Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер всем! Можно с Вами познаком

Добрый вечер всем! Можно с Вами познакомиться и посоветоваться? Читаю иногда и вижу, что здесь есть очень опытные и информированные девочки. Сделала 2 дешевых теста - показали 2 полоски, один дорогой - показал одну. Каким верить? Сдать ХГч сейчас возможности нет:( Сижу в глуши в командировке.... Вставляла утрожестан, 32-й день цикла. Задавала Марии вопрос, можно ли перейти на дюфастон, но она, к сожалению, ничего не ответила. Как думаете, можно?
21.09.2004 20:02:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера мне мой врач объяснял, что Утрожестан и Дюфастон - аналоги, только первый посовременней и др. спрособ применения. Поддержать фазу надо обязательно, дюфастон должен подойти, если нет утрожестана, т.к. у тебя из-за эндометриоза есть угроза срыва.
Думаю именно дешёвые тесты не врут,(это опять же мнение моего врача) обычно именно они дают 98% гарантии при двух полосочках.
Очень за тебя рада и желаю тебе сохранить беременность! Держу за тебя кулачки!
22.09.2004 09:55:53, Anber
спасибо! обнадеживает:) Чтоб я еще хоть раз положила что-то важное в багаж..... ( чтоб этот Аэрофлот!.... я уже наобещала им иск:))
А почему врач считает, что именно дешевые не врут ( ээээээээх, хорошо бы...)?
Очень надеюсь, что хоть в этот раз, может быть, удержится, потому что иначе придется сменить гинеколога на психиатра:(
22.09.2004 10:01:32, Солнечный лучик
Лучик! Я уверена, что все у тебя будет хорошо. Сейчас важно быть очень спокойной и верить в себя.
А по поводу тестов - мне врач сказал, что прозводятся все они обычно не у нас - просто фасуются уже по месту продажи. И самые простые оказываются наиболее недежными, т.к. их механизм наиболее простой, а в дорогих бывают лишние примочки для перестарховки :))

А насчет психиатора - это ты зря, мы - женщины :) очень сильные и мудрые, неужели сами на справимся?
Я вот что для себя придумала: т.к. я тоже 5 цикл срываюсь, (3 степень той же дряни - эндометриоза),
то сейчас решила - буду планировать ремонт квартиры, отвлекусь и перестану ждать. Может поможет ?
22.09.2004 11:33:11, Anber
а тебе тоже назначили д-н/ут-н? блин, гадкий эн-з....и ведь прогресс после климакса есть - че го ж у нас срывы? 22.09.2004 11:51:08, Итальянка
Назначили дюфастон, но пила его только в прошлом цикле.
Сейчас у меня новый цикл с 14 по 25 буду пить.
Предупрежу тебя сразу - на фоне дюфастона у меня были все признаки беременности в ярко выраженной форме, но месячные пошли в срок. Это на всякий случай - будешь пить сразу не обольщайся.
R.S. Думаю, что наша проблема в том, что слишком сильно ждем. Сейчас пытаюсь себя переключить на что-нибудь другое.
22.09.2004 12:09:59, Anber
хорошо что предупредила! я сегодня начинаю утрожестан запихивать))). да уж. я правда в этом цикле и не жду - некогда)), кстати тоже ремонт затеваю! можно будет делиться идеями! я хочу гостиную сделать по принципу "комнаты релаксации", минимализм, светлые обои, красный диван, и там теле-видео .....это так - грубо. 22.09.2004 13:00:46, Итальянка
Классно! Думаю что ремонт поможет отвелечься.
Решила поизучать фен-шуй, хочу понять принципы на кот. он основан и использовать его для гармонии - т.к. у меня будет однокомнатная, кот. надо грамотно организовать.
У тебя идея решительная - мне нравиться, но гостинной в стиле "минимализм" мне пока не светит :)
Только не делай очень светлые обои - если будет сильно контрастное сочетание будет напрягать.
22.09.2004 14:51:58, Anber
Майская мечта
Насчет дюфастона и утрожестана не могу сказать только, что при утрожестане у многих молочница развивается. А по поводу тестов... не надо им сильно доверять, дурят они нашего брата, ХГЧ развеет все ваши сомнения ! и не волнуйтесь, ВРЕМЯ все расставит на свои места: Б. так Б. - УРа ! Монстры, так монстры - тоже хорошо :-) 21.09.2004 23:21:33, Майская мечта
все равно выбора нет - здесь только дюфастон смогла найти. Время-то, конечно, расставит, только нервные клетки не восстанавливаются:) 22.09.2004 09:34:04, Солнечный лучик
natmet(25)
Если хорошо себя чувствуете, зачем вообще что-то вставлять?))) 21.09.2004 20:08:19, natmet(25)
Было назначено врачом - во вторую фазу цикла и до упора. У меня эндометриоз 2 степени и из-за этого не прикрепляется. А мой месячный запас утрожестана застрял вместе с дорожной сумкой ( не туда отправили) и вернется только через 4-5 дней. А здесь только дюфастон 21.09.2004 20:17:25, Солнечный лучик
ты знаешь - у меня вс также, тоже 2 степень. и тоже утрожестан назначили. но врач колебалась между ним и дюфастоном, так что наверное можно. правда мне назначили его не пить, а "сувать". а вот до упора ли нет - я забыла((((((. на 10 дней второй фазы 21.09.2004 20:39:39, Итальянка
и как с беременностью? у меня проблемы:(
хотя я больше склоняюсь к мысли, что проблемы у мужа:(((
увы, я это уже проходила...
21.09.2004 20:48:52, Солнечный лучик
первая Б. была 10 лет назад -все ОК, гормоны были тоже не очень, а э-за наверное не было.....а теперь вот 2 цикла - срывы на самой нач стадии и теперь буду утрожестан ставить для эндометрия. посмотрим че будет. а почему у мужа? он сдавал спермограмму? 21.09.2004 20:52:57, Итальянка
у меня тоже были срывы. Сколько я уже этих полосочек двойных насмотрелась за последний год - не пересчитать:(
Муж сдавал, но не в очень хорошем месте ( по репутации). Рузельтат - так себе. К врачу так и не сходил, с повторным анализом тянет вот уже полгода. Меня это ужасно бесит и нервирует, потому что я с первым мужем развелась по этой причине:( ( одна из....)
Но этот хоть сдает и готов сдавать ( правда, тянет...), а первый - просто врал на этот счет, убеждая меня, что у него все в порядке. А когда получил заключение врача, спрятал его, сказав мне, что все ок. А когда я его( заключение) нашла случайно, то оказалось, что у него в сперме вообще нет сперматозоидов и еще куча диагнозов....
21.09.2004 21:04:08, Солнечный лучик
Майская мечта
Бедненькая, сочувствую тебе, у нас тоже спермограмма слабая... понимаю тебя, а срывы все-таки тяжело переживать, тем более, когда один за другим :-( 21.09.2004 23:24:34, Майская мечта
и что вы планируете со спермограммой делать? улучшать?:) или...? 22.09.2004 09:35:34, Солнечный лучик
держись, а думаю все ок! тесты же +? утрожестан д. помочь.....дюфастон ок джумаю. 21.09.2004 21:13:46, Итальянка
два дешевых +, один дорогой -
наверно, дешевые врут....
21.09.2004 21:22:41, Солнечный лучик
Майская мечта
дорогой какой фирмы ? и насколько он дорогой ? если можно то цену в евро напишите ? 21.09.2004 23:25:17, Майская мечта
выбросила упаковку... назывался ClearView, стоил около 4-х евро. По российским меркам - это недешевый ( по сравнению с BEE_SURE, который стоит 0,4 евро) 22.09.2004 09:37:46, Солнечный лучик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!