Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психологический офф:

Каюсь опять депресняк напал. Вроде все хорошо, но как то тоскливо. С утра еще бегала как электровеник а щаз ничего неохота. И тянет на безумные поступки вроде сделать радикальную стрижку. Даже записалась на завтра, представляю реакцию близких.))
Вообчем тянет на перемены, на движение какое-то. Как себя настроить, а? Кажется что и в этом цикле ниче не выйдет ( я прошу прощения - понимаю что многим 2 цикла это несерьезно), но я вот такая. Не вижу впереди чего то конкретного, не чувствую что способна управлять обстоятельствами, скорее они мной управлют. Не хочу так - только как по-другому?
09.09.2004 14:21:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Полина, начни принимать витамины для беременных, Матерну например, уже через месяц ты увидишь, что депрессий станет на порядок меньше :-) 10.09.2004 00:13:21, Майская мечта
По себе знаю, что когда не видишь, чего делать и куда идти - ничего и не получается. Тебе действительно надо поставить себе задачи: Найти врача, причем не любого, а именно выбрать хорошего из возможных. Обговорить с ним все, что нужно - обследования и прочее, задать себе задачки и решать эти задачки постепенно - скоро втянешься в ритм и уже сами собой начнут следующие шаги получаться !!! Ну ты же такая молодец, Полиночка !!!!!!!!!!!!!!!!! 09.09.2004 18:55:11, Corsa
спасибо Корсик! Само важное что вчера с мужем развела нытье на эту тему - и ты знаешь он меня так поддержал! Я даже не ожидала.)) И сказал что я самая-самая и все получится и мы так долго и уютно говорили. Все таки он у меня молодец. 10.09.2004 06:58:02, Итальянка
Стрижка это правильно. Еще покупка шмотки или книжки хорошей. Не грусти пожалуйста?! 09.09.2004 15:40:35, Аник
уже не грущу! делаю канелони. и нашла рецептик кофе с апельсинами щаз замучу и жизнь станет веселей. ))) 09.09.2004 15:52:28, Итальянка
Rimusha
таак! отставить депрессняк! даю установку на позитив:=)
И вообще, Полинкин, чем дольше идешь к цели, тем счастливее будешь, когда обретешь то, к чему шла!
09.09.2004 15:33:11, Rimusha
))). я же рак - мне вынь да положь, а то заползу в нору и буду депресняком маяться. не расхотела рачка еще? может близнецов все-таки? мы такие)))))))) 09.09.2004 15:37:31, Итальянка
Rimusha
неа, не расхотела:) вы смешные и хорошие, а еще какие-то особенные что ли, потому мне и нравитесь! я ж рыба, вот и тянет к "своим"!:) хотя, мне уже все равно кто будет, лишь бы был скорее!
Могу посоветовать купить какой-нибудь прикольный паззл, чтобы развлечь себя, если невмоготу! Я люблю это дело, правда времени уходит много, а его у меня почти нет (свободного то есть).
09.09.2004 15:54:24, Rimusha
что смешные это точно. ))))). цирк уехал клоуны остались. скажу по секрету, что иногда муж меня называет забавным кроликом))).(а я еще по году кролик/кот). но беда с внутренним миром))), много мыслей которых у земных знаков ( а он прикинь козерог) в принципе нет. а моя лушчая подруга стрелец - она такая же. )) только она щаз вне дсотпуа уже полгода - в москве сидит беременная без связи вообще (с работы ушла, т.е. мейла нету , звонит муж ей не дает), но скоро приедет и тогда все будет ок совсем. 09.09.2004 16:02:06, Итальянка
Брендан
Полин, а взять и начать управлять обстоятельствами? Например, найти врача и проанализоровать с ним ситуацию, чтобы в этот раз все получилось на 9 месяцев вперед? 09.09.2004 14:51:10, Брендан
Наташ, это было бы прекрасно, но уже мутит от врачей и поликлиник - за последний год я там просто прописалась. В том то и весь прикол - копошусь а результата нет, значит что-то не так. а вот что? 09.09.2004 14:54:08, Итальянка
Мне кажется тебе наоборот надо немного отойти от больниц, врачей, сделать небольшую передышку и просто расслабиться. Хотя, на прогестерон всё-таки сдай. 09.09.2004 21:38:52, Ремоша
Брендан
Значит надо найти своего врача, в твоем случае очевидно, что есть причина срыва беременности и ей надо заниматься. Выдели приоритеты, а не концентрируйся на всем подряд, а то получается распыление какое-то и отсуствие результата. Удачи! 09.09.2004 15:08:55, Брендан
спасибо! я попробую! 09.09.2004 15:16:19, Итальянка
Люпин
Слушай, а когда у мужа отпуск у твоего? Или уже был? 09.09.2004 14:31:19, Люпин
мы же ездили недавно.а так он не берет кроме нашего совместного. 09.09.2004 14:45:31, Итальянка
Люпин
А то было бы классно вам развеяться где-нибудь. Приезжайте к нам в санатории и подлечитесь и отдохнете. Ты прочитала мои бесценные советы по лечению сынули твоего? 09.09.2004 14:47:16, Люпин
слишком шикарно развеиваться так часто))). да все ок, просто на меня нападает, бывает))). и мне уже очень хочется работать - дома скучно хоть чем занимайся. муж прикалывается что мне лялю надо. а мне и надо)))))))). 09.09.2004 14:52:07, Итальянка
Люпин
Я вот что подумала, только, пожалуйста, не обижайся! Ляла вам что, нужна, чтобы тебе было чем заняться, что ли? Тогда лучше устройся на любую работу!!! Лялька - это человек! А вообще, чтойто я сегодня разошлась в критике. Прости, пож-та. Это, наверное, от беременности. 09.09.2004 15:01:41, Люпин
да не))), не поэтому. ))) а на работу я итак выйду обязательно в ближайшее время в независимости от ляльки, да и надеюсь найти такую работу чтобы особо с лялькой и не сидеть. а он говорит что нужна потому что у меня настрой "лялечный"))))))))). 09.09.2004 15:04:43, Итальянка
Люпин
Это эдорово. Муж у тебя - молодец просто!!! Ты его не обижай :))). И сама тоже держись. Знаешь, я, когда мужу своему рассказываю иногда про эту конфу, он вот какой совет дал всем (я сама просто эти факты никак раньше не сопоставляла). У нас малыш получился после того, как мы, будучи в Крыму этим летом, объездили все монастыри и святые места. Я даже окуналась в святую купель в Топловском монастыре. Я не отношусь к числу ярых приверженцев религии и чудес с этим связанных. Но муж мой уверен в том, что помогло именно это. Может и вам попробовать, хуже точно не будет. 09.09.2004 15:10:13, Люпин
всякое бывает. 09.09.2004 15:17:51, Итальянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!