Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный OFF: Порадуйтесь со мной!
Хвастаюсь! А меня сегодня нашел мой подарок на будущее (ажно 5 апреля) 30-летие - НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ!!! Хожу довольная, как слон! Обещали дать поиграть заранее, чтобы деточек фотографировать. Вот в выходные буду его тестировать и, если успею напечатать-отсканить, стану хвастать новыми фотками.
22.10.2004 16:09:02, Галина-Малина
15 комментариев

Поздравляю!!! Очень важный подарок!!!!
И фоооооток-фоооток побольше!!!! 22.10.2004 20:00:36, т-змейка
И фоооооток-фоооток побольше!!!! 22.10.2004 20:00:36, т-змейка
Классно!!! Я тоже думаю: не знай потребовать заранее? А то мой плохо снимает, точнее снимает еще ничего, но печатать не будешь, все размытое на бумаге получается.
22.10.2004 17:20:27, Хомячок
Конечно обзаводись. Младенцы на мыльницу очень мелко получаются, а тут макросъемка есть :)))
22.10.2004 18:05:38, Галина-Малина

Думаю надо будет на 5 апреля выторговаться еще че нить не хуже))))))).
22.10.2004 16:48:11, Итальянка
Максимум получится кофр к нему и светофильтр. А то так можно и без квартиры остаться :)))
22.10.2004 18:04:39, Галина-Малина

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


