Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Gringa

Сонц, ты тестировалась?
21.09.2004 00:19:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gringa
пасиб большое за кулачки хорошие вы мои! 21.09.2004 15:04:21, Gringa
Gringa
Привет мой хороший!Спасибо что не забываешь!Похоже ты очень хороший человечек!завтра если месячных не будет побегу тест делать.Уже 6 дней задержка.Посмотрим.Муж поздравляет:)И мне уже кажется -а может и оно? 21.09.2004 00:23:39, Gringa
Держу за тебя кулачки))) 21.09.2004 10:47:47, Кирен
Gringa
Спасибо! 21.09.2004 15:30:21, Gringa
Пусть будет оно ;) А я подержу кулачки за это... 21.09.2004 07:24:17, Незабудка :-)
Gringa
Спасибо!И наши кулачки за вас!!Все вы такие хорошие! 21.09.2004 15:30:47, Gringa
Ага - я хороший-)) Особенно сегодня-)
Давай-ка я на тебя флюкну и беги делать тест-)
ФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!-)
21.09.2004 00:33:06, т-змейка
Gringa
спасибо тебе за флюидики,замечательный человечик!!Послезавтра побегу делать тест смело:)
На следующей неделе поедем в Россию навестить родителей.Так что ,если Фасолинка прижилась .накуплю витаминов для беременных,а то здесь нет.Говорят ,что и не требуется(но мы не верим!):)
Они здесь вообще не сохраняют беременность; вывалиться так вывалится-значйит нестойкий плод был!Представляешь ,я когда приехала сюда уже на 6 месяце беременности они на меня зашикали ,когда узнали что я в россии ребёнка сохраняла-таблетками(был тонус повышеный)Ребёнок сейчас -крепыш,живенький,ласковый,помошник.Как же такое чудо не сохранить было!извени что так длинно
21.09.2004 00:50:07, Gringa
Оленька, извини что встреваю - они, похоже, нигде их не сохраняют, особенно первые 12 недель, так что береги себя и постарайся в москве врачей пройти и слушайся их, русских - все так живем :))) А то, что не сохраняют - в голову не бери, это же твой малыш, твое счастье, ну их, врачей буржуйских !!! Удачи тебе, кулачки держу !!! 21.09.2004 13:01:59, Corsa
Gringa
в россии сохраняют ,а заграницей по моему ты права- нигде.Не понимаю почему?В прошлую беременнось приехала в Россию в 8-9 недел беременности.На УЗИ сначала подумали близнецы,а пригляделась врач вообщем-была отслойка плодного яйца.Очень испугалась я тогда.Мы с мужем очень малыша хотели.И дюфастон пила и ношпу; с 5-6го месяца беременности -Спаскупрель(гомеопатичецкое средство)так как повышеный тонус матки был.
Вообщем Благодарность огромная нашим врачам!Родился Здоровый малыш на 41 неделе беременности!
За поддержку и кулачки ваши огромное спасибо!Не забывайте что и наши кулачки всегда за вас !
21.09.2004 15:26:01, Gringa
У меня тоже с первой беременностью большие проблемы в самом начале были - так что слова твои все знакомые :) По этому здесь первым делом кинулась московским врачам звонить. Хорошо, с местным врачем повезло - в последний раз сказал, что постарается сделать мне все анализы, которые я прошу, и лекарства я, похоже, правильно понимаю, но "я не могу тебе ничего выписать, и результаты анализов расшифровать не могу, и вообще - так чтоты сама", а мне того и надо, что дальше делать я сама знаю :) Так что повезло. Чего и тебе желаю - удачи в москве и хорошего врача здесь найти - чтобы если уж не получится, чтоб помогал, хоть не мешал сильно на первом сроке :))) 21.09.2004 15:49:05, Corsa
Gringa
Начёт врача ты это правильно сказала!Лишь бы не мешали.Опыт есть уже будем или здесь на "семье".ру или в Россию к докторам знакомым дозваниваться.надеюсь что у тебя беременность протекает хорошо.как токсикоз ?остался позади? 21.09.2004 22:54:09, Gringa
Gringa
Змеюшка!извини за любопытство давно хочу спросить тебя,не козерог ли ты случайно? 21.09.2004 00:50:33, Gringa
Он самый-) А что? Похоже?
Мне тоже как-то грустно, что не сохраняют-(((
Здорово, что вы домой едете! Береги себя!
и не забудь про тест рассказать завтра-) Я кулаки держу-)
21.09.2004 00:53:15, т-змейка
Gringa
открою ещё один секрет я в каком-то роде тоже змея -родилась в год змеи:)может и ты? 21.09.2004 01:15:02, Gringa
Нет, я Змея по сушности-))) Родилась в другой год-))) 21.09.2004 01:36:37, т-змейка
Gringa
Зато мы козероги!Козероги всех стран обЪединяйтесь ! 21.09.2004 01:53:19, Gringa
точно-)) А два козерога в семье - это вообще рулез-)) Как вы проблемы решаете?-))) 21.09.2004 01:56:00, т-змейка
Gringa
разговариваем и всё решается.Главное услышать и понять ,то что другой хочет сказать или сделать и почему именно это решение.А так как оба козероги то получается
21.09.2004 02:15:09, Gringa
Gringa
очень даже похоже!чувствуется когда ты пишешь,как с другими общаешься.У нас в семье аж 2 козерога:я и муж:)У ,меня 30 декабря день рождения ,а у мужа 11 янворя.Хороший знак надежный ,рассудительный ,мудрый не по годам,разумный,на нём семья крепиться.(это о всех козерогах)А малыш у нас Тельчёнок!
Раскажу про тест обязательно ,как сделаю,надеюсь будет ещё один тельчёнок.спасибо за кулачки Змеюшка!
21.09.2004 01:03:54, Gringa
Gringa
Змеюшка а у тебя когда день рождения? 21.09.2004 03:01:43, Gringa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!