Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки у меня ЧП произошло не знаю что

Девочки у меня ЧП произошло не знаю что и думать просто... У меня дома есть наша любимица кошка, умная , ласковая короче я ее любила очень и дочка любила..короче вчера пришли домой а она нас не втречает... начали искать, и не поверите нашли..под шкафчиком и она мертвая была...короче я в шоке,ребенок в истерике...мы то такого ипредположить не могли...вот не знаю что и думать позавчера нормальная веселая кошечка была в чера умерла..почем*??? никто не скажет , пошли похоронили, благо лес рядом... Еще один момент ,муж завтра едет в Самару к родителям на машине... раньше мы вместе ездили , одного его не пускала..месяц назад он с приятелем договорился тчо тот тоже поедет в Самару и этот кекс вчера отказался... потом кошка...я теперь в шоке не знаю что и думать..прямо невезение чтоль какое то.. я в это стараюсь не верить
но 15! часов в дороге , один...страшно что-то,тем более погода. А он говорит поеду и все! нужно обязательно на машине типа... вот сижу и думаю отпускать или нет...а может кошечка моя- знак какой а??? Подскажите что-нибудь? А то мысли в голове разные и планировали мы с ним в этом цикле активно... блин не знаю короче... кто что скажет?
21.10.2004 12:44:44,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
наоборот. если чтото плохое должно было произойти, то кошка это взяла на себя 22.10.2004 05:22:35, strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
Майская мечта
Сочувствую :-( но не думаю, что есть связь. 21.10.2004 19:43:41, Майская мечта
Всем девочки спасибо огромное! Вселили и спокойствие инадежду на то что все будет хорошо!!!! За кулачки тоже спасибо, но не отпускайте пока))) 21.10.2004 16:15:28, NIKA
Ника, сочувствую и держу кулаки ! 21.10.2004 19:26:46, sacura
жалко зверя конечно((( но я пришла к такой мысли, что звери нас покидают, когда нам их поддержка и любовь больше не требуется. а насчет мужа ничего не могу сказать... а связь с ним мобильная будет? если будет, то ты всегда сможешь позвонить и успокоиться, что все хорошо 21.10.2004 15:37:05, Сплюшка
А знаете,может быть кошечка ваша и в самом деле знак.Может она на себя всё плохое взяла,что должно было произойти.Не пускайте в голову плохие мысли.А кошка умерла не от старости? Знаете,у нас кот тоже был вроде здоровый.А отнесли к ветеринару-он аж удивился как кот ещё жив.Так вот он и умер через какое-то время.Может вы тоже не подозревали,что с кошкой что-то не так? Не расстраивайтесь. 21.10.2004 15:12:35, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Да в том то и дело что молоденькая ей всего 3 года было((( Но спасибо за участие и сочуствие)) 21.10.2004 16:13:22, NIKA
кошечку жаль безумно... А по поводу мужа.. А может он туда не ехать? ну, скажем, подождать день-два. Вряд ли это знак о чем то плохом, не думайте об этом. Наоборот, животные отводят беду от человека. Вы лучше сходите в церковь, если есть возможность- к Николаю Чудотворцу- он же покровитель путешественников, поставьте свечку, помолитесь. Удачи Вам и мужу. Держу кулачки..
пы.сы. Как зовут Вашего мужа?
21.10.2004 14:49:31, лисёна
Спасибо за совет.. Мужа Олегом звать а что? 21.10.2004 15:05:11, NIKA
я, может, до церкви сегодня дойду- если на улицу выползу. Поставлю тогда... 21.10.2004 15:29:26, лисёна
Ой спасибо Вам огромное за участие))) Я очень тронута этим. 21.10.2004 16:14:13, NIKA
Rimusha
жаль вашу кошечку... я даже и не знаю, что посоветовать...Если муж решил-таки ехать, попробуй отбросить грешные суеверия и сходи в церковь: поставь свечку за его удачную дорогу туда и обратно!
У нас один раз так было: когда мы приехали ее покормить кошку родителей мужа в их отсутствие, открыв дверь почувствовали сильный сквозняк: нараспашку было открыто окно... кошечка нас обычно у дверей встречала, а тут нет ее и нет, и тут я все поняла: подбежала, как полоумная к окну, а она на асфальте лежит мертвая. Всё после этого пошло наперекосяк, поблемы дома и на работе, пока мы с мужем в церковь не сходили. Благодать... и все наладилось само собой.
Удачи!
21.10.2004 14:22:54, Rimusha
Римуш спасибо... я наверное так и поступлю ..воттолько вопрос когда? он уезжает сегодня завтра в 4-6 утра 21.10.2004 15:06:36, NIKA
офф: Римушик, че как ты думаешь про резалты октября? 21.10.2004 14:34:48, Итальянка
Ник, не грузись - ну почему это д.б. знак, это просто совпадение...и потом не забывай что все идет как д.б. 21.10.2004 14:16:16, Итальянка
вот и я всегда такому понятию следовала- все что не далется- к лучшему! Тем более стоял вопрос о том что делать с кошечкой если бебик получиться..вот оно само и решилось((( может и бебик получиться))) 21.10.2004 15:08:25, NIKA
давай наверх - ты же еще ждешь тоже? 21.10.2004 15:12:38, Итальянка
Ой, даже не знаю что тебе сказать.... Кошку очень жалко...Что касается мужа и Самары, то я тебя очень хорошо понимаю... Сама такая.... Постоянно нервничаю, если муж не позвонит во столько, во сколько договорились... или задерживается без предупреждения хотябы на пол часа... Всякие мысли плохие лезут в голову, представляю себе ужасные сцены аварий и т.д. и т.п.
Поэтому если не сможешь его уговорить одному не ехать, то попроси его отзваниваться или сама звони. Так и скажи : "Я за тебя очень волную. Звони мне каждые .... часов, а то сама тебе буду названивать!"
21.10.2004 14:12:17, Хотелка с др.компа
Звонить БУДУ! точно кадый час наверное))) Спасибо Хотелочка..как твое чудо растете??? 21.10.2004 15:09:23, NIKA
Очень сочувствую...жалко кошечку...
Про приметы ничего не знаю, поэтому просто зажму кулачки, чтобы завтрашняя дорога была у мужа легкой и спокойной!
21.10.2004 14:02:11, Золотой Ключик
жалко кошку :( 21.10.2004 13:49:37, P.LoNgChuLock
VERbA
Слушай, ну просто кошмар какой то…
Бедная кошечка.
А насчет мужа… я не хочу тебя пугать, но у меня такой случай был. Мой отец любитель всякой старины, монеты старинные коллекционирует, иконы, старые религиозные книги.
И как то он собрался в командировку в Новгород. Путь не близкий. И перед самым отъездом он мне подарил икону старую, принадлежавшую моей бабушке, а до нее прабабке и т.к. далее, икона очень старая век 17. Я как то насторожилась, мол, да зачем, пусть у тебя будет, такую ценность в доме хранить. А он, нет, возьми, память после меня и бабушки останется. И так мне эти слова в память врезались. Я прямо всю ночь не спала… на утро у знала, что отец в аварию попал. Машина вылетела в кювет и кувыркалась кубарем . Отец пострадал, но слава богу все обошлось. Так что я стала верить в знаки. Если что происходит не хорошее перед чем то важным, лучше это важное отложить, если это возможно конечно, а если не возможно отложить, то принять все меры предосторожности.

21.10.2004 13:43:40, VERbA
Верунь..ну я все таки предпочту не верить не во что...я вообще не верю всяким приметам и т.д. только вот снам своим верю..они то у меня всегда вещие!))) Ты там с мужем мерись и живете спокойно давайте. Я думаю он предпочтет малыша нежели игру в карты))) удачи вам там.))) 21.10.2004 15:11:31, NIKA
VERbA
Ну и молодцом!!
Прислушивайся к себе и к своим снам.
И пусть все у вас будет хорошо!
21.10.2004 15:15:57, VERbA
Brusnichka
Сочувствую. Может договориться с ним, чтобы он каждый час по мобильному тебе звонил и докладывал ситуацию. Кулачки жму! 21.10.2004 13:30:25, Brusnichka
Сочувствую, кошечку жаль очень... Но мнение, что смерть домашних любимцев отводит от хозяев другие беды, действительно, существует...

А за удачную поездку мы уже зажали кулаки!
Не накручивай себя. Лучше постараться не создавать плохих мыслей. Поверь в наши кулачки - они сильные!
21.10.2004 13:26:13, Незабудка :-)
VERbA
Никогда о такой версии не слышала. Но мне кажется ,что эта вресия довольно убидетельно звучит. Очень часто домашние животные отводят беду от хозяев, то ураган чуют, то перед пожаром выбегают. то еще чего. Так все, не трусь, все обойдется!
21.10.2004 14:08:33, VERbA
Очень сочувтсвую:( Про приметы ничего не знаю, поэтому и посоветовать ничего не могу толкового. Но если поездку отложить никак нельзя, то постарайся успокоиться - все будет хорошо! Держу кулачки крепко-крепко!!! 21.10.2004 13:14:54, Жужелка
Спасибо большое....надеюсь все обойдеться. 21.10.2004 13:15:55, NIKA
Бедные девочки! И кошечку жалко.. очень. Я бы обязательно с мужем поехала или отговорила его. Хотя мой тоже такой же упрямый, если что задумает, то берегись. По ходу мне скоро предстоит 15 часов до Украины ехать таким же образом :((( 21.10.2004 13:11:32, Хомячок
Ну вот, поехала бы я !! но не могу просто!!! буду отговаривать, но не пройдет ничего видимо... поэтому спокойно сидеть я тоже не смогу... ладно кулачки то все равно держите на всякий случай а? 21.10.2004 13:14:58, NIKA
Сочувствую очень. Сама месяц назад кота хоронила в лесочке :-((
Насчет Самар, если не по делу, однозначно надо стараться отговорить. Но если не удастся, не трепите себе нервы. Доедет. Никаких знаков не бывает. Черные полосы бывают. Попробуйте не давить на мужа, а уговаривать.
21.10.2004 13:08:16, Аник (20)
Спасибо, постараюсь конечно уговорить, но думаю все равно не поможет... а Вы бы что не мотали нервы в такой ситуации???? 21.10.2004 13:13:55, NIKA
Нет. Моему бесполезно. Если он чего втемяшит - конец. А вот на жалость можно, поплакать там. Это подействует. 21.10.2004 13:35:12, Аник (20)
Точно не помню, но кажется считается, что если животное вот так скоропостижно - то это оно взяло на себя какой-то удар, отвратив беду от хозяина. Так что поездка должна быть благополучной. 21.10.2004 13:05:45, starka
Меня тут на работе тоже этим успокаивают.... но все равно девчат страшно как то...((( зажмите кулачки тогда чтоль??? пусть они поработают до завтрешнего вечера а??? я буду тут ка кна иголках сидеть((( 21.10.2004 13:07:38, NIKA
Главное мужа не накручивай, чтобы он за рулем спокойно сидел. Кулачки зажала. 21.10.2004 14:13:20, starka
Зажала! 21.10.2004 13:21:49, Незабудка :-)
Уже держу!!!!!!! 21.10.2004 13:12:37, Хомячок
Пасиб :-)) 21.10.2004 13:16:29, NIKA
Ika
я бы не пустила!!! или бы поехала с ним. при любых обстоятельствах!!!!
Держу кулачки!!!
21.10.2004 12:58:23, Ika
Да я бы поехала!!! но не могу! У меня экзамен в субботу в универе, а в понедельник на новую работу выхожу, а он планирует приехать только во вторник(((( ... даже не знаю что делать? а как запретить то? он вес равно поедет! 21.10.2004 12:59:49, NIKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!