Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Индейская национальная изба

Фиг вам называется. Очередной. :( Как же надоели уже эти ожидания! Были циклы, когда я считала дни и меряла Т, были циклы, когда я не думала и расслаблялась. Была куча примет - питье из беременной кружки, держание за беременный живот, нянченье младенца, персональные флюиды, даже маленький кактусенок вырос на подаренном кактусе (сейчас уже второй)! Практически все проверили, у мужа отличная спермограмма, у меня только незначительное повышение гормонов (но Мария говорит, что вряд ли это является причиной). А результата так и нет... Я уже даже не плакала как бывало в некоторые циклы, не искала причин, мне уже становится как-то все равно. Перехожу в какой-то раздраженный пофигизм. И уже начинает казаться, что и ждать то нечего.
28.10.2004 10:33:35,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Знаешь, мне кажется, что когда нет проблем, хотя бы от этого должно быть легче ! это просто значит, что не пришло ваше время, поверь, это намного лучше, чем беспросветное лечение. А постоикальный тест вы делали ? инсеминацию не предлагали вам ? 28.10.2004 18:18:01, Майская мечта
Подушка
Танюш, а сколько вы уже планируете? 28.10.2004 16:58:11, Подушка
Танюшк ты уж не расклеивайся совсем
Обидно млин:((
ВСе обязательно получится!!!
28.10.2004 14:51:05, Гайка и Дениска(1 месяц )
Раз все у вас в порядке - значит все обязательно будет в свое время. Не теряй веры и не отчаивайся! Хотя и пофигизм иной раз вещь неплохая, только пусть он поскорее переходит из раздраженной стадии в спокойную ;) 28.10.2004 12:42:28, Незабудка :-)
Поддерживаю - за спокойный пофигизм!:) 28.10.2004 14:16:31, Жужелка
Вот ты небось сейчас увидела мой ник под своим топиком и уже примерно представила, что я тебе наговорю... А фиг! Не буду я тебе этого всего говорить, потому как все эти банальности ты и сама давно знаешь. Я просто хочу постараться представить мое состояние в твоем положении. Конечно, хорошо говорить и ободрять женщину, которая ждет-недождется малыша той, у которой ее малыш долгожданный уже есть. А вот вспомнить, как было тяжко в таких же ситуациях - почти нереально. Но я постараюсь. Погрущу и побуду пофигисткой с тобой. Просто у меня есть вера. Всегда была. И будет. А у тебя она есть? 28.10.2004 12:16:06, Абиссинка
Tendresse
Ирин, есть! но уменьшается :(

и действительно я скептически отношусь к утешениям мамочек и беремешек (тут ты в точку!), потому как понимаю, что им это проще говорить, ведь результат уже есть, но с другой стороны я понимаю, что когда сама окажусь в их положении - тоже буду утешать надеящихся и веры у меня в тот момент будет через край! :) Но зная твою историю, я понимаю, что ты понимаешь (во загнула! :)))) мое состояние и спасибо тебе за поддержку. :)

просто еще непонятно что делать - причин то вроде и нет. хотя врач назначила гормональные, но не хочется их просто так пить, мария говорит это будет вариант "вроде бы я что-то делаю".
28.10.2004 12:33:49, Tendresse
если тебе нужно такое утешение - пей, но гормоны все-таки штука "реальная", главное не навредить. причина может быть просто даже в голове... ты же знаешь.
а в гости все ждем тебя :)
28.10.2004 15:20:27, Абиссинка
Ну вообще, захожу в конфу раз в три года, а тут нате вам... Пофигизм, пессимизм:((( Я тут к подружкам ездила, которых уже год не видела. Ну и как обычно обсуждали всякие насущные вопросы. И вот я выдаю, что типа так устаю на работе, что последний раз сексом с мужем пять дней назад занималась, на 17 д.ц. И только когда услышала их звонкий смех, поняла, как нормальные люди к этому относятся - занятиям сексом по расписанию. В общем, надо возвращаться нам в ряды нормальных людей! Как продолжается планирование отпуска? 28.10.2004 10:53:58, oslik
Tendresse
так по расписанию у меня цикла 3 наверное только из всех было. я же говорю - я не так уж циклюсь. совсем забить и совсем не заниматься - может тогда получится?! :)))) 28.10.2004 11:03:31, Tendresse
Rimusha
ага:) не отчаивайся, все будет хорошо! действительно, расслабься и не думай о днях, цикле и т.п... 28.10.2004 11:21:44, Rimusha
Tendresse
так делала уже и так :( 28.10.2004 11:26:34, Tendresse
Rimusha
ты не сделала еще одно очень важное дело: не вытряхнула из головы мысль, что у тебя не получится, что что-то не так, что никогда не бывать Б... Долой такие мысли:)))!!! Мои кулачки с тобой! И к тебе придет твое Чудо в памперсах:)))))) 28.10.2004 11:33:20, Rimusha
Tendresse
дело в том, что этой мысли и не было, надежда была довольна уверенная и с самых первых попыток. Мысль поселяется только сейчас и вот как раз теперь ее надо прогонять, а оглядываясь назад это тяжело. Но конечно надо... впрочем, в начале цикла всегда нытельное состояние. Надеюсь пройдет. 28.10.2004 11:40:46, Tendresse
А может у тебя О. "гуляет", вот и не всегда удается вовремя попасть? Вообще, раз у вас обоих анализы в норме, все рано или поздно обязательно должно получиться, а как же иначе?! :) Хотелось бы конечно, чтобы пораньше, но тут уж как природа решит! :) Ты главное не падай духом! Переходи от раздраженного пофигизма к здоровому /неплохая кстати вещь :))/! :) 28.10.2004 11:08:58, Золотой Ключик
Брендан
Привет! Слушай, это ты, действительно, здорово сказала! 28.10.2004 10:55:13, Брендан
Пытаюсь это теперь в жизнь воплощать:))), тест не покупаю, а спокойно жду месячных. 28.10.2004 11:01:53, oslik
Брендан
Танюш, привет! Поздравляю с новым циклом! И желаю спокойствия и радости от настоящего. Про срок планирования я тебя понимаю, будучи в этой конфе твердо знаю, что всему свое время, если суждено стать родителями, то придет время, и вы ими станете. И произойдет это не по причине принятия еще одной витаминки или ожидания сданного анализа, а просто потому, что придет ваше время стать родителями! Если все со здоровьем в порядке, то может быть просто спокойно жить и не концентрироваться на том, что детей нет? Зато у тебя уже есть муж, любимый и любящий, а это очень много! 28.10.2004 10:51:54, Брендан
Tendresse
да, конечно, согласна со всем. :) но мы уже довольно долго женаты и хочется уже глобальных изменений в семейном положении, расширения семейства. :) Не знаю что малышу у нас не нравится - вроде хорошие мы со всех сторон... ну мне так кажется. :))) 28.10.2004 10:56:34, Tendresse
Rusja
Танюш, очень тебя понимаю, даже не знаю как поддержать, сама такая же. Ну не грусти, верь в хорошее и постарайся не думать об этом, хотя не знаю, возможно ли. У меня бабушка например никогда не предохранялась, а беременела ровно через два года (было три беременности), может и у вас подобный случай. Не переживай, мы еще покатаем с тобой колясочки, вот увидишь! :) 28.10.2004 10:46:50, Rusja
Tendresse
Вот как не думать - это я вообще понять не могу... Бывают такие рассказы - "перестала думать и все получилось". Я бы не сказала что я сильно циклюсь, но думаю периодически, хотя сейчас уже наверное меньше.

А про бабушку - моя замуж вышла и ребенок только через 3 года появился, и никто не переживал. Но тогда и обследований никаких не было, а сейчас мы черезчур грамотные - во все уголки организма заглядываем...
28.10.2004 10:54:48, Tendresse
Вот с этим я полностью согласна, слишком грамотные.
Я недавно мужу говорю "я много теперь читаю про зачатие...как же это трудно оказывается забеременеть, практически невозможно", а он мне - посмотри в окно, сколько детей бегает, а они то как то получились:))) так что меньше надо читать и больше работать над этим ну и стараться не циклиться конечно!
28.10.2004 11:16:31, миледи
Tendresse
это точно :) я тоже когда-то поначиталась какой там сложный путь все должно проделать... :))) как представишь - кажется нереально совершенно. :))) маме своей когда рассказываю - она в ужасе :))) она слов типа овуляция и т.д. вообще не знает :) недавно говорю - мы сдавали спермограмму. в ответ - а что это? :))) уж казалось бы здесь все понятно должно быть. :) 28.10.2004 11:19:25, Tendresse
Но дело сделано, то что прочли, то из головы не выкинуть, так что будем дальще считать дни цикла и планировать по научному:)))
28.10.2004 11:30:11, миледи
Брендан
Я тебе скажу так, до этого надо дойти в смысле "не думать", дойти до точки, черты, перелома, тогда начинается переоценка, после которого на факт наличия/отсутствия беременности начинаешь смотреть иначе, спокойнее 28.10.2004 11:14:54, Брендан
Tendresse
да, наверное. ну я уже почти дошла мне кажется. :))) только и результат после этого будет тот же (тоже кажется) :))) 28.10.2004 11:20:18, Tendresse
Брендан
Тань, поверь, результат другой :), если хочешь его получить, конечно 28.10.2004 11:23:11, Брендан
Tendresse
хочу, но сил верить уже нет :( самое страшное - это просыпающееся раздражение. то у меня любовь и нежность внутри были, а теперь вот... :((( 28.10.2004 11:27:48, Tendresse
Брендан
Тань, я тебе скажу, что когда к этому моменту приходишь, то не от радости ожидания :)) И в момент перелома готов на самые отчаянные поступки. А потом все иначе. Мне кажется у каждого свое время придти к переломному моменту, и свои события. Давай я тебе пожелаю, чтобы беременность пораньше случилась, ок? 28.10.2004 11:32:46, Брендан
Tendresse
пожелания будут взаимны :) спасибо! 28.10.2004 11:42:59, Tendresse
Rusja
Ну вот видишь, все дожидаются. Радуйтесь жизни, любите друг друга и все обязательно получится, придет и ваше время. 28.10.2004 11:07:34, Rusja
Tendresse
ну-ну :) это ты сейчас такая спокойная :))) я в середине цикла сама кого хочешь могу утешить :) а вот в начале... :( 28.10.2004 11:09:29, Tendresse
Rusja
Ну, у нас с тобой циклы не совпадают, так что так и будем друг друга утешать, пока не получиться :) Давай, выше нос! 28.10.2004 11:44:01, Rusja
:))))) 28.10.2004 11:12:04, oslik
Держись пожалуйста. Если все в порядке, обязательно будет беременность. Уж и не знаю как тебя подбодрить. Пойду съем пирожок за твое здоровье. 28.10.2004 10:46:05, Аник (21)
Tendresse
:))))) 28.10.2004 10:52:19, Tendresse

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!