Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Некудышняя планировщица

Эх, девчонки, у меня две новости:хорошая и плохая. Плохая - в этом цикле я не перейду в конфу беремешек, а хорошая - я буду с вами!!!
26.10.2004 09:19:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись все получится! 27.10.2004 00:42:28, Мышка-Норушка
Gamachka
Не вешать нос,Ремоша!!!Ты так классно поддерживаешь всех девчонок,а тут скуксилась!Я Ласточке только написала это и тебе советую,переложи на Господа эту проблему,так и скажи : "Господи,отдаю эту проблему в твои руки",и не заметишь,как быстро исполнится твоё желание. 26.10.2004 20:44:53, Gamachka
DanaSmile
а мне вторая твоя новость больше нравится :) и уже одно то, что ты ее оставила именно "на потом" говорит о том, что ты готова снова в бой! :) я рада за тебя! :) Удачи!!! 26.10.2004 20:25:24, DanaSmile
Все будет обязательно!!!! И скоро!-)
ФФФФФЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮ на тебя-)
26.10.2004 19:25:36, танцующая змейка
Майская мечта
:-) и :-( 26.10.2004 18:39:03, Майская мечта
Подушка
Молодец, что с нами!!!! Перейдем туда вместе, всей планировочной!!! 26.10.2004 16:00:29, Подушка
За что тебя люблю - ты оптимистка! 26.10.2004 15:34:22, Аник (21)
Поздравляю с новым циклом!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе в нем!!!!!!!!!!! ;))) 26.10.2004 15:28:22, Хомячок
Я уже ответила тебе сегодня в другом топике, но напишу еще раз. Выше нос! Ты же знаешь, что не мы решаем, когда малышу появиться у нас. Поэтому мы не можем быть кудышными или никудышными планировщицами :), мы просто можем не препятствовать приходу нашего малыша и радоваться, когда он наконец придет. А пока ждем, можно и за других порадоваться - вон вчера целых два новых полосатых топика в конфе :))) 26.10.2004 12:05:01, Незабудка :-)
А ты разве не офлюиденная недавно? Это ж класс, просто - ведь получится львенок! :))
И вот тебе еще придающие уверенности ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Просто послушай меня - все у тебя получится! :)))
Вон у меня получилось - как моя врач на УЗИ сказала - у соей беременной по месячным срок не ставится - они у нее 4 раза в год! :))))))

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
26.10.2004 11:41:23, Зайчик с работы
Privet, znaesh ne vozmozhno byt plohoi ili horoshei planirovtshitsei, u kazhdoi iz nas svoe vremya statj mamoi! Tak chto vytirai slezy, ty stala etshe na tsikl blizhe k malyshu!

P.S. Sorry za bukvy, drugogo shrifta net
26.10.2004 11:40:29, Brendan (from travel)
Rimusha
ну ноябрь-то точно твой будет:-)))))) держу кулачки! и вообще, куда это ты от нас собралась:)? Даже в беремчатом состоянии будешь сюда заходить, с нами тусоваться, делиться флюидами:) 26.10.2004 11:08:04, Rimusha
Natalija
Вик, не переживай, все будет ОК. Просто еще не пришло твое время, но оно уже на подходе. 26.10.2004 10:52:22, Natalija

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!