Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машенсиль

Всем привет!
Давно читаю эту конференцию - очень мне понравилось у вас. Примите?

Мы вот тоже с мужем решили завести ребеночка, пошла я к врачу, у которой мои подруги рожали, и столько гадостей она у меня нашла - жуть просто берет и руки опускаются.
14.02.2001 11:36:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Катильда права, не бери в голову! Конечно лечиться надо если есть от чего))) Но расстраиваться по этому поводу не стоит! Все будет нормалек, посмотри на нас, у всех какие-нибудь препятствия, но каждый борется с ними, и вот мы все здесь какие веселые в ожиданиях, многие уже вылечили всякие бяки и вышли на "финишную прямую"! Главное не бояться начать двигаться к цели и она будет достигнута! Желаю удачи и здоровья! 14.02.2001 20:25:33, Fanni
Кроткая
Надеюсь, что все "рассосется", а природа окажется сильнее всех проблем.
Удачи!!!
14.02.2001 15:13:56, Кроткая
Ну у врачей работа такая - гадости находить. Особливо ежели в платную придешь, они просто своим долгом считают что-то найти, чтобы ты не зря деньги платила:)) Да нет, в принципе, конечно нет дыма без огня...если что-то совсем серьезное, то лучше немного полечиться, но также советую все то, что говорят врачи делить, по крайней мере на 3:))
Добро пожаловать в наши ряды!
14.02.2001 11:43:17, katilda
Ксюша
Катюш,у меня пысьмо тебе не отправляется! И ругается сильно деливери систем!!!Мож мне напишешь? 14.02.2001 12:11:39, Ксюша
Ксюх, ну я там кой-че на демокраси тебе отправила. А вообще че-т вся почта барахлит:((( 14.02.2001 12:17:59, katilda
Ксюша
Кой-че не пришло, вообще ничего не пришло.Ну на хотмэйл попробуй. 14.02.2001 12:19:33, Ксюша
попробовала:) 14.02.2001 12:21:20, katilda
Спасибо за поддержку.
Так нашли хроническое воспаление придатков и еще сказала, что и цикл у меня большой - это плохо, и то, что месячные долго идут - тоже плохо и послала делать анализ на гормоны.
14.02.2001 11:48:40, Машенсиль
Ну надо пойти и сделать, только лучше наверно, в медицинских центрах по планированию семьи:) 14.02.2001 11:50:56, katilda
Ксюша
Кать, он говорит, что юзер катильда не ОК.Вот. 14.02.2001 12:16:40, Ксюша
Яя не ОК??? сам он не ок!!! Ишь!! Как это не ОК?? Больная я что ли, если не ок?:))) Ну ваще!! 14.02.2001 12:18:47, katilda
Я собираюсь в МНИИЭМ им.Габричевского, мне надо провериться на 1 гормон - кортизол, и вот если его много - то это очень, очень плохо. 14.02.2001 12:13:06, Машенсиль
Не слушай ты их - я от этого кортизола пострадавшая. У меня нашли превышение нормы в несколько раз и пичкали Дианэ-35 в течение 8 месяцев. Так потом у меня циклы стали еще больше и еще проблем прибавилось. А когда я попала наконец к нормальному рачу, то она сказала - что мой прошлый диагноз - просто бред. Дело в том, что кортизол - это гормон ожирения или диабета. Если ты не страдаешь ни тем, ни другим, то прежде чем его уменьшать - надо сдать этот анализ не менее 3х раз и только если результат будет постоянно повышен, то тогда нужно лечиться да и то очень осторожно. Так что прежде чем что-то предпринимать, посоветуйся с другими специалистами, лучше всего с гинекологом0эндокринологом. 15.02.2001 11:38:54, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!