Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Ура! Ура! Ура! Требую поздравлений! (И советов!)

Доброе утро, любимые девочки! Во-первых, хочу чтоб вы меня поздравили с благополучной капитуляцией мужа!!! Хотя,это еще не полная и безоговорочная победа, но:
- он предложил бросить пить ОК и не предохраняться этот месяц!
- сказал, что с сегодня мы начинаем пить витамины :)
- интенсивно ругался на мою вечернюю сигарету!
А это значит, что уже думает о зачатии, что тоже хочет, как и я :)
К сожелению, сроку у меня - 1 месяц, муж страстно желает кого-то близняшко-ракового, предложил провести эксперимент, активно позниматься детоделаньем в течение 1 цикла, если получится - значит судьба, а не получится, тогда мы уже подойдем более обстоятельно к этому вопросу, пройдем обследование и будем оздоравливаться и готовить Водолейчика :)
Уфф! В голове такой сумбур творится :)) Но это ТАКОЕ ХОРОШЕЕ ощущение!

Вопрос второй - более прозаичный. У меня сейчас 4 дМЦ, хотелось бы спросить, можно ли употреблять кое-какие лекарства во время планирования?
1. Ингалипт (пшикалка от горла), конфетки Кофол - у меня недавно была легкая простуда, лечилась этим, остались еще кое-какие проявления.
2. Мочегонное (гипотиазид, триампур) - иногда отекают ноги, пользуюсь этим...
3. Ношпа - когда менстр. боли.
С нетерпением жду ваших советов!
Всем хорошего дня! Вечером обязательно загляну на чай :))
*побежала на работу*
29.09.2004 11:38:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Буся. поздравляем. бери мужа в оборот. и удачи вам- твердого матраса и подвижных спермиков. 8-)))
про лекарства- к МарииММ
29.09.2004 20:19:29, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Поздравляю тебя с победой!!!!
И желаю скорее увидеть //
Флююююююююю
29.09.2004 19:22:38, т-змейка
Брендан
ПОЗДРАВЛЯЮ! 29.09.2004 18:25:48, Брендан
Vahe
Удачи!!! А курить - имхо - бросать надо! 29.09.2004 18:19:43, Vahe
Подушка
Поздравляю с капитуляцией!!! желаю удачи в планировании! Но я все таки за Водолейчика:)) 29.09.2004 15:53:51, Подушка
Буська из Киева
Спасибо неимоверное :) Нам подойдет и Близнец (как я), и Рак (как мой муж) и Водолейчик, под знаком которого родилось большинство наших отличных друзей! А вы тоже Водолейчика хотите?
Кстати, можно попросить тебя о небольшой услуге? Через пару неделек повесить свое фирменное утреннее приветствие со словами: "И ПУСТЬ КТО_ТО В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ" :)) Сила твоего слова уже проверена на наших скрывашках-полосатиках :) Оно работает! Я тоже так хочу! :))
29.09.2004 18:30:17, Буська из Киева
Brusnichka
Поздравляю! Ношпу можно даже при Б., ингалипт, как и каметон вроде бы нет. Про 2 не знаю. 29.09.2004 15:03:07, Brusnichka
Буська из Киева
Спасибо за поздравления и за советы! Очень прошу извинения заранее, так как вопросов будет еще очень много! :) 29.09.2004 18:25:11, Буська из Киева
Ну Бусечка, молодец. И муж твой тоже. Видать почуял как мы ему косточки намывали. Зайчик! Но-шпу можно, ингалипт тоже, а вот мочегонное, думаю, только по согласованию с врачом. Кстати, витамины начинай пить. 29.09.2004 14:07:20, Аник (17)
Буська из Киева
:)) Я сегодня в университете прямо порхала из аудитории в аудиторию :) Говорю своим студентам, привяжите ко мне что-то тяжелое, а то взлечу в небеса, потеряюсь, и кто вам зачеты ставить будет? :)) Интересно, что думает мой ЛС (Любимый Супруг)? Самое верное средство вогнать его в ступор на пару деньков - спросить, что он думает по поводу того или этого :) Неразговорчивый он у меня :) 29.09.2004 18:23:53, Буська из Киева
ну чудеса же - поздравляю! 29.09.2004 12:50:23, Итальянка
Буська из Киева
Это еще не чудеса, чудеса начнутся через пару-тройку недель :) Буду скупать весь запас тестов в окрестных аптеках и загадочно улыбаться :)) 29.09.2004 18:20:31, Буська из Киева
Поздравляю! :) Муж, чувствуется, серьезно настроился! :))) Желаю, чтобы все получилось так, как задумали! :) 29.09.2004 12:12:30, Золотой Ключик
Буська из Киева
Эхх, надеюсь, он сегодня не передумает :) А то я его целую неделю кормила отменно и ублажала всячески, а сегодня - целый день занята своей работой, а в холодильнике только борщик постный :)) Еще обидится и откажется :)) 29.09.2004 18:19:28, Буська из Киева
Rimusha
ну конечно поздравляем!!! умница! удачного планирования!:-) 29.09.2004 12:10:01, Rimusha
Буська из Киева
Спасиб!!! :) 29.09.2004 18:17:51, Буська из Киева
Требуешь?! :))) Конечно, нате - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 29.09.2004 11:47:34, 2 полосочки :)))
Буська из Киева
Хе-хе! Я тоже 2 полосочки хочу :)) Желаю удачи на УЗИ и скорее поздравить тебя уже под твоим настоящим ником! 29.09.2004 18:17:13, Буська из Киева
Ну, что сказать? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Самое главное - это вдвоем хотеть!!!!!!!! Я думаю, что ничего страшного от 1 и 3. Насчет 2 - не знаю. Удачи вам!!!!!!!!! 29.09.2004 11:46:23, Хомячок
Буська из Киева
Благодарю! Главное, чтоб муж не передумал и чтоб не остановило нас что-то. Я себя не проверяла на "залетаемость" никогда, а вдруг не получится? :(( 29.09.2004 18:15:54, Буська из Киева
Поздравления у меня есть, а вот с советами похуже дело обстоит. По-моему, но-шпу точно можно, ее даже при беременности назначают при тонусе, а вот про остальное не подскажу.

Но зато от всей души поздравляю! Я понимаю, насколько это ВАЖНО и здорово, что твой муж выразил готовность, пусть пока еще небольшую, но все-таки это уже большой шаг вперед :-). Дальнейшей удачи вам!!!
29.09.2004 11:46:07, Незабудка :-)
Буська из Киева
Эхх! Так хочется чтобы все получилось именно в этом цикле, а не через пол-года... Разум подсказывает, что лучше позже, попринимать витамины, основательно бросить курить, последить за здоровьем, питанием... А душа кричит - ХОЧУУУ!!! :) 29.09.2004 18:13:45, Буська из Киева
Ой как здорово! Супер. Ты умница - так быстро всё устроила! И муж умничка. :) И всё у вас получится. Только не циклитесь! :) 29.09.2004 11:44:38, Перестраховщица
Буська из Киева
Спасибо! :) Только насчет не циклиться - это не про меня, наверно :) Я такая, что побегу в аптеку за тестами через 2 дня после самого процесса :) 29.09.2004 18:11:21, Буська из Киева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!