:13:20, Natalija
Наташ, а вы не собираетесь повторить попытку? 01.11.2004 20:48:38, Ремоша
Natalija
Вообще, такие планы есть, но пока решили сами попытаться. 01.11.2004 21:46:30, Natalija
Вот и верь в сны после этого. Солнышко, а еще раз? Или все слишком трудно и дорого? А причины неприкрепления как то берутся устанавливать? Хорошо, что я на работе, а то бы ревела в голос. Что бы тебе сказать. А может оно когда нибудь само получится? Ведь бывают же чудеса. А если дело в дороговизне, может тут можно? Здесь наверное все дешевле? 01.11.2004 13:12:51, Аник (22)
Чуча
Аж сердце сжалось(
Очень сочувствую... даже не знаю что сказать...
Пусть все будет!
01.11.2004 13:08:01, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!