Или как мы сxодили к фотогфару;))
Кстати это было 11.09. и с тех пор я конкретно похудела, так что уже вроде не совсем такой хомяк как на фото... И скажите как мне скороткой стрижкой? Удобно блин очень, а вот насколько идет я сама не в состоянии оценить. Нужен ваш свежий взгляд! Кстати там и девулечки мои;))
По ссылке наш ангелочек;))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Привет, рада тебя видеть! Стрижка тебе, по-моему, очень даже идет :)
27.09.2004 13:32:49, Незабудка :-)
А фотка по ссылке? У меня не открывается(((
27.09.2004 12:13:45, NIKA
;))) а я вот не уверена была, ну да вы меня убедили, буду дальше стричся;))
27.09.2004 16:59:40, Kotenok.ru и девчёнки
Жалко но ни в какую. Ну ладно судя по твоим ранним фоткам, тебе и сос тришкой должно быть очень хорошо. :-))) уверена в этом.
27.09.2004 12:47:58, NIKA

По-моему, очень гармонично смотрится стрижка. По крайней мере, у меня не было чувства, что что-то не так. А фотки супер! :)
27.09.2004 11:43:46, Перестраховщица
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.