Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Грустно мне :-(

Ну что сказать, задержка моя продолжается 13 дней уже, вчерашний анализ ХГЧ - всего 49 единиц, понятно, что результат положительный, но уж очень маленькая цифирка :-((( даже если предположить, что была поздняя овуляция и имплантация, все равно цифра не соответствует сроку :-( видимо опять замершая Б. :-(((

Я больше так не могу... буквально в прошлом цикле была замершая, выкидыш... я так надеялась, что в этом пройдет пустой нормальный цикл, чтобы я могла восстановиться и физически и морально, да и доктор наш сказал, что следующую Б. можно ждать не раньше, чем через несколько лет... и на тебе, опять 25 :-((( Так тяжело :-((( больше не хочу ничего... будем предохраняться и ждать ИКСИ... Какой смысл еще так беременнеть? ведь не факт, что будет выкидыш опять, ведь есть риск, что чистку придется делать, а мне бы совсем этого не хотелось :-(

Пишу здесь, потому что вы сможете меня понять.
22.09.2004 17:41:14,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грустно это, очень сочувствую... Наверное действительно стоит прислушаться к словам врача, начать предохраняться и готовиться к ИКСИ... Держись, мы с тобой! 23.09.2004 10:45:06, Золотой Ключик
Мечтуля, надо же, как фигово-то получается :( А может быть такое, что не из-за беременности повышенный ХГЧ? Ведь и другие причины для этого бывают...
Мы с тобой, держись. Держу кулачки за тебя!
23.09.2004 09:07:17, Natusik
Мечтуль, даж не знаю что сказать:(((
Ты погрусти обязательно, но не сильно:-)
Мож действительно есть смысл предохраняться, а то ты морально себя совсем изведешь так и никаких сил не останется
Пиши обязательно и помни мы с тобой!!!!
ФЛЮ тебе в мешочек********************************************
********************************************
23.09.2004 08:11:55, Гайка(39)
Мечтуль, мои кулачки тебе!!! Всей душой желаю чуда, а разумом - чтобы хотя бы все разрешилось естественным путем, без внешнего вмешательства. Похоже, у вас тот самый случай, когда лучше начать предохраняться и придерживаться плана, предложенного врачом - на этом пути видится больше определенности и меньше риска...

Удачи тебе, солнышко!!!
23.09.2004 08:01:28, Незабудка :-)
И мне вместе с тобой грустно....хочу и могу говорить слова поддержки, но все равно понимаю тебя и твое состояние. А это первый анализ? Может повторно? Во всяком случае, будет уверенность, пусть какая, но будет...Держись! 23.09.2004 03:30:28, Жужа
КошМарочка
А ты возьми и считай что вообще ничего не было... У меня резалт был за 200 и месячные. Зачем считать Это беременностью?
Для меня это было успокоителем. Не было ничего, ошибка была и все тут...
22.09.2004 23:13:35, КошМарочка
Мечтуль, это еще не факт, что беременность. Не расстраивайся пожалуйста, у тебя есть четкий план действий и тебе надо этому следовать. Набирайся сил. 22.09.2004 23:19:49, Ivy
Мечтик, неужели так все серьезно? А причину выкидышей находят? Не грусти! Я знаю, что грустно, но надо идти вперед, надо не опускать руки! 22.09.2004 21:54:09, Абиссинка
офф - Абиссюш, спасибо тебе еще раз за рекомендации - очень хорошо мы поговорили с врачом по тому вопросу-)) 22.09.2004 21:57:47, т-змейка
и ты уже определилась? 22.09.2004 22:16:37, Абиссинка
В общих чертах. Да там и определяться не в чем было - мне понравилась ее версия. Дают отпульсировать6 потому что это естественно, но смотрят на маму и малыша, если какие-то проблемы, то режут сразу.. У меня же мидвайф - они сторонники естественных процессов. Так здорово вообще поговорили на эту всю тему. Хоть не переезжай - где я такую найду-((( 22.09.2004 22:19:31, т-змейка
Mermaid
Мечтунь, держись, дружочек! Буду молиться, чтоб все разрешилось естественным путем, а потом к доктору и следовать его плану.
22.09.2004 21:12:27, Mermaid
Akvarel'
Милый мой, мы будем надеяться что всё разрешится благоприятным образом.Если это всё-таки полноценная беременность, то пусть уже ХГЧ растёт быстрее (ты же
говорила что ХГЧ может сначала отставать...), а если
это не правильная беременность, то пусть уж само собой
всё произойдёт, как и в прошлый раз.
И не надо наверное больше испытывать судьбу...
Надо собраться и идти намеченным путём !
22.09.2004 20:53:24, Akvarel'
Rimusha
:( как грустно... а может, ошибка в анализах? может, есть еще шанс, что все ок? Ты не грусти! Возьми-ка лучше мои кулачки (держу их за то, чтобы у тебя все было хорошо)! 22.09.2004 19:20:40, Rimusha
Майская мечта
Нет, здесь точные аппараты, ошибки быть не может. 22.09.2004 20:29:32, Майская мечта
Оййййй-((( Как плохо-то все-((Держись, милая!!!
А что врач-то говорит????
Это не может быть просто гормональным сбоем, а не беременностью тогда?
А УЗИ будут делать?
Держись, Мечтулечка, мы с тобой морально!!!!
22.09.2004 19:16:34, т-змейка
Майская мечта
Врач пока ничего говорить не может, потому что я у него не была, думаю нет смысла рыпаться пока, будем ждать, в любом случае на прием в нач. октября, если не рассосется: будем смотреть, что там и как. 22.09.2004 20:28:50, Майская мечта
Мечтуль, идем чай пить, а ? Расскажи нам про море, а ? Про теплое, ласковое вечернее Средиземное море ........ 22.09.2004 19:09:56, Corsa
Майская мечта
Извини, но не то настроение у меня сегодня, чтобы про море калякать, я понимаю, ты хочешь меня отвлечь, но я пока не могу :-( извини... скоро все нормализуется, тогда с удовольствием поговорим. 22.09.2004 20:26:58, Майская мечта
Brusnichka
Мечтуль, ну что у тебя за полоса такая, а? Прямо кошмар какой-то, слов нет... А поздняя О. не могла быть? Может все еще ок? Ну ведь бывают же чудеса! 22.09.2004 18:40:08, Brusnichka
Майская мечта
Поздняя О. вполне возможна, мне даже кажется я ее видела (то есть слизь изменилась) день так на 21-23 цикла, но даже если и так, то все равно завтра уже 2-е недели задержки будет - это ни в какие ворота не лезет :-( То есть цифра не соответствует сроку :-( 22.09.2004 18:47:36, Майская мечта
а на узи не хочешь? может все еще выйдет 22.09.2004 18:51:05, Итальянка
Майская мечта
на узи не будет ничего видно до тех пор, пока ХГЧ не будет хотя бы 1500 ! а до этого мне как до луны. 22.09.2004 18:53:26, Майская мечта
обидно как.((((( ну почему так, а?(((( и все таки может сдать хгч еще раз что ли.....может прогресс есть, просто он прикреплялся долго..... 22.09.2004 18:57:01, Итальянка
Vahe
очень сочуствую!!! А врач у вас хороший? Может имеет смысл у другого проконсультуроваться?
Уверена, что все у вас будет нормально, просто надо ждать и не отчаиваться.
22.09.2004 18:35:54, Vahe
Майская мечта
Врач хороший, в его компетентности я не сомневаюсь, он ведь не обманул, он говорил, что шансов на естественное зачатие очень мало. После нашей первой Б. он сказал, что это было ЧУДО, но выкидыш все равно закономерен, за его многолетнюю практику только одной женщине удалось выносить здорового ребенка при сходных данных... так что он прав. 22.09.2004 18:44:26, Майская мечта
Vahe
Значит надо следовать его советам и все будет хорошо!!!
я, да и все здесь, прекрасно знают - как нелегко ждать...
терпения вам - и вы oбязательно дождетесь малыша!!
22.09.2004 18:55:58, Vahe
Мечтуленька, заинька, держись !!! Все обязательно получится, вот увидишь - сейчас просто тяжело, но ведь так уже было, и снова все пройдет, и снова будут новые надежды !!! И потом, не обязательно замершая - просто после выкидыша мог сдвинуться цикл, легко ... Зая, ты главное не отчаивайся !!! Ты всегда такая солнечная, светлая !!! Все обязательно будет ! Пока просто постарайся успокоиться и ни о чем не думать, подожди, не планируй, не принимай никаких решений ... 22.09.2004 18:25:50, Corsa
Таффи
Мечтуля, во-первых, зажму кулачки, может все еще наладится. А во-вторых, держись! Мы с тобой, и всегда тебя поддержим. Что бы ни было, чтобы ни случилось, я желаю тебе мудрости и терпения. Даже когда кажется, что совсем нет сил, надо пожалеть себя, поплакать, взять себя в руки и идти дальше!
Чмок тебя!
22.09.2004 17:58:05, Таффи
Мечтулька, очень жаль, но на всякий случай подержу кулачки - а вдруг? А вообще может и правда лучше попредохраняться какое-то время? 22.09.2004 17:56:08, Жужелка
Шапокляк
Ооооой... как грустно... :о((((
Слушай, и сколько тебе теперь ждать? И чего? Или тебе к врачу скоро идти?
Блин, ерунда какая-то получается... по анализам вроде вы сами справиться не можете, надо ИКСИ. А вы уже второй раз сами...
22.09.2004 17:55:23, Шапокляк
Майская мечта
Месячные буду ждать, если через неделю не придут, еще раз кровь сдам, а там и к врачу у меня плановый визит в начале октября.

Уж лучше бы вообще никак не получалось, чем так :-((( Когда нам сказали, что самостоятельная Б. практически исключена, мы конечно погрустили, но смирились и стали жить спокойно, готовиться к ИКСИ, все-таки определенность была, а тут такая нервотрепка :-(((
22.09.2004 18:07:31, Майская мечта
DanaSmile
а может быть вам попробовать сменить врача?? может это они не правы? 22.09.2004 18:20:42, DanaSmile
Хорошая моя, ну не печалься. Хорошо, что есть возможность ИКСИ. Ведь у некоторых нет и такого шанса. Мне очень тебя жалко, прямо слов нет. Но ты держись пожалуйста. Может еще все таки не беременность. Может какой то гормональный всплеск. Вот глупости всякие несу, чтобы успокоить. 22.09.2004 17:53:56, Аник (16)
DanaSmile
ну вот :(( мне очень жаль, хотя все равно слова вряд ли смогут выразить все то, что я чувствую, читая твой топик :((
Держись!! и обяательно к врачу сходи..
Молюсь за тебя, чтобы все обошлось.
22.09.2004 17:48:54, DanaSmile
Мечтулик, может еще все ок будет? Может анализ неправильный просто или пока делали его уже результат спрогрессировал....ну ты в любом случае не плакай... а держу за тебя..... 22.09.2004 17:46:34, Итальянка
Милая Мечта, я тоже за тебя кулачки все таки держу, ну мало ли что там с анализом... давай держись. Напиши потом что врач скажет. удачи тебе... 22.09.2004 17:53:14, NIKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!