Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

2 strelka

офигеть! а мы во вторник в 9 часов 8 минут утра - так что мы чуть старше! ты знаешь что они у нас родились в последнии день лета? у нас в госпитале аврал был - вместо 5-7 родов - 17 в этот день - и мне как сказали повезло - потому как рано приехала - всем кому не хватило мест - отправили рожать "завтра"
зы а че ж ты обещала про наркоз узнать - говорила до моих родов точно расскажу - вот и верь после этого людям :-)
27.09.2004 19:51:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляю от души с доченькой! 28.09.2004 10:03:57, Rimusha
NatDet
пасибки! 28.09.2004 18:16:24, NatDet
И я тоже поздравляю вас, Наташ, с дочуркой! Здоровья вам крепкого! 28.09.2004 07:38:18, Незабудка :-)
NatDet
спасибо, Цветочек :-) 28.09.2004 08:40:31, NatDet
Наташа, я вас тоже поздравляю с дочкой! Растите здововенькими и счастливыми! 28.09.2004 01:38:47, sacura
NatDet
спасиьо- будем ! 28.09.2004 07:03:22, NatDet
alena - Аленький цветочек
Стрелкин!! еще аз приний поздравленя!!!!а как старшая отнеслась?? 27.09.2004 21:38:05, alena - Аленький цветочек
strelka
старшая, поняв что эту Лялю(так всех ее кукол зовет)на ручки не дают, развернулась и побежала играть с теми Лялями, которых можно таскать. не было рекции пока. 27.09.2004 22:32:49, strelka
alena - Аленький цветочек
здорово! 28.09.2004 00:20:04, alena - Аленький цветочек
KengaLU+Твинки-львинки
Поздравляю с рождением дочки!!! Йа только что проверила свой ящик, который у меня в реге указан. я его редко теперь проверяю. а там от тебя письма. а я на ниx не ответила :( сорри!

а где поточнее можно о родаx почитать?
как с именем? заполнили все бумажки? как назвали то?
Всего вам самого лучшего! Растите, умнейте, здоровейте, развивайтесь и наслаждайтесь миром и друг другом! :)
27.09.2004 20:12:14, KengaLU+Твинки-львинки
NatDet
назвали Карина - про роды не писала еще и про выбор имени в последнюю минуту - тоже надо бы написать :-) 27.09.2004 20:25:09, NatDet
Нюха
поздравляем, Наташ! с дочуркой и со всем.. про выбор имени в последнюю минуту - это нам знакомо :о)) 27.09.2004 20:34:34, Нюха
strelka
мне тоже повезло. рано пришла и быела одноместная палата. но у нас не было бума. у нас в ночь с четверга на пятнитсу быел бум.
Насчот наркоза я уже мужу сегодня рассказала.... А я там анастезиолога пытала.. Он как сказал,что иголка будет длиннее и вставят глубже- муж мне говорит- Перестань спрашивать, ты же сеичас сознание потеряеш.... А я говорю, - Не могу, я обесчала всо узнать. Так тые сама рожала или кесарево?
27.09.2004 20:00:52, strelka
Нюха
ты там еще анастезиолога помучать успела :о))
еще раз поздравляем и целуем тебя и Марусеньку ))
27.09.2004 20:39:41, Нюха
strelka
Да я там всех помучила. Они сказали что такой хохмящей роженицы еще не видели. там медсестры ухохатывались. это я на нервной почве шутила....
а во время операции, я же от врача пеленкой отгорожена. ну меня там режут, врач с ассистентом говорят. я мужу говорю, Напомни мне для конфы спросить, матку режут по тому же шву или нет...
вдруг голос врача- Матку режу по другому месту, а что такое конфа??? 8-)))
вообщем, пока меня резали, я врачу про 7ю рассказала..... 8-))
спасибо за поздравления.
27.09.2004 21:04:10, strelka
Брендан
так ты на англ с мужем говорила или врач русский? 27.09.2004 21:12:58, Брендан
strelka
врач русский. я первую рожала с крутым америкозом , в крутом госпитале(там же где Клинтону сейчас операцию на сердце делали и где Джулии Робертс заделали двойню). и получила кошмарные роды и вообще все было хреново. просто судить сил не было, хотя надо было. а тут решила не выпендриваться и слушать песню валенки(помнишь анекдот). рожала у русского у которого, наверно человек 10 из близких рожало и в госпитале, который недалеко от дома. и всем пока довольна. 27.09.2004 22:35:11, strelka
Брендан
да, тогда понятно. Вообще приятно, когда свои люди есть, и они являются профессионалами. Про крутой госпиталь и твои первые роды помню, так что пусть все в этот раз спокойно заживает! Обоих богинь чмокни от меня в обе щечки! 27.09.2004 22:47:12, Брендан
Майская мечта
Девочки, можно я влезу ? :-)

Стрелка, как вел себя твой шов во время беременности ? не болел ? не было угрозы, что разойдется ? ты до Б. его проверяла, в смысле, как он зарубцевался ? где сделали второй, поверх первого или по-другому ? как себя сейчас чувствуешь ?

Извини, что столько вопросов, надеюсь мне это скоро будет актуально :-)
27.09.2004 20:13:30, Майская мечта
strelka
что значит "можно"? НУЖНО.
значит изза маленькой разницы между родами и первого кесарева моя беременность считалась - высокого риска. мне запретили поднимать тяжести. они боялись,что разойдется шов на матке. в результате, на животе резали по старому шву, на матке- на новом месте. до беремености ничего не проверяла. во время беременности они смотрели на узи. но такие детали не видно. вот если бы он стал на матке расходится, то они бы уже увидели... вообще, риск очень высокий. проблема не в том ,что было кесарево, а втом,что прошло слишком мало времени
еще вопросы?
27.09.2004 20:38:47, strelka
Майская мечта
пока больше нет :-) Спасибо ! 27.09.2004 20:44:27, Майская мечта
NatDet
я приехала на схватках и с почтиотошодшими водами - чуть было в час пик не попали на хайвее - открытие 4-5 см - ребенка головкой вверх - меня сразу на стол ( а запланирвали кесарево на 29 сентября - то есть на завтра :-) - а я так хотела Деву- накануне в ванной посидела горячей - чего раньше не делала - не специально конечно.. но может это съиграло какую то роль тоже - у меня тоже была одноместная палата первую ночь муж ночевал со мной там. А тебя тоже простейпили или нитками? ко мне сейчас придет нерс снимать стейплес - я такого невидела что бы не нитками а как бумагу - скобами скрепляли - наверное это больно - снимать их.. буду орать - как бы дочку не напугать 27.09.2004 20:08:46, NatDet
strelka
мне тоже стейплером. самое интересное,что у меня ребенок до последнего лежал ножками. кесарево то было по другим показаниям, но еще и это. а в день кесарево выяснилось ,что ребенок перевернулся головой вниз. я даже не заметила.
мне первый раз тоже стейплером.только я не помню,чтобы мне их снимали первый раз. сегодня пойду к доктору- спрошу.
поздравляю с девой
27.09.2004 20:28:07, strelka
NatDet
сняла с меня скобы нерс только что - больновато - но терпимо - заклеила лейкопластырем - который снимет уже врач через неделю - у тебя наверное тоже самое должно быть .. - и еще носик почистила ребенку - вытащила огрооомную казюльку которая нм мешела спать - хорошая нерс - правда... не дай бог приснится ночью.. 27.09.2004 21:27:38, NatDet
strelka
она к тебе домой пришла? классный сервис у вас там. 27.09.2004 22:35:46, strelka
NatDet
да - домой - уже второй раз - меня проверить и ребенка - потом другая будет ходить не из госпиталя а от нашей каунти ( района) будет следить за ребенком - как абирает вес и тд -- все бесплатно 28.09.2004 18:18:29, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!