Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох что-то я не так делаю

Девочки.. почитала я топик пониже про тест, про то что ждут по 5 минут... А я вот подержу его в чашке, появится одна полоска - и я считала что все, на этом процесс заканчивается и расстраивалась, что полоска всего одна. Я конечно читала инструкцию, и про 5 минут читала. Там действительно может появиться вторая полоска, даже если ее не было сразу? проясните глупой, пожалуйста!!!
22.09.2004 17:26:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
В мою беременность полоска появлялась сразу же и яркая. Хотя тесты были самыми дешёвыми. Би-шуэ которые. 23.09.2004 10:12:05, Лотос
Brusnichka
В тесте есть инструкция. Время для разных тестов варьируется, инструкцию нужно соблюдать:-))) 22.09.2004 18:44:58, Brusnichka
Я думаю, что надо четко читать инструкцию и следовать ей. На всех тестах, что я делала, было написано, что "результат не ПОЗЖЕ 10 минут". То есть, то что всплывает потом уже не то. А до этого можно ждать. Хотя, я думаю, что если есть, то проявляется быстро. 22.09.2004 17:58:32, Перестраховщица
Майская мечта
Надо подождать, но максимум минут 20, хотя у меня всегда, когда были Б.-ти всегда появлялась полоска, где-то сразу, где-то позже, но она была, если Б. не было, то и полоски не было ни через 5 мин, ни через час. Но у меня всегда дорогие тесты (других здесь просто нет), они очень чувствительные (от 20 ед. определяют). 22.09.2004 17:44:15, Майская мечта
Мечтусик, а ты где живешь то? А то я тебя погулять с нами приглашала, а похоже тебе дороговато прогулка с нами должна выйти. 22.09.2004 18:02:40, Аник (16)
Майская мечта
Я на твой топик ради прикола ответила - потому что я с вами душой и сердцем :-)

:-) во Франции :-)
22.09.2004 18:19:24, Майская мечта
Да, далековато :-)) 22.09.2004 19:55:46, Аник (16)
DanaSmile
вообще, нормальные тесты должны показывать сразу, в течение даже одной минуты, если беременность есть 22.09.2004 17:43:24, DanaSmile
Конечно надо подождать, минут десять даже иногда - от теста зависит. Поищи в инете про тесты статьи. Ну ты даешь :-)) 22.09.2004 17:32:14, Аник (16)
ага... даю.. сижу вот на работе, а мысли только о них, о тестах. Думаю, сколько бы купить тестов, чтобы в чашку влезли, и сколько же сидеть завтра на унитазе :-)) Вроде не первый день замужем, а вот такая дудочка :-)) 22.09.2004 17:48:50, Ягода Виктория
Кстати, я делала и не утром, а когда невтерпеж стало даже после работы. Вот тебе совет: купи два дорогих теста. Один сделай сейчас, один завтра с утра. А пока ждешь, книжку почитай. :-)) Ну и удачи. 22.09.2004 18:01:43, Аник (16)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!