Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос планирующей тем, кто знает

Примите меня, пожалуйста, в свои ряды планирующих. Читала у вас про ожидаемый осенний бум. Хочу присоединиться, если получится. Один цикл уже прошел впустую. Теперь планирую дальше. А теперь вопрос интимного характера. Может кто-то знает, можно ли во время активного планирования пользоваться интимными смазками, например Contex или они нарушают подвижность или среду или еще как-то влияют ?
17.09.2004 11:20:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать -)))
По теме ничего не могу сказать-)
17.09.2004 19:12:28, т-змейка
Привет!Присоединяйся ! Смазками пользоваться не надо. Хотя я где-то читала что выпускают специално для планирующих, но я забыла как она называеться. 17.09.2004 17:59:49, sacura
Присоединяйся, конечно же! :))) У нас хорошо и приятно, но все же желаю тебе побыстрее перебраться по-соседству, в "Беременность"! :))) 17.09.2004 14:43:01, Золотой Ключик
Спасибо всем за теплый прием и ваши ответы. Проверю состав своей смазки. То, что в ней нет антиспермицидных компонентов знаю точно т.к. обращала на это внимание, а вот про основу не уверена. Но сделала вывод, что все-же наверное не стоит пользоваться, на всякий случай. 17.09.2004 12:25:12, Hallo
Нефа
Смазкой пользоваться не рекомендуется, т.к. в ней что-то есть, что задерживает движение спермиков или даже их убивает..( 17.09.2004 12:10:28, Нефа
Rimusha
приветик !присоединяйся к БУМУ! Насчет смазок читала, что они убивают(!) сперматозоиды! Поэтому лучше обойтись на этот период без них! Удачи! 17.09.2004 12:09:23, Rimusha
Еленика
мне кажутся, что не нарушают. Но смазка должна быть на водной основе обязательно. 17.09.2004 11:51:56, Еленика
sobachka
Милости просим! Желаю, чтобы этот неудачный цикл был последним, а впереди - желанный малыш.
В смазках я не спец, к сожалению, но мне кажется, что все-таки при зачатии нужно стремиться к максимальной естественности. В безопасные дни наверное можно, а вот ближе к овуляции, наверное, не стоит.
17.09.2004 11:51:07, sobachka
Добро пожаловать! И удачно вписаться в БУМ! ;))
Про смазки тоже ничего не могу подсказать.
17.09.2004 11:31:39, Незабудка :-)
Принимаем с дорогой душой)))
Правда, желаю тебе от нас побысьтрее свалить.....в беременную конфу)))
Удачи!!!
Насчет смазок...сорри, не знаю(((
чичас знающие люди подойдут, объяснят)))
17.09.2004 11:25:26, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!