Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

примите-помогите-расскажите..

Девушки, вы тут такие счастливые - у вас эти дела бывают все такое. Хотя бы планируете или как это называется знаете что получается или нет. Я первый раз читаю здесь завидую и почти плачу. Вот скажит как можно эти таблетки противные пить для предохранения раз я теперь кукую - не беременности не этих дел нет. Я не в Росиии муж у меня работает. Сам заслал меня еще когда к врачу придурковатому местному государственному и сам теперь смеется с меня. Дура я была что послушала врача - ляляля три рубля, все пьют таблетки и все дела. Пока пила - тоже дура рассказывала маме по телефону все отлично, так мама и говорила отольется тебе еще химией травится так я не слушала. Мама с прибабахом у меня говорила что в этой иностранщине русских нарочно портят чтобы не рожали. Ох девочки не знаю что и думать может и правда. Как решили лялечку мы заводить я перестала таблетки пить и ничего нет. Врач даже принимать нехочет тут всякие дела с бумагами чтобы на прием а я язык плохо понимаю, получается что говорят нормалек все! Тяните дальше резину! спращиваю куда тянуть когда дней 50 прошло с последней таблетки а ничего!!!! Тесты делала какие продаются нет ничего у меня.

Вот уже и плачу - лялечки мне не видать по глупости собственной. Зачем было таблетки пить, вот скажите, раз я смотрю вы много тут знаете?
12.09.2004 19:13:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: Какой у вас язык красивый, певучий! Я тут просто зачитываюсь вашими сообщениями.... Муж говорит, что такой язык характерен для людей с севера - Архангельска, например. Здорово. :) 12.09.2004 21:30:23, Так
Подожди паниковать. Если муж ребенка тоже хочет, пусть идет с тобой к врачу и объясняется. Он то язык знает? Вот. Опять же есть наверняка какие-то платные врачи. Попробуйте найти их. Но к врачу надо обязательно. Надо гормоны наверное сдать. А в Россию на какое-то время приехать не получится? 12.09.2004 21:22:17, Аник
Ну, во-первых, паниковать не надо - а то уже вон сколько накрутила себе-((( Делать больше нечего буржуйным врачам, как нас бесплодными делать - ага, щаззз. Вобщем, не придумывай ерунды. Они могут быть равнодушными (как впрочем и везде) или страховка может чего-то не покрывать, но целенаправленно тебя травить никто не будет...
После отмены ОК бывает, что даже два цикла проходит без М. Это не есть здорово, но и не очень плохо - организм перестраивается. Во всяком случае причин для паники нет.
Дальше. В какой вы стране? Что за ужас, если ты языка не знаешь, почему к врачу ходите без переводчика? У вас такого сервиса нет? Если нет - берешь знакомую или не очень знакомую тетю и, наплевав на стыд и неловкость идешь с ней к врачу. Важнее понять, что говорит врач, чем накручивать ужасы из полу-непонятого разговора.
Если и такого варианта нет, то покупаешь книгу про планирование беременности и беременность на языке страны, переводишь все непонятные слова со словарем, читаешь все по своей теме и тогда, уже подготовленная, идешь к врачу (ну и с мужем, понятное дело - нафига тогда он тебя притащил сюда, если помочь не может)
Ну и спрашивай здесь - конфа вообще - золотое дно - можно так подготовиться к визиту к врачу, что будешь знать больше него и будешь спрашивать по теме и анализы просить, какие надо...
А вообще - удачи тебе!
И не ставь себе диагнозов сама раньше времени....
12.09.2004 20:42:49, т-змейка
Здравствуйте и тебе! Спасибо за объяснения я смотрю у вас тут веселее чем куковать дома.

Страна северная да и сама я с севера только русского. Ничего так буржуйство и муж работает. Язык середина наполовину кое как. знакомые русские есть да боязно о таких делах беседовать.

Такто я девушка веселая и хозяйственная собой ничего. С мужем хорошо у нас. все бы хорошо да вот беда прям с этими делами. К чайку бы вам подбросила пирогов хоть бы - я любительница пироги ставить и за чаем посидеть. Мне бы деток чтобы было о ком заботиться! 26 лет мне.
12.09.2004 21:06:24, Зойка
Знаешь, тут надо тогда приоритеты расставлять - тебя волнует свое здоровье или стыдишься с кем-то поговорить об этом. Вот кокгда тебя будет ТАК сильно важно, что и как тебе назначает врач, то найдешь себе переводчика.
А пока значит не сильно тебя еще это задело.
(ты не обижайся, но я просто не люблю, когда люди жалуются на жизнь и плохих буржуев, а сами ничего не делают)
Но на самом деле я бы сказала, что рано беть тревогу пока - подожди еще месяц...
12.09.2004 21:19:58, т-змейка
А я с дорогой душой мужа попрошу к доктору - кабы мой муж хотел пробивать этот вопрос. Он пока тоже смеется говорит некуда торопится вся жизнь впереди. Вот когда пойдем -тогда уж точно все выспрошу. 12.09.2004 21:23:12, Зойка
Ну паниковать точно рано. Врачи начинают заниматься проблемой бесплодия после ГОДА половой жизни без предохранения, при условии, что половой акт был регулярно.
При этом, уже чтобы начинать решать "проблемы" тебе нужно будет принести графики БТ как минимум за три месяца. Так что пока можете расслабиться и ловить кайф-)))
12.09.2004 21:27:09, т-змейка
Gringa
финляндия?швеция?Норвегия?я в швеции и мне тоже 26 лет!Оееее!здорово! 12.09.2004 21:09:45, Gringa
На ффф которая страна. Не знаю муж как отнесется что я секреты выдаю. Посмеется наверное что я посиделки себе из воздуха нашла. Он смешливый. Компьютер вот только мужа дома а как его нет так мне и скучно. А как придет так и радуемся и компьютер не нужен. Мы в глуши живем на севере а не в больших городах. Где работа нашлась там и хорошо. 12.09.2004 21:13:03, Зойка
Gringa
ну и отлично ,нечего стеснятся.где нам нравится -там и живём или хотя бы мечтаем жить там где нравится! 12.09.2004 21:24:07, Gringa
Gringa
После таблеток время должно пройти ,может быть у тебя был безовуляционный цикл ?.Кому-то легче забеременнеть кому-то необходимо время и лечение.Самое главное ,что мы все здесь друг-друга поддерживаем.Присоединяйся,планируй вместе с нами.
Мы с мужем первенца планировали около 6 месяцев,сейчас планируем второго ,но пока тишина:(вот уже 5 месяцев.Все придёт ,всему своё время .Удачи тебе!
12.09.2004 19:28:52, Gringa
Ой спасибо что отвечаете! Как интересно! Сразу пишешь и сразу тебе отвечает кто то.

Скажи а как это может быть чтобы совсем ничего не было? В голову не возьму что со мной. Где ж эти дела то раз не беремена? Это лечить же надо сразу почемуменя гоняют от врача? Что ждать?

И еще - здесь надо имя свое писать или что другое? Меня Зоя зовут но тут похоже не по именам знакомятся.
12.09.2004 19:41:46, А как назвать надо?
Gringa
у тебя может быть нарушение менструального цикла,а может тест врет?тогда зажимаем кулачки и ждем !
Кстати ты можешь зарегистрироваться в нашем клубе .Слева есть меню на желтом фоне ,иши "КЛУБ" заходишь,под заголовком написано "вступить в клуб"тыкаешь туды и регистрируешся!имя можешь или своё написать или придумать.так другие участники смогут с тобой познакомиться,можешь поместит фото в свой альбом на сайте.Если после моего сообшения ткнёшь на моё имя то можешь узнать откуда я ,заглянуть в мой фото альбом.Подчеркнутые имена после сообщéний -это означает что участник зарегистрирован.Не обязательно писать все о себе,только, что хочешь рассказат о себе-никто не принуждает.Зарегистрированый участник может удалять свои сообщения и редактировать
12.09.2004 19:55:11, Gringa
Нашла где твои фотки. Ууу малыш у тебя уже! Какой сладкий не наглядишься. Пусть здоровенький растет. 12.09.2004 20:17:50, Зоя я
Gringa
Меня Ольга зовут.а сколко лет тебе?в какой стране находишся?может у нас кто есть здесь в конференции с той же стороны? может доктора хоть путного посоветуют? 12.09.2004 20:34:37, Gringa
Gringa
Спасибо !удачи тебе! 12.09.2004 20:29:58, Gringa
Ага смотрю. Спасибо. Не вдруг тут поймешь что да как ну да пригляжусь зарегестрируюсь. Главное - ух много чего пишут про зачатие! Тут и про бесплодие нашла гдето.

Тоесть с этими делами пока и правда не торопиться? Сколько ждать прежде чем снова бежать к врачу? А что тест врет так неважно - ребеночек зашевелится должен коли есть.
12.09.2004 20:09:03, Зоя я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!