Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая, планирующая...

Девчонки, посоветуйте, что обязательно нужно сделать до зачатия??? Анализы мы сдали 2 мес назад, в т.ч. и на гормоны. Сейчас начала принимать витамины с фолиевой кислотой. Начитавшись статей, раздумываю над тем, чтоб сделать прививку от гриппа... И еще, я слышала, что чрезмерное планирование тоже плохо, с сихологической точки зрения. Буду очень благодарна за совет !!!
30.09.2004 17:35:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приветики! мы новеньким всегда рады:) все ты правильно делаешь и правильно понимаешь: в планировании тоже важно не переусердствовать и не циклиться:) Удачи! 01.10.2004 16:57:15, Rimusha
Удачи прежде всего!!! 01.10.2004 07:07:26, Незабудка :-)
Майская мечта
Добро пожаловать ! 30.09.2004 20:45:50, Майская мечта
Подушка
Посмотрела твою фотку, красивая такая. И букет супер. А муж такой... серьезный! 30.09.2004 19:58:35, Подушка
Добро пожаловать! Тебе про анализы уже сказали, я только пожелаю тебе скорее увидеть полосочки-)) 30.09.2004 19:35:07, т-змейка
Подушка
По-моему, все "обязательное" ты уже сделал (ИМХО). А самое обязательное - это не зацикливаться. Хотя эту стадию проходит любая планировщица, кроме тех, кто забеременел в ближайшие циклы. Если что, обращайся, тут специалистов по расцикливанию много, я в их числе:)) Удачи!!! Ну, и кулаки с тобой!!! 30.09.2004 19:29:50, Подушка
Brusnichka
Про анализы девочки уже ответили, я просто пожелаю удачи и быстрого получения результата! 30.09.2004 18:17:32, Brusnichka
Н. А.
Краснуху обязательно проверить, если нет ,сделать прививку. И не заморачиваться. Ведь не обязательно что у вас не получится! Здесь в основном собрались те, у кого долго не получается. Желаю Вамне примкнуть к нам, а сразу отправится в беременную конфу. Не зацикливайтесь. Мало у кого не получается забеременеть сразу, не думайте об этом! Все у вас получится!!!!! 30.09.2004 17:45:37, Н. А.
Ой пасибки, как тепло на душе после таких слов !!!
А по-поводу прививки от краснухи, верно, что можно начать попытки только через год после нее?
30.09.2004 17:48:25, Alenka_24
Н. А.
!!!Ты что!! Я делала в Европейском Центре Вакцинации (в Питере) мне сказали что через неделю!!! можно планировать!!! Не слушай глупости, не читай ерунды!!!!!! Все будет хорошо!! Да и вообще, я бы на твоем месте ушла из конфы на время, вернешься если захочешь тогда ,когда забеременеешь. Не нужно накручивать себя. Меньше знаешь - лучше спишь!!! Правда, не в обиду всем! Я всех очень люблю, но иногда чувствую себя каким то инвалидом.... от этого надо избавляться. А болячек у себя всегда можно кучу найти.!! Прошу тебя, не зацикливайся. я уверена что ты как раз в тех 99 процентах женщин у которых все получается без утренней базальной температуры, специальных поз и т.п..... береги свои нервы..... Удачи тебе огромной преогромной!!!!!!!!!! 30.09.2004 17:55:30, Н. А.
Ты сходи на сайт к МарииММ. У нее прям список вроде есть. 30.09.2004 17:42:41, Аник (17)
Подбрось ссылочку, плиззз... 30.09.2004 17:46:27, Alenka_24
Н. А.
http://www.mariamm.ru/doc_9.htm Вот тебе ссылочка, там все очень грамотно написано!!!!!!! Больше никуда не ходи, запутаешься! 30.09.2004 17:56:22, Н. А.
Девочки, спасибо все огромное !!! Уже убежала заниматься делом !!! :-)))) 30.09.2004 18:00:44, Alenka_24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!