Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в растерянности...помогите:(

Девочки я местная,хоть и не очень часто здесь бываю. Хочу спросить совета..поддержки...вообщем я в растерянности... Планируем мы с мужем около года..я уже и привыкла что все не получается и не получается.И вот этот месяц был какой то особенный...я просто почувствовала что все получилось...ну я была уверенна в этом. Как я ждала месячных....вернее задержки, и наконец то!!!! И тут мы поругались с мужем:(! Очень сильно!! Мы почти никогда не ругаемся,а тут вот сцепились как кошка с собакой. Была и причина,грубо говоря – финансовая. ......Мы не разговариваем 4 дня....такого в жизни небывало..Ни я, ни он не идем на уступки. Но самое обидное,и в тоже время радостное....у меня задержка ..вот уже третий день:(( вчера сделала тест, появилась долгожданная вторая полосочка. Я сидела и рыдала часа 2! От радости конечно., но и от лютой ненависти к мужу.....от того что немогу ему сообщить о такой радости, ведь это очень долгожданно! От того что он знает что у меня должны уже начаться мес-ые,и не интересуется начались ли они....от того,что мне просто горько что надо же так долго ждать и так все испортить.................Девочки..немогу успокоится,понимаю что надо мириться...реву второй день,морда вся опухшая....Не могу успокоиться,хотя знаю что дура и теперь уже надо думать не только о себе,во мне появилась еще одна жизнь....я боюсь что мои эмоции навредят ребеночку...и ничего немогу поделать.
Я не знаю что мне делать теперь.....как же сказать мужу, ведь прет....никому еще не говорила,кроме вас.Когда идти к врачу? .....Обязательно ли сдавать кровь,до посещения врача или же врач сама направит......че далать то...? успокойте:o/ А то получается ждала ждала.....а сейчас узнала и ничего не понимаю......растерялась,страшно жуть!
10.09.2004 12:45:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Поздравляю с задержкой и с тем, что лялька-крошка помирил вас с мужем! Значит и финансовый вопрос разрешите! И еще, легкой беременности и потом раскрывайся и флюидь в полную силу!!! Реально Бум начинается! 10.09.2004 20:08:35, Брендан
Майская мечта
По-моему это замечательный способ помириться с мужем :-) Вот увидишь, он так обрадуется, что вы оба быстро забудете о причинах недавней ссоры :-) К врачу лучше сходить, когда будет хотя бы 2-е недели задержка, тогда они уже наверняка увидят на узи плодное яйцо, а если повезет то и серцебиение :-) Успокойся, не нервничай ! 10.09.2004 18:02:04, Майская мечта
Девчушечки спасибо! Позвонил муж на работу, говорит пошли пообедаем вместе...:) Я с невозмутимой гордостью....согласилась:)Вообщем не удержалась,по пути в кафешку рассказала,разревелась есесенно,он тоже почти заплакал!вообщем помирились....почти!Правда еще предстоит решение того самого вопроса финансового,из за которого и началась ссора...но я надеюсь все будет в мою пользу:) Спасибо вам всем! чтобы я без вас делала......Нет правда! поплакалась и успокоилась! 10.09.2004 14:02:32, партизанка
:-))))) 10.09.2004 15:00:13, An_An
Ха-ха. Вы случайно не с моим мужем ссорились? Если удастся решить финансовый вопрос, напишите как - мой паразит только мозги мне полощет. Вот и будем с марта вчетвером на его 600 дол. жить. 10.09.2004 14:25:12, Аник
Rimusha
вот видишь: все хорошо! умнички! 10.09.2004 14:23:45, Rimusha
Хорошо, что все так хорошо.:)))) Но кулачки все равно держу. 10.09.2004 14:08:44, Ol4ik
Главное - спокойствие. Все будет хорошо. С мужем, конечно, надо помириться. Ведь он тоже наверняка переживает. Удачи! И держу кулачки. 10.09.2004 13:59:02, Ol4ik
Прежде всего хочу сказать, что очень РАДА твоему известию о полосочках - партизанский отряд пополняется не по дням, а по часам :).

Попробуй посмотреть на вашу ссору как на очередное испытание на вашем пути к малышу - это он испытывает, насколько вы его любите (видимо, ему это не очевидно). Он уже испытывал вас длительным ожиданием, теперь проверяет вашу любовь друг к другу и к нему... Ты уже знаешь, что он совсем рядом - не обмани его ожиданий, ведь, я уверена, ты любишь своего мужа, просто твои глаза застлало пеленой обиды... Кстати, говорят, во время беременности всегда обостряется восприятие будущей мамой окружающих людей - нужно помнить об этом и стараться быть терпимее обоим родителям.

Я бы тоже обязательно рассказала мужу - только постарайся настроить себя на возможную неадекватную первоначальную реакцию в свете вашей ссоры... Я уверена, если она и будет - это просто эмоции, не имеющие ничего близкого с истинным внутренним восприятием - если не сразу, то потом он обязательно осознает твою новость и будет рад ей не меньше тебя.

Удачи тебе и мои кулачки!!!
10.09.2004 13:29:49, Незабудка :-)
Rimusha
Зайка, ну зачем так убиваться? Надо поговорить с мужем, обнять его и помириться, а когда он утрет твои слезки, сообщить ему самую-пресамую радостную новость!
Сразу на душе станет легче и растерянность сменится уверенностью:-)
10.09.2004 13:26:48, Rimusha
Brusnichka
Не реви (с). Попробуй помириться. Когда придешь в состояние спокойствия сообщишь мужу. 10.09.2004 13:20:17, Brusnichka
Он ведь тоже также долго ждал как и вы, и это не справедиво что он не знает. Мне кажется ему надо обязательно сказать.
Уступите ему, пойдите на встречу, будте выше дурацкой ссоры.
Он тоже сразу все забудет, и все наладится, и наверняка еще все по Вашему сделает :-))
Поздравляю!! Еще один полосатик!
10.09.2004 13:12:43, An_An
VERbA
Для начала ПОЗДРАВЯЮ!!!!!!
Не смотря не на что радость от долгожданной беременности должна заглушать обиду на мужа. Успокойтесь. Возьмите себя в руки. Уезжать от мужа не советую. Так мужу может показаться, что вы сбежали именно от того что знали, что беременны, а его решили тем самым наказать. А своим состоянием не надо спекулировать и кого то наказывать. Это дар, счастье. И это счастье нужно разделить с мужем.
Приготовите ужин, принарядитесь, встретьте мужа улыбкой и покажите ему эти две полоске на тесте. Ничего не нужно будет говорить. Он сам вас задушит в объятиях и выльет на вас целый поток нежных слов, да еще и прощенье просить будет!
Так что перестаньте реветь, как белуга и пулей с супермаркет за ужином!!
Удачи!
Держу за вас кулачки (как здесь принято!)
10.09.2004 13:08:13, VERbA
Не переживай очень сильно!!! Это 100% у тебя горомны уже бушуют и ты все сейчас очень остро восппринимаешь:) Тут во время ПМС бешенной становишься, а у тебя беременность!!! Постарайся успокоиться, все-таки расскажи мужу - он наверняка будет невероятно рад:) Ну и к врачу сходи конечно:)Желаю удачи!!! 10.09.2004 13:06:34, Жужелка
Justnady
ты главное не переживай!!!
А с мужем, считаю, надо поговорить... мне кажется, что если ты переступишь черезсвое упрямство и гордость и сообщишь ему это новость, все обиды тут же забудутся!!!!!!
10.09.2004 13:04:33, Justnady
КошМарочка
ииии - раз. ВЫДОХНУЛА.
иии - два. Попробуй выкинуть все из головы.
Есть возможность сбежать на пару дней? Поставь мужа в известность и выли куда нить на выходные.

И сядь сама одна и подумай - что получается. Как может сложиться ситуация. О возможной Беременности мужу пока ни слова (а то в порыве горячности еще как нить не так воспримет)...

И снова думать. А главное дать успокоиться и себе и мужу.

УДачи
10.09.2004 12:54:19, КошМарочка
Сбежать некуда...на выходных схожу погуляю на природе..
А мужу потому и не говогрю пока,боюсь с горяча ляпнуть не то что то.....!
10.09.2004 13:00:43, партизанка
Главное не переживай так сильно. Ты потому так остро и реагируешь, у тебя гормоны бушуют - мне все тоже кажется, что муж меня мало любит :-)) Помиритесь. Вы просто начните сами - скажите ему про беременность. Если он ее ждет как вы - он все обиды забудет.
К врачу пока наверное можно не ходить, если все ок. Можно сдать тест на ХГЧ (я не делала), а неделе на 6й пойдете к врачу, сделаете узи и пр. и др.
Поздравляю!
10.09.2004 12:53:04, Аник
А как посчитать какая неделя? с первого дня последних месячных?правильно? а может есть календарик интерактивный? 10.09.2004 12:59:25, партизанка
Календарик есть. Он у меня дома в закладках. Чиркни на почту - перешлю. Ладно? А считать с первого дня последних мес. Все просто. 10.09.2004 14:23:38, Аник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!