Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите

Девочки, миленькие поддержите пожалуйста кулочками. Сегодня делала первый тест на определение дня овуляции- показал, что сегодня нет. Осталось еще четыре...может Ваши кулочки помогут. Очень уж хочется, чтобы получилось, а за нами с мужем уж дело не постоит. Мы ребеночка очень хотим.
Кстати, кто-нибудь знает: велика вероятность, что овуляция не попадет на эти дни, в которые я подсчитала надо тест делать?
11.10.2004 22:39:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное всем спасибо за поддержку,но вот уже третья попытка и пока все безрезультатно. Остается только надеяться. Знаете, женщинам свойственно желание быть особенной, неповторимой, а мне впервые в жизни хочется быть обыкновенной среднестатистической женщиной, без особых отличий в организме. 13.10.2004 21:48:56, Лазурь
Мария писала, что тесты на овуляцию - самый не надежный способ... Может быть один разочек еще и на УЗИ сходить? Очень желаю чтобы все получилось:)))) Держу кулачки! 12.10.2004 21:53:57, Мышка-Норушка
Брендан
У теста есть свои допущения, т.е. то, что написано в инструкции может подходить большинству женщин, а твой организм может быть уникальным :) Плюс иногда бывают ановуляторные циклы. Но если предположить, что эти два условия к твоему организму отношения не имеют, то желаю удачи! 12.10.2004 12:47:56, Брендан
DanaSmile
тоже держу!! Пусть все получится!! 12.10.2004 11:40:59, DanaSmile
Rimusha
держу, чтобы все получилось:-) 12.10.2004 11:03:45, Rimusha
Кулачки держу!!!

А вероятность такая, конечно, есть. А на основе чего ты высчитывала эти дни?
12.10.2004 08:08:22, Незабудка :-)
В моем тесте написано:
Когда проводить тестирование:
Чтобы определить день повышения содержания гормона овуляции, необходимо проводить анализ мочи ежедневно, примерно в одно и то же время.
Для большинства женщин с постоянным месячным циклом достаточно 5 дней.
Чтобы определить день начала тестирования, следует от числа дней полного цикла отнять 17. Например, если цикл – 28 дней, то тестирование нужно проводить на 11 день.
13.10.2004 21:42:28, Лазурь
Именно в том и дело, что для большинства.

О нерегулярных циклах говорить не буду, т.к., как я поняла, у тебя регулярный. Но и для регулярного не обязательно хватит 5 тестов.

Просто это очень зависит от длины второй фазы, которая является индивидуальной особенностью организма. Предположим, твоя вторая фаза 11 дней (такое бывает) - тогда О. происходит при цикле в 28 дней на 17-й день. Очевидно, если начать тестирование на 11-й день, то 5 тестов не хватит.

Поэтому прежде, чем использовать тесты, я бы определилась с собственой длиной второй фазы какими-нибудь другими способами (проще всего БТ).
14.10.2004 07:27:29, Незабудка :-)
Майская мечта
Держу ! 12.10.2004 00:44:37, Майская мечта
держим! а как ты считала овуляцию? я тестам на овуляцию не доверяю. предпочитаю мерить БТ 11.10.2004 23:25:28, Абиссинка
Держу за тебя кулачки! А этот тест определяет по концентрации гормона? 11.10.2004 22:48:41, Ivy
Так точно, в день овуляции повышается содержание лютеинизирующий гормон. 13.10.2004 21:39:40, Лазурь
Я тебя изо всех сил поддерживаю. Но сказать ничего по существу не могу. просто держу кулаки. 11.10.2004 22:46:19, Аник (19)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!