Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
странные месячные
Подскажите. У меня очень странные месячные в этот раз. До этого такого небыло. Месячные идут утром, днем, вечером.. а ночью нет, т.е. когда я лежу и сплю нет кровянистых выделений. Утром ночная прокладка абсолютно чистая. Проходит 10 - 20 минут после пробуждения и судорожного собирания на работу месячные продолжаются... Что это может быть?
20.10.2004 16:29:05, неудобно, скроюсь
7 комментариев
У меня очень часто так, имхо, это ни о чём плохом(ттт, конечно!) не говорит.
20.10.2004 17:06:31, Арина, Велизара(4г.) и Доминика(20 дней)
у меня 100 раз так было, особенно под конец месячных. я это объясняю тем, что не так много крови, она просто не вытекает, т.к. положение горизонтальное, но стоит встать, все продолжается... может я глупость написала, может мне тоже стоит беспокоиться, но я даже на это внимание не обращала
20.10.2004 16:50:52, *
Я тоже так думаю :)))) У меня это происходит когда М. заканчиваютя.
20.10.2004 17:05:26, ******
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

