Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница(21)

Про планирование пола

Девчонки, привет)) Хочу написать про планирование пола, не опровергая никаких теорий, потому что по прежнему в них верю)) Сидя в этой конфе, я верила только в один метод - метод по п/а до овуляции или во время. Так вышло, что мы с мужем попланировали, он уехалв командировку и толко через три дня у меня случилась овуляция! И зачался наш малышик (овуляцию отслеживала по БТ ). Так я была уверена что девочка. Ан нет, вчерашнее узи показало, что 100 - процентый мальчик)))) Так что в жизни бывают всякие чудеса)))
15.10.2004 09:09:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня этим методом первый мальчик родился таки :-) В этот раз совершенно ничего не планировали, даже толком не знаю, когда О. была - сюрприз будет :-) 15.10.2004 20:19:52, Майская мечта
У нас то же. Была убеждена по срокам О, что девочка будет. Ан нет, похоже мальчик. 15.10.2004 12:21:11, Аник (20)
Поздравляю! Я думаю, это судьба, иметь мальчика или девочку. Запланировать невозможно таким образом. Еще раз поздравляю (а мы как раз мальчика хотим...:)) 15.10.2004 11:12:37, tatya
VERbA
Поздравляю с мальчуганом!!
Пусть ваш мальчишка родится сильным и здоровым!
Я сама на этот метод ориентировалась. Тоже считала, что он наиболее правдоподобный, ан нет! Мы предполагаем, а бог располагает!
15.10.2004 10:38:30, VERbA
VERbA
Сказочница!!
Ты тоже из Рязани???
Не верю своим глазам????
Не ужели я тут встретила земляка :-))))))
А специальность инженер-системотехник ну такая до боли знакомая!!! Это не РГРТА ФТА????
15.10.2004 10:41:45, VERbA
Rimusha
живучий Y у мужа :) настоящий мужчина!
Поздравляю с мальчишечкой!
15.10.2004 10:28:11, Rimusha
:))) Поздравляю с мальчиком! Как остальные результаты УЗИ - хорошие? Вообще, расскажи, как вы растете-развиваетесь, что новенького... Может, и флюидиками поделишься? ;))) 15.10.2004 09:59:45, Незабудка :-)
Romashka
А что это за метод п/а? 15.10.2004 09:30:57, Romashka
Сказочница(21)
есть мнение, что если половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции, то доживают в основном сперматозоиды, носители Х-хромосомы (девочковой), а спермики, носители Y- хромосомы очень быстрые, но не живучие, погибают бытсро, поэтому , если половой акт (п/а) произошел в день овуляции, то больше вероятность, что до яйцеклетки быстрее добегут мальчиковые спермики и оплодотворят ее 15.10.2004 09:59:12, Сказочница(21)
Romashka
Спасибо, нам вот эти быстренькие нужны :-))) 15.10.2004 10:36:00, Romashka
Значит у вас оказался живучий мальчик :)) - хорошее качество, пригодится ему в жизни :)))) 15.10.2004 10:00:33, Незабудка :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!