Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalija

отчетик

Всем привет от пропадающей. У нас на работе переезд и с и-нетом пока проблемы, а из дома не всегда хватает времени (начали ремонт). Так вот врача поменяла, гормоны в норме, а над АСА (антиспермальные антитела) долго смеялись. Написано, что норма от 0 до 60, а у нас написано - отрицательно. Вот и думай, то ли врачи не смотрят на нормативы, то ли у нас притяжение со страшной силой.
Теперь будем проверять овуляцию.
А еще у меня сегодня начало нового цикла.
Всех целую и ЛЮ.
06.10.2004 00:02:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
С новым циклом, с новыми надеждами ! 06.10.2004 13:37:51, Майская мечта
Брендан
Хорошие новости с анализами! И еще, малыш стал ближе на целый цикл! 06.10.2004 13:24:41, Брендан
DanaSmile
поздравляю с новым циклом! :) 06.10.2004 11:17:59, DanaSmile
Rimusha
хорошие новости! удачи в этом цикле (и в последующих)!:)

06.10.2004 11:13:35, Rimusha
Рады тебя видеть! :))

С новым циклом и с таким мощным притяжением! :))))
06.10.2004 09:24:00, Незабудка :-)
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
давай, дерзай. новый цикл- новая работа 06.10.2004 06:41:31, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Подушка
Начало нового цикла - это хорошо, поздравляю!!!! А притигательная сила вообще супер!!! Трудитесь! 06.10.2004 05:05:45, Подушка
Желаю удачи в новом цикле! 06.10.2004 02:18:00, sacura
вот! человек, который сдавал этот анализ ( антиспермальные), наконец-то...
В какой день цикла его надо делать?
06.10.2004 00:49:10, Tigra_Natasha
Natalija
Ой, нашим врачам все равно в какой. У меня где-то на середину пришлось 06.10.2004 20:25:16, Natalija
Ну и флююю на ваш отрицательный анализ - пусть все работает несмотря на....-))))
А настроение боевое - это здорово!-)
06.10.2004 00:05:47, танцующая змейка

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!