Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем кулачкодержателям :)
Все у нас хорошо. Соответсвуем сроку, отклонений нет. Сидим на попе, скрестив ножки. Но, кажись, мальчик. Пузина мама пустила скупую слезу и решила больше по этому поводу не переживать :)
12.10.2004 16:20:02, Strawberry
15 комментариев
Держу кулачки! Чтобы все было хорошо:) Наверное маленькая Ягодка над тобой подшутила, уж очень она на девочку похожа:), а не на мальчика:) Мне ваша фотография в купальнике очень нравиться:) Главное, будьте здоровенькие:)))))
12.10.2004 22:21:46, Мышка-Норушка

Ну вот ягодка. Я там внизу не нарочно навредничала. Я вот тоже тогда расстроилась, когда узнала, зато теперь так привыкла, что почитав в беременном сколько раз ошибались по поводу пола узисты и поняв, что это может быть и девочка - даже огорчилась. Привыкла к мысли, что пацан будет - имя придумываю. Даже муж вроде привык.
Так что через пару недель будешь уже радоваться. Хорошо, что все в порядке. 12.10.2004 19:47:24, Аник (19)
Я привыкаю. Тоже стараюсь имя придумать, только пока не очень получается :)
13.10.2004 10:16:20, Strawberry
Так что через пару недель будешь уже радоваться. Хорошо, что все в порядке. 12.10.2004 19:47:24, Аник (19)



Молодцы! :))
12.10.2004 18:31:18, Скрываюсь

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.