Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в трансе!!!

Девочки, спасибо всем, кто ответил на мой глупый вопрос про ХГЧ вчера вечером. Докладываю: прихожу сегодня в ЖК по месту жительства, там мне мило отвечают, типа вы опоздали, кровь принимаем в понедельник, вторник, среду с 8 до 11. При себе иметь направление от врача, перчатки (!!) и шприц на 10 (!!!!) я слегка припухла там , спросила можно ли платно и без направления, мне резо ответили, что НИЗЗЗЯ!!! и еще прочитала там же объявление, что на прием к гинекологу приносить с собой перчатки, зеркало и простынку. Девочки... или я такая наивная тут сижу, или где вообще, но я в трансе пребываю до сих пор!я не думала, что где-то осталась такая система работы и вообще такое отношение!! завтра действительно лучше схожу на УЗИ в платную (ну почему там не делают ХГЧ, ума не приложу!) а в платный центр репродукции ехать аж на другой конец города. Вот такая я сегодня ... загадочная...
01.10.2004 09:30:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мда... неприятно... вот тебе и издержки нашей бесплатной медицины: налицо, так сказать:(
Лучше уж заплатить, хотя бы чтобы простынку не таскать и перчатки, ну и чтобы не слышать хамство, само собой:)
Удачи тебе и держу кулачки:)
01.10.2004 17:16:19, Rimusha
Майская мечта
сочувствую :-( грустно все это :-( 01.10.2004 15:33:00, Майская мечта
DanaSmile
нда... ну и дела...
наверное тогда может быть все-таки поискать платные услуги?
01.10.2004 11:12:59, DanaSmile
в моей жк только простынку или полотенчико требуют, но с гигиенической точки зрения... в прынцыпе у них все есть...
а про шприцы-это круто... уже лет десять как п-ки сами должны покупать одноразовые шприцы... грустно это((( и думаю что дело не в совке...
01.10.2004 11:07:39, Сплюшка
А зеркало-то где брать? 01.10.2004 11:05:07, starka
Их в аптеках продают - стерильные. У нас в ЖК то же самое :)) 01.10.2004 11:19:08, Незабудка :-)
а в Преображенской - пеленки одноразовые, носочки одноразовые, биде, салфетки всякие, про зеркала вообще молчу. 01.10.2004 11:29:33, Итальянка
За это и платим :)))))) 01.10.2004 11:32:53, Незабудка :-)
Rusja
По поводу перчаток и шприца - у нас тоже самое, хотя почти Москва. А вот то, что платно не берут - странно. Но сочувствую в любом случае, может надо было к главврачу какому-нибудь подойти? 01.10.2004 10:40:52, Rusja
Да, увы, совок есть совок. Перчатки и зерклало впечатлили. А на операцию видимо со своим скальпелем надо.
Надеюсь в платном центре все будет ОК. Удачи.
01.10.2004 10:35:21, Аник (17)
да, в ЖК до сих пор как 50 лет назад))))))) 01.10.2004 11:23:18, Итальянка
А еще я вспомнила, что в ЖК, где я раньше наблюдалась тетя одна пришла на аборт, ей врачиха и говорит: проноси анальгин в ампулах. Та: зачем? Врачиха: обезболивать будем. Тетя: анальгином? Разве ж он возьмет. Врачиха: а другим лекарством за денежку...
Представляешь, по живому....
01.10.2004 11:34:26, Аник (17)
бррррр. мороз по коже. офф: я с жуткого бодуна((((((( пчела это что-то. только надо с водкой, а не с коньяком.:))) была в ударе - кричала: еще по пчеле!!! и муж наливал....))))))))))))))) 01.10.2004 11:36:21, Итальянка
Ну ты неплохо поужинала... :-)) 01.10.2004 12:33:00, Аник (18)
Lastochka
кошмар...сочувствую :-(
держу кулачки, чтобы всё сегодня решилось!!!
01.10.2004 10:20:12, Lastochka
Я думаю, что именно в ЖК и осталась :))
Не бери в голову, поезжай на УЗИ. Мои кулачки тебе!
01.10.2004 09:40:36, Незабудка :-)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!