Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lastochka

Всё выдохлись. Посидели мы вчера с мужем

Всё выдохлись.
Посидели мы вчера с мужем, поразмышляли о житие бытие...да пришли к выводу, что не живём мы больше полной грудью, наслаждаясь друг другом, рассветом и закатом...
Вот уже целый год без передышки находимся в погоне за нашей мечтой, меня уже от гинекологического кресла тошнит.
Выехать куда-нить отдохнуть боимся, мол а вдруг получилось и перемена климата сиграет неблагоприятную роль.
Да и уехать куда-нить на пару дней страшно, думаем а вдруг заболею или ещё какая-нить напасть, а тут уже масик ждёт...
Я уже забыла как море и песок выглядит :(((
А мужа то как жалко, другой бы уже наверное в монастырь ушёл, а мой ходит вокруг да около и терпит, т.к. весь цикл расписан по дням - то менсы, то активное планирование, а о последних двух неделях цыкла и говорить нечего - полные мраки и лежание...лежание...лежание.
Решили мы тайм-аут сделать, дать организму отдохнуть, может на лапороскопию подамся, посмотреть может там чего-нить не в порядке; уехать куда-нить далеко-далеко и выбросить из головы на время идею фикс. На Новый год свалить куда-нить, где жарко-жарко и попугаи летают!
Короче, по совету Зайчика и очень полезной ссылочки Незабудки, распланировали мы эти 3 месяца вплоть до Нового Года- на выходные в Вену слетаем, на Рождество к каким-нить аборигенам...
А с 2005 свежие, отдохнувшие, отвлёкшиеся и о детке подумаем :)))
Но так или иначе, мои кулачки всегда с вами :))))))))))
27.10.2004 15:09:45,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Раслабтесь и получайте от жизни удовольствие!!!И всё у вас получится само собой.Удачного отдыха!!! 28.10.2004 03:11:21, Gamachka
Шикарный план, в такое время обычно все и получается, если не думать об этом совсем. Удачи вам обоим :-)
А я на Новый год с удовольствием к вам бы сэездила, на снег посмотреть, у нас он какой-то искусственный, даже там, где есть
27.10.2004 23:44:44, Klopa
Отличный план!!!! Желаю хорошо отдохнуть и разциклиться-) 27.10.2004 19:53:47, танцующая змейка
Правильно мыслите! ОТдыхайте! Живите! Любите и все получиться! 27.10.2004 19:35:25, ЛяЛя
Майская мечта
Ну и правильно ! Вот увидишь, как только на все забьете - так сразу и получится ! ФФФФФФФФФФФФфлллллллллллллююююююююююю! 27.10.2004 19:18:51, Майская мечта
Natalija
Вот и правильно, отдохните, отвлекитесь. Самое главное: планировать не планируя. 27.10.2004 17:30:23, Natalija
Подушка
Слушайте, ну низя так зацикливаться-((( Это ж с ума сойти можно, а жизнь-то проходит. И потои, когда маська появится, вдвоем вы уже никогда не будете, так что наслаждайтесь, пока есть время!!!! Желаю удачи! 27.10.2004 17:14:52, Подушка
Tendresse
Я думала я очень зацикленная, но мы хоть в отпуск ездили. :))) Послушай, но так точно нельзя - столько ограничений и целый год!!! Ребенок наверное смотрит - боже мой, что же меня ждет! Если они себя так строят, то в какой же строгости меня будут держать. :))))

В общем, желаю вам расслабиться, доставить удовольствие друг другу, а там глядишь все естественно и произойдет! :)
27.10.2004 16:22:06, Tendresse
Молодцы! :)) И про Вену одобряю! :)) Сходите там в исторический музей риликвий или что-то похожее (если надо - посмотрю дома более точное название)- там есть много христианских реликвий, церковь Святого Штефана, да и вообще, супер - мы на Рождество православное ездили - красотень! :)))))) И вот через 8 месяцев после поездки туда во мне поселился человечек! :)))
Желаю, чтобы все задуманное получилось с лихвой! :)
27.10.2004 16:20:44, Зайчик с работы
Lastochka
Спасибо тебе, зайчишка :))) 27.10.2004 16:25:25, Lastochka
Брендан
Классно, мы тоже так решили, так что я теперь хожу в спортзал и не думаю, что я там напрягаю или нет. Мне кажется, что наши детки - это судьба, дано - будут, не дано - бегать всю жизнь за мечтой и терять вокруг - плохо. У меня еще есть замечательная книга - 10 секретов любви! Там есть замечательная притча как раз о жизни в настоящем, а не погоне за будущим, которую я очень люблю :) Если хочешь, пришлю почитать 27.10.2004 16:14:09, Брендан
и мне, если можно... 27.10.2004 17:18:13, Хомячок
Брендан
мейл пришли :) 27.10.2004 17:29:43, Брендан
Lastochka
спасибо, Бренданчик, пришёл ;)))
только я её не могу найти, там в прикреплённом файле масса всяких линков :((
27.10.2004 17:42:05, Lastochka
Брендан
елкин, сейчас еще пришлю, я знаю, в чем ошибка 27.10.2004 18:06:09, Брендан
Lastochka
всё! разобралась! есть! :)))))) 27.10.2004 17:59:46, Lastochka
Подушка
И мне: irina_pest@rambler.ru 27.10.2004 17:16:01, Подушка
Lastochka
очень хочу :)))))))))
шли на мыло.
27.10.2004 16:17:21, Lastochka
Брендан
где мыло? 27.10.2004 16:19:25, Брендан
Lastochka
у меня в реге(может я чего-то не понимаю?) 27.10.2004 16:23:05, Lastochka
Брендан
пришли мне мыл, я не могу отправить приложенный файл через твою регу
27.10.2004 16:26:59, Брендан
Lastochka
шлюююююю 27.10.2004 16:29:35, Lastochka
Правильное решение. 27.10.2004 15:46:55, starka
Lastochka
спасибо девочки за вашу поддержку :))))))))
а я ещё после разговора с мужем как-то сомневалась,
думала, может ещё месяцок попробовать, может на эко податься для скорейшего достижения цели.
Посоветовалась тут с Марией, а она, мол в этой продцедуре есть много противокозаний и осложнений.
Если я сама беременила неоднократно и дочушку вырастила, то ещё одному члену семьи будет всегда место и время :))))
27.10.2004 16:10:25, Lastochka
Вот такой настрой мне уже больше нравится! :)))
Нужно жить в первую очередь для себя и сегодняшним днем, а малыш не преминет появиться в такой счастливой семье ;)
27.10.2004 15:46:16, Незабудка :-)
Молодцы :-)) 27.10.2004 15:44:40, Аник (21)
Н. А.
ДАВНО ПОРА!!!!!!!!!!! Удачи!!! 27.10.2004 15:31:25, Н. А.
Lastochka
Спасибо, Наташ, за поддержку и завидный оптимизм :)))
а как твои дела? собралась на лапару или ещё думаешь?
27.10.2004 16:05:47, Lastochka
Н. А.
Пока я отложила все это. Забила грубо говоря, т.к. надоело об этом думать. Занимаюсь строительством дома, обменом квартиры, мечтаю о ремонте. Вообщем отвлекаюсь. ЕРшение придет само. Я внутренне против лапары, т.к. считаю свою внематочную просто стечением обстоятельств. Под нож опять ложиться не хочу. Наверное сделаю ГСГ через пару месяцев и начну, т.е. перестану предохраняться. И посмотрим. 27.10.2004 16:34:20, Н. А.
Ну конечно нельзя так зацикливаться, отказывая себе в больших и маленьких радостях - отдых(он же отпуск) для нас с мужем это вообще святое:) Очень рада, что вы пришли к правильному решению расциклиться:) 27.10.2004 15:26:28, Жужелка
Lastochka
отдых!завидую по белому...
за то сейчас мы своё догоним :))))))))))
27.10.2004 16:04:15, Lastochka
Догоняй и перегоняй (это уже не только об отдыхе) :) 27.10.2004 16:12:22, Жужелка
Lastochka
может я чего - то пропустила?
ты уже с настоящими флюишками??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
27.10.2004 16:14:35, Lastochka
Lastochka
ну...если спутала тебя с беремюшкой, то скоро ею станешь :)))
А вы случайно не на Сурганова в ценре репродукции ЭКО собираетесь делать?
Там очень высококвалифицированный персонал, как эмбриолог, так и репродуктолог Светлана(ей центр и принадлежит). Она стожировалась несколько лет в Канаде, германии и Гериции. Классный специалист и душевная женщина.

27.10.2004 16:21:41, Lastochka
Да у них, я вообще там уже 2,5 года обследуюсь. Мне нравятся и врач, кторая прием вдет Лилия Александровна (они как я понимаю родственницы, фамилии одинаковые) :) 27.10.2004 16:27:17, Жужелка
Lastochka
:)))))
вот у них я и забеременила с помощью инсем., вот только тут в Германии врачи недосмотрели :(((
27.10.2004 16:31:13, Lastochka
:((((Как жалко!!! Сочувствую!!!Ты знаешь, я о немецких врачах вообще очень нехорошего мнения - моей сестре при родах девочку просто убили , промурыжили их несколько часов с самостоятельными родами, хотя это второй ребенок, сестре был 31 год и еще и ягодичное предлежание, и кесарево сделали уже поздно:( И подруга сейчас в Германии живет - так ее дочке гельминтов педиатр не мог определить ооочень долго. И много еще всяких историй. Ну это мое субъективное мнение. 27.10.2004 16:38:21, Жужелка
Lastochka
твоё мнение к сожалению ПРАВДА :(((
таких историй я могу рассказать массу :(((
не умеют тут лечить, хотя в больницах за пару дней подымают с того света.
моя свекровь женщина в годах, так она уже все суставы поменяла на новые, т.к. старые сносились.
И ничего...полежит пару деньков в больнице, потом домой, а через месяц бегает уже как заяц :)))
27.10.2004 17:32:11, Lastochka
Неееееет, я и говорю в том смысле, чтобы ты нас с зачатием перегнала:)Мы к ЭКО деньги копим:) Так что совершенно расцикленные теперь:) 27.10.2004 16:17:01, Жужелка
Lastochka
ой, сама себе ответила. а хотела тебе. 27.10.2004 16:24:20, Lastochka
Rimusha
рада, что при таком зацикливании, вы нашли силы признаться себе в этом и решили поменять на время что-то... это правильное решение. Не исключено, что именно психологический фактор и не дает забеременнеть, ведь центральная нервная система за этот процесс ох как отвечает! а почему бы вам во время отпусков не поактивничать? Глядишь, все получится само собой:))) Зачем опять делать этот процесс какой-то задачей, которую вы теперь перенесли на 2005 год? Это опять может стать идеей-фикс для вас в начале 2005 года... Не думайте об этом в таком серьезном ключе, просто занимайтесь любовью, и все будет отлично! Природа она умная:) В общем, держу кулачки за вас с мужем! 27.10.2004 15:22:55, Rimusha
Lastochka
ты права :)))))
псих.фактор имеет самое важное значение, недаром тут при репр.центрах работают психологи и аналитики с массой отвлекающих техник.
Да вот у меня чего-то не получается с ним отвлекаться, а наоборот, происходит большее зацикливание.
27.10.2004 16:02:48, Lastochka
Вот тут то масик и заведется, наконец :) Они такие - лдюбят свежих, отдохнувших и незацикленных. 27.10.2004 15:18:26, Corsa
Ласточка, ты молодец, решение правильное! Удачи тебе! Может как раз, когда ты перестанешь думать о ребенке _совсем_, он и появится. Так и случается чаще всего. 27.10.2004 15:16:56, Nadine

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!