Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Romashka

Приветик всем!Сделала я тест(не выдержал

Приветик всем!Сделала я тест(не выдержала), после 7 минут была только одна полоска, через час полтора я опять на него взглянула, а там слабенькая вторая.Это может что-то значить или нет?
16.10.2004 14:37:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
зажму-ка я , на всякий случай, кулачки! 18.10.2004 10:41:06, Rimusha
Подержу кулачки за тебя! 18.10.2004 07:12:48, Незабудка :-)
Галина-Малина
Откровенно говоря это может значить все, что угодно. У меня неделе на 6-7 беременности слабая полоска проявляться начала, а у кого-то здесь (не помню у кого, но уже родила девочка) только с 9-ой 17.10.2004 09:47:05, Галина-Малина
Поздновато для положительного резалта, но я подержу кулаки - может, у тебя просто пока гормона мало... 17.10.2004 04:58:52, т-змейка
Бета
Именно так было у меня во время первой беременности. Но может быть и тест некачественный, так что тут остается только ждать. 17.10.2004 01:18:00, Бета
Конечно, может. Подожди до задержки и повтори :)) Удачи тебе, кулаки с тобой! 16.10.2004 18:43:43, sacura
у меня так было пару месяцев назад. правда, все равно месячными закончилось, но у меня такое впечатление, что беременность все-таки была, а потом сорвалась: очень уж признаки налицо были 16.10.2004 18:42:34, камышовая кошка
у меня то же самое в июне было :( 17.10.2004 16:07:36, tatya
Вполне возможна беременность,если судить по моему случаю.Я также сделала тест намного раньше положенного,сначала ничего не показал.Зато после слабую полоску,через день сделала ещё раз,была уже поярче.Ну а 3 тест ,тоже через день,всё поставил на свои места.Так что удачи вам. 16.10.2004 17:53:13, LinaP
:-)) Думаю это значит, что надо подождать денька три и сделать снова. 16.10.2004 17:14:19, Аник (20)
Майская мечта
По идее надо считать такой тест недействительным... но у меня когда не было Б. никогда не появлялась вторая полоска, ни через час, ни через сутки. А уж если она появилась, то есть надежда :-) 16.10.2004 17:02:19, Майская мечта

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!