Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про тесты :-)

тем, кто помнит мой вчерашний топик, как я не читая инструкции делала тесты :-) купила я вчера один, сегодня утром как положено, пописала куда следует, и села ждать. Потом решила умыться, принять душик быстренько и снова села. Как была, в одном полотенце на голове :-) Сижу смотрю в упор. То ли сила самовнушения сыграла свою роль, то ли и правда что-то есть, но там была полосочка вторая, правда ооочень слабая, скорее тень от нее. Тут заглядывает муж, удивленный моим долгим отсутствием, видит картину маслом, так сказать. Я и ему дала посмотреть. Он тоже долго разглядывал палочку и вынес свой вердикт "там если и есть полоска - то слабая, и надо еще ждать неделю" ВОТ!! так что будем ждать
23.09.2004 15:49:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Дыма без огня не бывает :)
Главное не волнуйся!
Удачи!
24.09.2004 13:50:14, Лотос
Кулачки тебе! 24.09.2004 07:24:47, Незабудка :-)
Чтобы было, чтобы было, чтобы было... :))))))))) 23.09.2004 21:28:31, Перестраховщица
Да у меня попервоначалу тоже слабенько-слабенько видно было. Правда я уже себя чувствовала как тяжело беременная. :-)) Так что почти не сомневалась. Так что ждите, все будет ОК, 23.09.2004 20:14:04, Аник (16)
Майская мечта
Удачи ! 23.09.2004 19:01:49, Майская мечта
Rimusha
:) ждите-ждите:) удачи! 23.09.2004 17:11:55, Rimusha
умыться - минуты 3-5, душик - минут 10
у меня ( и, кажется, не только у меня:(( ) на тестах bee-sure вторая полоска проявляется как раз через 10-15 минут, а вот беременность пока не....:((
ну, это я так:)))
23.09.2004 16:00:37, Tigra_Natasha
Подержу за тебя кулачки! :) 23.09.2004 16:00:14, Золотой Ключик
Brusnichka
Удачи тебе! 23.09.2004 15:54:14, Brusnichka
Заранее поздравлять не буду, но кулачки держу! 23.09.2004 15:51:28, NIKA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!