Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте и меня((

Три месяцочка планируем, планируем и ни как. Первый ребеночек получился с первого раза, а тут ни как. Читаю вашу конфу, вот решила что и мне пора к Вам.(((
Завтра начнутся месячные, уже живот тянет... и опять 5 дней... и все по новой.
Вот сижу и плачу как дура. Ожидание самое тяжелое.
25.10.2004 14:18:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Присоединяйся. А ты уверена, что завтра у тебя начнутся М.? 26.10.2004 00:59:49, Brusnichka
Это ты по адресу... Но теперь все будет по-другому, все получиться!!!!! 25.10.2004 22:04:37, Мышка-Норушка
Нюха
не плачь! новый цикл - новое начало! :о))
удачи!
25.10.2004 20:20:24, Нюха
Привет, рано плакать еще, да и вообще ненадо плакать, малыш время себе выберает ;))) 25.10.2004 20:02:52, Козюлька ;))
Добро пожаловать! И не реви - обязательно будет ребеночек - когда ему захочется прийти-)))
Мне тут как-то понравилась фраза - чей-то врач ее сказал (не буду врать, не помню, кто говорил)
"Вы же столько лет не хотели ребенка, дайте теперь ему захотеть к вам прийти"-) Очень логично-)
25.10.2004 19:09:26, танцующая змейка
Gamachka
Не переживай!Ты молодая,и у тебя уже есть ребёнок.Ещё успеешь.Тем более,что планируешь только 3 месяца.Мне 31,детей нет,но я не падаю духом и планирую.Девчёнки правы,живот может тянуть и при беременности,так что не падай духом!
P.S. Загляни на свою регистрационную карточку.Там тебе администрация написала,что ты не подтвердила регистрацию и будешь удалена.
25.10.2004 17:47:42, Gamachka
Подушка
Не грусти, 3 месяца - не срок. Зато минус один цикл на пути к долгожданному малышу!!! 25.10.2004 15:47:46, Подушка
Natalija
Ой, не надо грустить. Здесь такие волшебные кулачки и флюиды, что мой муж, иногда интересующийся новостями конфы, высказал мнение, что для "флюкания" надо отдельный раздел. А люди тут вообще замечательные. Так что, присоединяйтесь. 25.10.2004 15:27:58, Natalija
Так вот на тебя свежинькими ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :)) И надо что-то делат с настроением! Оно должно быть очень хорошим и оптимистическим! :)) 25.10.2004 15:11:47, Зайка с работы
Спасибо всем за добрые слова.))) Уже веселей. Гимн у Вас обалденный. Плакать не буду.Поуду лучше поучусь машину водить. Всем успехов.)) 25.10.2004 14:52:12, Капашита
sobachka
Добро пожаловать! Давай бросай грустить, все получится, не сейчас, так позже. Месячные есть - это уже повод для радости, у кого-то и с ними проблема. Так что присоединяйся! 25.10.2004 14:45:52, sobachka
Rimusha
привет! ты только не плакай! все у нас получится! давай, лучше, присоединяйся к осеннему БУМу! 25.10.2004 14:43:56, Rimusha
Добро пожаловать!

Только не грусти! Ведь даже если и придут твои М., это означает только одно: -1 цикл на пути к малышу, а это еще какой повод для радости. Не мы выбираем время, когда нашим деткам появляться на свет. В прошлый раз ваши желания совпали, в этот раз нужно подождать... Но все обязательно будет!!!

Для улучшения настроения почитай наш Гимн в моей реге! И, конечно, удачи!!!
25.10.2004 14:24:54, Незабудка :-)
Брендан
принимаем, собирай флюиды и желаю, чтобы все получилось! А три месяца - это ерунда! 25.10.2004 14:22:19, Брендан
у меня тянуло-тянуло.. потом перестало.. м. что-то так и не пришли, хотя могли бы уже закончится! так что может вместе хныкать будем :) 25.10.2004 14:20:13, Tinctura

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!