Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем

Спасибо всем за информацию и за внимание к моей персоне.
Фотки обещаю предоставить через пару дней.
А малыша или малышку так хочется...
К гинекологу то я ходила, у меня тогда несколько дней задержка была,сделала тест - отрицательный. Но я надежды не теряла пошла к врачу.Мне посоветовали повторить тест попозже и если положительный приходить. А через день у меня месячные начались. горю моего не было предела (муж еле успокоил). Пошла снова к гинекологу посоветоваться. Из этого похода ничего особенно нового не почерпнула. Решила мерить БТ, толи градусник врет, толи еще чего, но из своих графиков полезной информации я вынести не смогла. Потом некоторое время бездействовала, а теперь купила тест для определения дня овуляции может поможет. Если все правильно посчитала, то делать его надо начинать с будущего понедельника. Жду с нетерпением и думаю: как бы умудрить сделать тест между 10утра и 8 вечера, если я в это время на работе, а потом сразу в институте.
Временно отключаюсь. Вернусь позже.
08.10.2004 19:56:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaichick
Успехов! :)) А по поводу измерений БТ - если ее четко мерять в одно и то же время - информация очень даже информативна.... 09.10.2004 12:57:31, Zaichick
на работе проще простого. надеюсь, закрывающиеся туалетные кабинки-то у вас есть?
купите одноразовые стаканчики. в подходящее время незаметно ставите стаканчик в чашку, пакетик с тестом туда же и идете как бы мыть чашку. уединяетесь в туалете и делаете тест.
08.10.2004 21:49:58, совет
Тест на овуляцию лучше делать утром , когда в первый раз в туалет, пардон, за маленьким идешь. Тогда концентрация гормона наибольшая. Но я делаю и 2 раза в день. Бывает , утром полосочка слабенькая, а вечеру становиться жирнючей. Ето и значит что уровень гормона достаточный чтоб через 24-48 часов наступила овуляция ( так мой тест говорит,Clear Blue). 08.10.2004 20:22:56, sacura
в моем тесте первой же строчкой было написано: НЕ делайте тест с первой утренней мочой. оптимальное время с 10 до 20, гормон образуется в течение дня. 08.10.2004 21:57:54, совет
DanaSmile
а я где-то читала, что совсем необязательно этот тест делать утром, наоборот, рекомендуют вечером. 08.10.2004 20:38:34, DanaSmile
Наверное , по большому счету ты права. Ведь в любом случае надо пик гормона словить.Полоска тогда в любое время яркая. 08.10.2004 20:42:32, sacura
DanaSmile
:)) самое важное в нашем деле - это ЕЕ присутствие :)) полоски то бишь :)) 08.10.2004 20:46:35, DanaSmile
А зачем тест именно в такое время делать? Сделайте утром! Главное, всегда в одно время... 08.10.2004 20:15:00, танцующая змейка
Я читала, что это самое оптимальное время для теста. Так боюсь пропустить момент! Очень уж хочется мужа порадовать к дню его родждения (у него в этом месяце), да и себя конечно тоже. Да и с каждой попыткой все страшнее. 08.10.2004 21:52:45, Лазурь
Vahe
Одноразовый стаканчик взять с собой в туалет - и там сделать тест - ИМХО (я так делаю) 08.10.2004 20:12:03, Vahe
Не знаю насколько незаметно у меня это получится, но попробовать наверно стоит. Правда не хотелось бы, чтобы кто-нибудь заметил - у нас на работе слухи распространяются мгновенно. Не успеешь оглянуться , как начальство вызовет на ковер с серьезным разговором о личном. 08.10.2004 22:07:03, Лазурь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!