Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это никогда не кончится!

Девчонки, не могу больше. Это планирование бесконечно. Вчера вот наверное была овуляция, но муж устал и ему было лень что-то делать. А последний раз любовью мы занимались в субботу, так что однозначно ничего там не доживет. И так все время - то ему лень, то он читает, то компьютер. Меня это бесит! Раньше я начинала делать что-то сама, пытаться привлечь его, но он поцелует слегка и все - давай завтра, потом и т.д. Не могу сказать, что я его не возбуждаю, скорее наоборот, но он себя хорошо контролирует и такого чтобы он потерял голову и отдался любви нет, он может остановиться в любой момент. Единственно на что он согласен - лежать на спине и чтобы я его целовала до конца или на крайний случай сделала все сама. Но я от этого не возбуждаюсь! Хотя раньше я шла и на это, пусть нет оргазма, пусть я даже не сильно возбуждена, но сделать все для зачатия. Но беременность не наступает уже несколько месяцев, а таких занятий любовью без моего удовлетворения становится все больше. Оргазм все реже и реже, а ведь раньше он был практически каждый раз. И от планирования я не могу отказаться. И чувствую, что доведу себя и вообще всякое желание у себя отобью. На мужа злюсь и начинаю орать. В общем все плохо и я в истерике.
20.10.2004 15:08:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
докапываться до мужа самой. но если это уже испробавно и не работает и достало, то завести любовника. 20.10.2004 22:47:38, strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
Девочка вроде как планирует......планировать от любовника????? Или совет был дан в качестве способа сохранить оргазм? 21.10.2004 03:23:08, Жужа
Gringa
надо электричество отключить(ни тебе почитать ни за компютер сесть)Дело было вечером, делать было нечего!Свечки зажечь......соблазнить,подразнить.......(зависит от фантазии.) 20.10.2004 21:50:54, Gringa
надо попробовать держать его до О. на голодном пайке! может там уж сам захочет... и потом спермики живут до 7 дней там 20.10.2004 20:53:41, Итальянка
Майская мечта
А может он против планирования ? я бы так подумала по поведению... 20.10.2004 19:31:01, Майская мечта
Это кончится. Проверено на собственном опыте. Ребенка зачали в день,когда надо было сексом заниматься потому, что я анализ с утра побежала сдавать. Желания не было никакого с обоих сторон, но не хотелось оттягивать еще на месяц анализ. Надежды именно на этот месяц не было никакой, т.к. до этого цикла было много других и нифига. Но все получилось и только потому , что к этому моменту муж подлечился. И Бог помог, это несомненно. Желаю тебе удачи и перестань себя коритью Флю на тебя)))))))))) 20.10.2004 17:07:38, рыжик(29-я)
DanaSmile
мне кажется, что возможно каждая вторая планировщица со стажем могла бы написать такой же топик, как у тебя. Не стоит отчаиваться, не у тебя одной такие проблемы. А уж отчаиваться и впадать в истерику тоже не нужно. Лучше подумай о себе. Стрессовое состояние как раз и можеть быть одной из основных причин, когда не получается :(
Постарайся успокоиться, не держать в себе негатив, а желательно его изливать куда-то (например здесь, в конфе). Все обязательно устаканится, и все обязательно будет хорошо!
20.10.2004 16:55:23, DanaSmile
читаю и глазам не верю, я думала, только у меня одной так. у нас тоже самое, правда не постоянно, иногда есть проблески, но в основном то же самое. сочуствую, посоветовать ничего не могу. мы столько ругались из-за этого, я даже думала разводиться, т.к. у меня уже комплексы стали развиваться, я во всем себя винила, что мол не возбуждаю его больше. я ему в лоб все говорила, и намекала и соблазняла и много чего еще делала. но постоянно делать так не будешь. я даже температуру не меряю, чтобы вот так же не обламываться. НО, мне кажется если судьба, то все произойдет, зачатее имею ввиду, даже если последний раз был в субботу :)). Все же единственный совет дам, поспокойней относитесь к зачатию, без фанатизма, а то муж себя быком осеминителем будет чуствовать. я недели 2 назад даже в припадке такой же истерики в конфу писала. мне много всего умного сказали. если интересно, напишите мне на мыло. и не расстраивайтесь, все получиться. :) 20.10.2004 15:56:10, tatya
И еще. Если абстрагироваться от беременности, то секс все же не главное. Любовь то состоит из множества частей. 20.10.2004 16:45:35, Аник (20)
оказывается я не одинока! :) все похоже - и проблески, и зарождающиеся комплексы.

а вы давно планируете? результат есть?

напишу, но плиз с сохранением тайны имени :)
20.10.2004 16:04:33, местная
хорошо, сохраним (имена в тайне), планируем уже 8й месяц. сейчас конец цикла, но я уверена, что все впустую. а вы, давно? 20.10.2004 16:07:01, tatya
Поддерживаю Ключик и от себя хочу добавить еще же не поздно после овуляции тоже есть вероятность забеременности в течении 2-3 суток кажеться.. Может кто и уточнит. Так тчо ты уж подготовься сеня как то заинтересуй мужа..заведи его и действуй. Желаю удачного...ммм. 20.10.2004 15:51:27, NIKA
Для начала хочу тебя немного успокоить - не факт, что "там ничего не доживет"! :) С субботы до вторника очень даже реально дожить, бывают и более живучие спермики! Так что, еще не все потеряно, ведь получается, что до О. всего 3 дня было, а это вполне себе нормальный срок! :)

А по теме - я очень понимаю твои переживания, понимаю, что благоприятность или неблагоприятность для зачатия определенных дней имеет для тебя большое значение,но... Возможно, именно такая привязка секса к определенному "расписанию" начала вызывать у мужа негатив, который выражается именно в изменении его отношения к сексу! Понимаешь, раньше вы занимались _любовью_ тогда, когда оба хотели, горели,когда были силы и время. Теперь вы занимаетесь _сексом_, невзирая на усталость и плохое самочувствие, потому что пришел день Х и надо постараться его не упустить! Ощущаешь разницу? Может, стоить на месяц-другой забыть про планирование, махнуть рукой на все графики и начать снова наслаждаться друг другом? "Заставить" малыша прийти к вам вы все равно не сможете, он придет тогда, когда наступит для этого наиболее благоприятный момент! А потому самое главное в период ожидания этого момента - не потерять тонкости и доверительности отношений между вами с мужем!
20.10.2004 15:40:05, Золотой Ключик
но я читала кучу историй, когда получалось именно тогда, когда занимались через силу в нужный день

я понимаю, что у меня сейчас состояние такое, что когда все случится я буду настроена очень позитивно и всем ждущим тоже буду говорить - и у вас все будет, вы только подождите! я все это понимаю, но сейчас сделать с собой ничего не могу :(((
20.10.2004 15:49:01, местная в истерике
Остановись, не торопи сама события - все равно малыш придет именно тогда, когда нужно - когда наступит его время... и бывает, что для этого хватает одного-единственного дня, причем даже совершенно неожиданно не того, который мы предполагаем... Здесь были такие случаи...

Я согласна с Брендан - нужно жить настоящим, а сейчас оно проходит мимо тебя... Ведь раньше ты, как я поняла, была довольна частотой ваших отношений и даже практически всегда испытывала оргазм. Так что же изменилось, кроме того, что появилось желание стать родителями? Просто вы уже не предохраняетесь - так от этого тем более можно получать еще большее наслаждение! А малыш - он придет обязательно! Придет именно тогда, когда настанет его время... поверь в это!
20.10.2004 15:38:15, Незабудка :-)
я верю, но ждать очень тяжело

были циклы, когда я не думала об этом и занималась любовью когда хотела, были циклы, когда я пыталась считать и подгадывать - а результат один :( я больше не могу, не могу об этом думать. а вокруг все беременеют, рожают. да, нужно расслабиться, нужен положительный настрой, но где взять на это сил?
20.10.2004 15:46:15, местная в истерике
Здесь - давай поделюсь! Я уже почти два года жду и сил с каждым циклом становится все больше, так как постепенно возникает философский взгляд на все происходящее...

Ты ведь сама говоришь, как себя ни ведешь - результат от этого не зависит (ведь не мы определяем это время). Так зачем же мучать себя? Зачем подстраиваться специально под определенные дни?.. Просто помни, что каждый прошедший цикл приближает вас к этому времени - это не может не радовать.

Удачи тебе! Все обязательно получится!!!
20.10.2004 15:54:48, Незабудка :-)
я твоим терпением и оптимизмом давно восхищаюсь! ты умница :)

может я сейчас поною и тоже прийду в бодрый нстрой. :) заметила - слово истерика в нике уже отпало :)
20.10.2004 16:07:33, местная
Заметила :) и это радует :)) 21.10.2004 06:57:19, Незабудка :-)
Знаешь как много женщин с теми же проблемами? раньше я думала, что мужикам толлько одно и надо. А вот теперь оглядываюсь по сторонам и вижу, что ни фига. Оч. многим секс практически вообще не нужен, при том что все в порядке со здоровьем. Такой темперамент. У меня есть знакомая пара, у которых нет детей именно поэтому. Ну конечно там еще дело в том, что мужик не больно то и хочет. Так может твой тоже не очень созрел? Делов то на 5 минут :-)) 20.10.2004 15:25:03, Аник (20)
Брендан
А может успокоиться и вспомнить, что дети - это Чудо, которое появляется от любви (я сужу по этой конфе, а не по теории жизни, которую невозможно проверить :)) и не всегда дело в нужном дне и позе. Говорят, что расслабление очень помогает. Может попробовать? Когда вы с мужем говорили и думали о себе, о своих чувствах, а может добавить романтики в ваши отношения, вместо того, чтобы играть на своих нервах, пытаясь поймать будущее за хвост. Подумай, где ты живешь - в сегодня, когда муж устал, да и тебе может быть тоже не хочется, или в завтра, когда вот сейчас сделаем - поймаем овуляцию и тогда... Попробуй вернуться в настоящее, в нем много интересного. Поверь, я говорю тебе из своего опыта, а он уже достаточный, чтобы что-то сказать :) 20.10.2004 15:23:14, Брендан
Не обижайся, но от того что у вас любовь по расписанию малышик ближе не станет. Да и нервы ты себе истреплешь. Я не советую тебе отказаться от планирования совсем, просто подожди когда муж сам созреет до любви, а то что ты описываешь больше похоже на султана и наложницу из гарема, он лежит а ты все за него делаешь. Забудь на время про благоприятные и не благоприятные дни..просто живи.. и не пытайся соблазнять мужа... пусть ОН тебя соблазнит...
Удачи!!
20.10.2004 15:22:12, City_Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!