Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новенькую! :о)

Хочу влиться в ваши ряды, хотя надеялась сразу в беременную проситься, но видно не судьба пока... Планируем уже год и пока безуспешно. :о( Регулярно впадаю в депрессию, потом из нее выхожу и так по кругу. К беременности готовились - делали УЗИ, сдавали инфекции, пили витамины. Но пока все безрезультатно и пойдем наверное сейчас на второй круг по врачам - гормоны, спермограмма... что там еще надо? Так что принимайте в компанию и по возможности посоветуйте план действий.
23.09.2004 14:54:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю упсеха!!! 24.09.2004 19:07:35, Мышка-Норушка
Добро пожаловать и удачи!!!
План действия без врача сложно предложить - он для каждого индивидуален, но зато здесь есть то, чего не может предложить врач - это наши кулачки и беременные флюидики. Заходи почаще!
24.09.2004 07:16:51, Незабудка :-)
Добро пожаловать!!-) А регистрироваться будешь? 23.09.2004 19:10:51, т-змейка
Майская мечта
Ну раз год уже прошел, значит, в самое ближайшее время вы нас покинете - перейдете к беремешкам ! Удачи ! 23.09.2004 19:03:29, Майская мечта
Rimusha
привет присоединяйся!!! А план действия после безуспешного годичного планирования подскажет тебе только доктор, а мы, в случае чего, поддержим, подскажем, прокомментируем:-) Удачного планирования! 23.09.2004 16:15:58, Rimusha
Lastochka
Привет!!! Добро пожаловать!
Тараканов закидывай на боковую...ведь от психологического состояния зависит тоже оооочень многое. Недаром у нас в (почти)каждом центре репродукции работает психоаналитик и предлагается ещё всякая всячина для нормальной работы психики.. Значит психология и планирование очень между собой взаимосвязаны.
23.09.2004 16:05:04, Lastochka
Brusnichka
Присоединяйся и регистрируйся:-))) 23.09.2004 15:56:30, Brusnichka
Девочки!!! Хочу всем рассказать фирменный рецепт беременности! В мае прошлого года я пришла на этот форум, общалась,узнавала что-то новое для себя, меряла БТ, впадала в дерепрессуху, ненавидела разговоры о детях мамашек со своей работы, завидовала беременным.Исправно посещала клинику планирования, сдавала анализы, посылала мужа на спермограмму (о боже, чего это стоило!), делала УЗИ, и в результате одной истерики по вышеупомянутому поводу получила дисфункцию на полгода.
Т.е. я прошла все этапы, которые проходят все планирующие и отчаявшиеся.В сентябре я готовилась пойти на лапароскопию.
И вот в конце августа неожиданная задержка, иду к врачу и, о боже! 4 недели!? Этого не может быть!!!!
А теперь рецепт - ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!Да, да, именно так. За один день до отлета в командировку я полежала кверху лапками с мужем и в,итоге из командировки нас вернулось двое:) Этот рецепт мне посоветовала одна девочка с работы, которая именно так и забеременела, причем в конце цикла. Рецепт называется "взлет-посадка" :)
Вы можете мне не верить - ваше право, но у меня сработало. Всем огромной удачи в этом нелегком деле!
23.09.2004 15:55:29, Koshka(Ася)
Спасибо за рецепт! Жаль что лететь теперьб только летом((( 23.09.2004 16:13:57, NIKA
Я в этом цикле тоже летала. :о) И секса было много, как никогда. Но результата нет мне кажется. :о( 23.09.2004 15:59:33, ДОМИНО
Подожди пока - мне тоже ничего не казалось :) А потом бац.. 23.09.2004 16:03:09, Koshka(Ася)
Ika
я тоже летала в прошлом цикле. и прям перед самолетом ЭТО было. НО уже точно знаю, что не сработало:(((
Но теперь в слде раз обращю на этот рецепт больше внимания:)))
23.09.2004 17:47:39, Ika
Лотос
Я,между прочим, тоже новеникая ;) Мне всего 3 дня
Ситуация почти аналогичная Вашей. Только что мужа своего я ещё не проверила, и с момента моего начала планирования прошло не год, а пол-года. Но депрессия уже переодически накатывает.

План действий?
Кверху лапками 5 дней каждого месяца ;) Будем надеяться, что этого будет достаточно.
23.09.2004 15:16:07, Лотос
Ну тогда отдельный привет от новенькой - уже более старенькой! :о) А кверху лапками - это что имеется в виду? :о) Занятия любовью? :о) 23.09.2004 15:23:45, ДОМИНО
Лотос
Ну да :))) Шоб не вытекло ;) И полежать часок. Дело в том, что сперма становится способной к оплодотворению не сразу, а только когда немного как-бы разжижается. А это происходит в течении часа. Понятно, что когда мужик здоров и живчики у него со 100% подвижностью, тогда и на ходу залететь можно. А я сильно сомневаюсь в плодовитости своего супруга, вот и лежу, чтобы больше шансов было.
Надо бы, конечно, спермограмму сдать... Да разве его уговоришь!
23.09.2004 15:35:13, Лотос
:) Привет-привет! 23.09.2004 16:04:01, Хомячок
Привет! За планом действия, я думаю, лучше к врачу, он-то точно скажет куда и что. Желаю очень скоро перебраться в беременную! 23.09.2004 15:14:03, Перестраховщица
Вот в полку прибывает потихоньку. Добро пожаловать! Давайте надеяться на лучшее :-))удачи! 23.09.2004 15:05:39, NIKA
Присоединяйся к нашей компании! :))) Надеюсь, что ненадолго, и скоро ты переберешься по соседству, в Беременную! 23.09.2004 15:02:55, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!