Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки! Может подскажете тогда. Что ну

Девчонки! Может подскажете тогда. Что нужно принимать, чтобы помочь организму? моему - чтобы беременность не сорвалась на раннем сроке, мужу - чтобы спермики были подвижные и хорошие? есть такое средство?
Фолиевая - это не то.
27.10.2004 13:31:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мужу витамин Е во время планирования, вам витамины для беременных и фолиевую. 27.10.2004 22:26:58, Майская мечта
А витамин Е? Я читала, что он применяется при ... забыла формулировку, но это еще называется импотенция. А еще как-то не помогает зачатию?

Я, конечно же, спрашиваю общие средства. Если нет вроде бы особенных проблем.
27.10.2004 15:12:32, Nadine
Кроме врача вряд ли кто-то сможет тебе что-то посоветовать, ведь каждый организм индивидуален. Попытки действовать вслепую, просто "как кто-то", могут и навредить. 27.10.2004 14:19:19, Незабудка :-)
Брендан
К врачу, искать такого, кто занимается вопросами вынашивания. А мужу - хорошего андролога. Если в Москве, могу поделиться нашими, сбрось мне мыл. 27.10.2004 14:04:35, Брендан
С врачом как раз и проблема, я в Днепропетровске, и знакомых, занимающихся планированием, у меня нет, поэтому боюсь идти к врачу наобум. 27.10.2004 15:13:32, Nadine
Брендан
ищи, интернет тоже полезен, поспрашивай на форумах по планированию 27.10.2004 16:15:37, Брендан
Lastochka
для помощи женскому организму, чтобы яйцо хорошенько прикрепилось наши доктора советуют фолиевая по 0,4 мг каждый день,по таблеточке аспирин 100 и утрожестан вагинально на период 1 триместра. Но опять таки, гарантии в этом деле никто дать не может.
а для мужчин...жалко, что коробочка не сохранилась, колола мужу несколько месяцев какой-то иноземный препарат...в аптеках только по рецептам...стоит оооочень большую денюжку, но нам положено было по страховке.
а вообще, чтобы спермики были вертлявыми и хвостатыми - больше двигаться, исключить алкоголь(в последний раз пробовали спиртное на Новый Год), курение, побольше фруктов, овощей и орехов, ну и фолиевая разумеется. Мой когда-то целый месяц сидел на подобной диете.
27.10.2004 13:43:40, Lastochka
Фолиевая? Разве она не для сокращения поражений нервной системы у ребенка? Разве она способствует и хорошему прикреплению? 27.10.2004 15:08:33, Nadine
Lastochka
доктора рекомендуют уже за 3 месяца до планирования употреблять фолиевую. 27.10.2004 15:12:30, Lastochka
Да, правильно, НО цитирую Марию:
"При постоянном приеме не менее 6 мес до зачатия резко снижает частоту пороков развития нервной трубки у плода. И других пороков тоже.".
А я не об этом спрашивала.
27.10.2004 15:19:17, Nadine
Мне гинеколог-гомеопат, у которого я лечилась от бесплодия на первый триместр выписывал гомеопатич. средства для улучшения кровоснабжения матки. Так как у меня был сильный тонус - эти средства помогали - я даже обошлась без гормонов. Если интересно - могу вечером поискать, но я не уверена в их универсальности, так как гомеопатич. препараты бывают очень сильными.
Ну и но-шпа + свечи с папаверином.
27.10.2004 13:35:36, starka
Если бы было такое средство, этой конфы бы не было. Просто так можно принимать только витамины. А все остальное - сходи к врачу, если есть проблемы действительно, он назначит то, что именно вам надо - проблумы то у всех разные, и лекарства разные ... 27.10.2004 13:33:47, Corsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!