Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,привет, подскажите пожалуйста. к

Девочки,привет, подскажите пожалуйста. кто что слышал про возможность забеременеть после принятия противозачаточных таблеток. принимала регивидон 3 года. вот уже с января я его не принимаю. мнения, которые я слышала просто полярны. кто-то считает, что забеременеешь только через 1-1,5 года, кто-то говорит, что таблетки такого эффекта не дают.
18.10.2004 18:05:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что это очень индивидуально.
И, конечно, добро пожаловать в нашу конфу!
19.10.2004 08:01:14, Незабудка :-)
Привет всем! Подскажите, девочки, какие тесты на беременность наиболее достоверны :)) жду, с завтрашнего дня могу сделать тест, если бы вы знали как я сегодня заставляла себя не торопиться, не делать тест :( 19.10.2004 14:42:54, Матросик
Привет! Большое спасибо за поздравления :))))) сижу волнуюсь , сегодня изо всех сил запрещала себе делать тест. должны начаться месячные, но надеюсь , что их не будет, с утра подташнивало. девочки, поддержите.
если кто знает, подскажите , какой тест на беременность наиболее достоверный, какие тесты сами то делали?
19.10.2004 14:03:17, Матросик
Брендан
Если из дорогих, то Clear Blue, а из дешевых можешь попробовать Frau Test. Желаю увидеть полосочки! 19.10.2004 14:49:20, Брендан
strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
задайте этот вопрос МарииММ. но вообще беременность часто наступает на фоне отмены ОК 19.10.2004 03:52:04, strelka(Василиса 19м,Марья 20дней)
Майская мечта
Все правильно, мне тоже так говорили: либо сразу (на отмене) либо через несколько месяцев (мол организму нужно время прийти в себя от гормонов). 18.10.2004 20:29:03, Майская мечта
Поздравляю с регистрацией:))))Удачи тебе! 18.10.2004 19:55:45, Мышка-Норушка
есть такая штука, только ОК в этом случае назначают на 3 месяца. это называется провокация, ли беременность на отмене. срок 3 года нешуточный, после этого срока восстановление овуляции может занять и полгода и год, у всех по-разному. я пила 3 года, потом полгода не беременела, овуляцию пришлось восстанавливать, была дисфункция. 18.10.2004 18:31:04, Абиссинка
и сколько занял прцесс восстановления овуляции, если не секрет. как это все вообще выглядит? 18.10.2004 18:39:00, Матросик
после 3 лет? 4 месяца. после 5 циклов - сразу восстановилась. 18.10.2004 21:12:58, Абиссинка
Таааак... просвятите плиз теперь меня..что-то не въезжаю. Я принимала 2 года таблетки и чтоже мне теперь еще 1,5 года ждать наступления беременности??? Мне врач моя сказала что наоборот на отмене можно забеременить... думаю все это очень индивидуально ... 18.10.2004 18:17:31, NIKA
NIKA прочти сообщение Абиссинки, вот мне тоже самое говорили, меня это так пугает :( 18.10.2004 18:40:18, Матросик
Я тоже тогда не понимаю. Может, это зависит от таблеток - я пила Диане, но я точно знала, что самые залетные - первые два месяца после отмены, а потом все как обычно. Все врачи мне всегда так говорили. Или я чего-то не понимаю ? 18.10.2004 18:30:55, Corsa
да говорят, что от таблеток это не зависит. любые противозачаточные таблетки влияют в первую очередь на овуляцию, которую потом надо восстанавливать. конечно, это все очень индивидуально. так что как обычно может и не получится 18.10.2004 18:43:08, Матросик
Их отменяют где-то за 3 месяца. Так что не дают они такого эффекта. 18.10.2004 18:07:16, Сета
Спасибо, обнадежили. вот кстати, я тоже слышала, что как раз при отмене чаще всего и беременеют. ну буду ждать , надеятся. :)) еще раз спасибо 18.10.2004 18:23:21, Матросик
Ну славненько, а то уже испугали меня!)))) 18.10.2004 18:26:20, NIKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!