Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

другой вопрос про дюфастон

А кто знает как Дюфастон влияет на молочные железы? В инстукции написано: принимать под контролем маммолога. Поконкретнее бы узнать...
07.10.2004 14:41:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
У меня положительно повлиял на мою мастопатию, боли почти прошли, а то раньше ужасные были 12.10.2004 12:19:33, Ботаник
У меня никак не повлиял. На мою мастопатию. 07.10.2004 19:49:07, Ремоша
вот, кстати, у меня грудь болит и прямо "ломит" иногда..до Дюфастона этого не было 07.10.2004 15:09:42, растерянная...
это от него. хотя я вообще перестала теперь воспринимать болезненность ее как возможный признак - у меня практически каждый день че нить - то больше, то еще больше))) 07.10.2004 15:12:23, Итальянка
:-))))это мне знакомо..сама когда-то этим мучалась постоянно:))) 07.10.2004 15:15:37, растерянная.....
а от чего это? я уже поняла что это происходит не от О. и не от М. 07.10.2004 15:20:39, Итальянка
мучалась в том плане, что любые признаки принимала за возможную беременность (я долго не могла забеременнеть)..если вы в этом плане писали....зато когда б. наступила, я вообще ничего не почувствовала и не поняла, что произошло..не было ни тошноты, ни боли в груди, ничего из признаков..было только одно - постоянное желание плакать...но и это через месяц прошло:) 07.10.2004 15:33:01, растерянная...
нет, я то в смысле что болит все время - отчего так? 07.10.2004 15:43:58, Итальянка
все индивидуально...у кого от чего... 07.10.2004 15:47:11, растерянная...
я переживаю что это плохо скажется в итоге на коже - растягивается же 07.10.2004 15:49:29, Итальянка
на коже скажется только тогда, когда кормить ребенка будешь..и на последних месяцах беременности...и то, при умелой профилктике и хороших кремах, всего этого можно избежать....поэтому ты вообще на эту тему не заморачивайся...ничего не скажется. 07.10.2004 15:55:07, растерянная...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!