Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нету овуляции:-(

В четверг я была у врача. Ничего не помогает:-( Доза лекарств увеличивается, а овуляция так и не наступает:-( Послали меня на рентген матки, мужа на спермограмму, еще месяц будут стимулировать таблетками, а потом отправят в центр планирования. Я уже не знаю, что мне делать, может пустить все на самотек? Я от этих гормонов только расру вширь, а толку чуть... Короче, я в унынии:-(
11.09.2004 19:46:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну не унывай, Солнышко! прежде, чем отчаиваться, надо попытаться сделать все возможное! Надейся и верь, что все получится! Без этого никак! 13.09.2004 11:23:55, Rimusha
Диагностическая лапароскопия позволяет сразу получить прямую объективную информацию о состоянии всех органов малого таза и степени распространения патологического процесса, исключить наружный эндометриоз тазовой брюшины, который является неожиданной находкой почти у половины всех пациенток с бесплодием 11.09.2004 20:11:57, Saulite
А может то, что у меня и есть - поликистоз? Та мне тоже эту операцию надо делать? Ни о чем подобном доктор не говорил, только уколы будут делать, вроде... 11.09.2004 20:26:20, Klopa
Спасибо. Ну очень все по научному 11.09.2004 20:18:12, Klopa
А чем стимулируют?Меня тоже стимулировали.3 цикла подряд,каждый раз повышая дозу.Клостилбегитом.На третий цикл все получилось.Перед этим была лапара.Я уже как то писала тут свою историю.Вррбщем то я тоже поправилась от этих гормонов,не смертельно,но неприятно. 11.09.2004 19:51:47, Saulite
Я ведь не в России, у нас таблетки совсем другие, сейчас будет как раз третий месяц стимуляции.
Объясни мне что такое лапара, пожалуйста? (прости безграмотную)
11.09.2004 19:59:40, Klopa
Лапароскопия-это операция.Я тоже не в России.А какие препараты принимаете?У маня был поликистоз,отсутствие овуляции.Яйцеклетка не выходила из плотнойоболочеи яичника,вот посредством лапары мне сделали резекцию яичников,то есть прокололи яичники,чтоб облегчить яйцеклетке выход.Вроде удалось.Правда+стимуляция.Сейчас поищу про лапароскопию 11.09.2004 20:07:40, Saulite
Я не знаю перевода, но у меня "полициститные яичники" или что-то в этом роде. Врач мне объяснил, что это значит, что яйцеклетки не вырабатываются вообще, цикл нергулярный и "пустой". Пью гикакломин 11.09.2004 20:14:29, Klopa
Я не знаю,что это за препарат,но думаю тоже что клостилбегит 11.09.2004 20:33:16, Saulite
ПОЛИКИСТОЗНЫЕ ЯИЧНИКИ.Да,тоже самое что и у меня.Все вам врач правильно обьяснила,но при поликистозе лапапа очень повышает гансы забеременеть 11.09.2004 20:29:39, Saulite
А ты лапару делала для первой беременности или для второй? 11.09.2004 20:30:56, Klopa
Для первой.А до нее вот так как ты 5 лет моталась по врачам и все бестолку.Пока не нашла знающего.А второй раз я тоже странно заьеременела-решила мне доктор дюфастоном цикл полечить,вот на фоне его приема я забеременела.Ровно через год после родов.И еще-почитай это 11.09.2004 20:41:39, Saulite
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 12.09.2004 10:47:17, Klopa
Да не за что. 12.09.2004 12:53:34, Saulite

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!