Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости сегодня!

Всем кто держал за меня кулачки в четверг- огромное спасибо! Яж говорю они волшебные просто! Я нашла таки работу, которая устраивает меня по всем пораметрам, + недалеко от дома. Сходила я на собеседование- руководитель молодая женщина- просто прелесть на мой взгляд, приняла очень хорошо....и меня ВЗЯЛИ ТАКИ!!!!
С понедельника выхожу на новую работу!
Теперь у меня стоит проблема следующего характера- нужен Ваш совет!
Директор очень негативно относиться к тем кто уходит из компании и выплачивает заработанные в течении полугода а то и вооще не выплачивает.
У меня как раз з/п нет и + премии за два месяца- сумма приличная набегает, жаль все терять. Думаю вот что делать. О том что я ухожу еще пока не говорила(иначе точно не даст ни копейки)
Что делать???
18.10.2004 12:41:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада, что кулачки помогли и поздравляю с новым жизненным этапом!!! 19.10.2004 07:04:25, Незабудка :-)
Поздравляю! А нельзя отсрочить выход и уход то бишь? 18.10.2004 20:03:00, Итальянка
Поздравляю!!!!!!! Работа должна приносить удовлетворение и в моральном смысле и денежной компенсации. Если решила уходить, то я думаю, нужно сказать на старой работе как можно скорее. 18.10.2004 16:13:18, Хомячок
Rimusha
поздравляю с новой работой, а вместе с тем, с новым этапом в жизни. Уходить со старой не бойся: чем раньше ты скажешь шефу, тем благосклонее он воспримет и тем больше времени у него будет, чтобы свыкнуться с мыслью о твоем уходе и не урезать заслуженные тобой денежки. 18.10.2004 16:02:17, Rimusha
Вот и хорошо!!!! Что не делается, всё к лучшему :))))
А что касается з/пл.... не знаю :(((((
Сама шифруюсь пок на работе, хотя уже замечают, что я поправилась :(((
А когда в приталенном или голая, то уже и пуз видно :))) Приходится в балахонах ходить :((((
18.10.2004 15:54:14, Хотелка с др.компа
Ну ты что? в балахонах..давай показывай всем свой пуз---пусть завидуют!:-))) Как здоровье? 18.10.2004 15:56:02, NIKA
Пуз буду показывать позже :)))) Да и тетка (которая до меня работала) хочет вернуться на работу, вот и звонит уже 1,5 года (причем каждую неделю) всем сотрудникам и спрашивает - беременная я или нет. 18.10.2004 16:00:51, Хотелка с др.компа
А понятно. А что ее с радостью возьмут обратно на твое место??? 18.10.2004 16:03:39, NIKA
Не знаю :((( Дело в том, что ушла она очень нехорошо.
И такой человек она бессовестный, что может позвонить директору или специально прийти на к нам на работу , типа соскучилась... Когда просилась обратно, то ей мягко отказывали...
Насколько я знаю, директор её не возьмёт обратно ни при каких условиях. Это он нам говорит, НО ей это не говорит. Вот она и надееться, и звонит... Ей некоторые сотрудники намекали об этом, а ей хоть бы хны...
18.10.2004 16:10:21, Хотелка с др.компа
Ну ты давай там не очень расстраивайся - это точно не повод))) Все будет хорошо. Я завтра пойду сдаваться пока без пуза конечно но все таки... и вот думаю а что если сразу детенок получиться а я только устроюсь?? так не удобно получиться. 18.10.2004 16:17:29, NIKA
Тогда удачи тебе!!!
А по-моему тут были такие, которые устраивались на работу и узнавали о своей Б.
Очень, конечно, жалко и гадко, что наши работодатели так плохо относятся к беременным и к мамам с маленьким ребенком :((( Да еще государство всё это усугубляет :(((
Недавно прочитала, что соц.страх хочет обязать организации самим платить сотрудникам пособия по нетрудоспособности, в т.ч. декретные. Т.е. за счет организаций будут оплачиваться 50% больничные.
Вопрос: И КАКОЙ ФИРМЕ ТЕПЕРЬ НУЖНЫ ЭТИ ЗАТРАТЫ (ПРИЧЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ)????
18.10.2004 16:33:05, Хотелка с др.компа
Да уж государство наше совсем извините оболдело...))) А потом жалуется что рождаемость падает и т.д.... 18.10.2004 17:29:19, NIKA
Я тебя еще раз поздравляю! Я уже писала, что я бы сказала, попрощавшись с деньгами. 18.10.2004 15:49:56, Аник (20)
Ага придеться видимо, потому как все равно не сейчас не рассчитает))) 18.10.2004 15:57:20, NIKA
поздравляю с новой работой! со старой, боюсь, все будет зависеть только от начальника - т.к. за 1 неделю до увольнения пытаться что-то объяснять, разыгрывать и извиняться, поздновато :(
Моя подруга увольнялась симулировав беременность, но это требует времени, которого у тебя нет. Хотя если у тебя зарплата белая и указана в договоре, вряд ли тебя кинут. Ты ж их потом по судам затаскаешь :)
18.10.2004 13:27:07, НастасьЯ
В том то и дело что не белая 0 не совсем белая! 18.10.2004 13:37:03, NIKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!