Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не оправдавшиеся надежды

Ищу вашей поддержки! Планируем первый цикл. И не повезло, хотя удалось подловить овуляцию. За полгода я готовилась к этому. Сдавала все анализы. Все в норме. Шесть лет назад все произошло с первого же цикла. Я понимаю, что волноваться еще рано, но как найти в себе силы и не зацикливаться на этом? А так хотелось родить в мае....
08.09.2004 13:55:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Уже после полугодового планирования становится все равно: пол ребенка, его знак зодиака, месяц рождения и пр.:-))) Просто малыш решил показать вам как будущим родителям, что у него есть свое мнение: не хочет он в мае рождаться:-))) 08.09.2004 17:15:36, Brusnichka
strelka
зачем зацикливаться. очень хочется родить в мае? вот и замечательно. значит до следующего июня живем в открытую. ну нам же все равно ничего не грозит, а в июне идем к врачу сдавать анализы всякие превсякие. к августу будем готовы со всех сторон и - вперед делать бэбика для мая. 08.09.2004 17:14:08, strelka
Sonata (37)
:))Если честно, улыбаюсь, когда читаю такие топики!С первого раза получается процентов у десяти!Настройся хотя бы на пол года активного планирования, тогда не будешь каждый раз расстраиваться, если не получится забеременнеть!А если получится раньше - вот радости-то будет! 08.09.2004 15:44:35, Sonata (37)
надо релакс- раз все ок просто ты слишкм циклишься и организам в стрессе на дает зачатию зеленый свет. удачи в следующем! 08.09.2004 14:50:09, Итальянка
Попасть с первого же цикла - большая редкость, насколько я понимаю. И это просто означает, что ваши планы совпали с планами вашего малыша.

На этот раз планы не совпали, но ведь это не повод отчаиваться :). Каждый новый цикл - это всегда новая надежда, даже если он уже далеко не первый. Здесь еще говорят: "Ура, вот еще -1 цикл до встречи с малышом!" И никто не сомневается в том, что она состоится.

Удачи тебе!!! Пусть до твоей встречи останется совсем немножко таких циклов! Тем более что у нас здесь как раз начался осенний БУМ - присоединяйся!

И молодцы, что сдали все анализы. То, что они в норме, должно придавать тебе уверенности...
08.09.2004 14:38:47, Незабудка :-)
Rimusha
детка - это подарок Бога, значит, ваш подарок еще не доставлен:)! Мы предполагаем, а Бог располагает. Может, из-за того, что хотели именно в мае, он не дал вам зачать сейчас, потому что надо просто хотеть детку, ВСЕГДА, независимо от года, дня, месяца и т.д. Я вот хотела бы родить в конце июня- начале июля, к дню рождения мужа и мамы, но буду СЧАСТЛИВА в любом случае, случись это раньше или позже, лишь бы случилось:)
Желаю удачи! Все получится в свое время!!!!!!!
08.09.2004 14:25:07, Rimusha
Таффи
Неее, без надежды никуда :) тем более с первого цикла :) По повод цикления - почитай что у меня в реге написано :) И выше нос - получится в следующий раз :)
08.09.2004 14:19:54, Таффи
Спасибо, все очень верно. 08.09.2004 14:32:54, *******
Не расстраивайся, новый цикл - это почти начало новой жизни, и что самое ценное - это новая надежда и шанс выиграть!
Цени момент - пройдет время и поймешь, что это очень здорово, что малыш не получился в данном цикле и не родился в мае. На всё есть причина, хотя нам она не всегда видна.
Удачи тебе, веры и надежды :))))))))))
А вот зацикливаться не надо - малыши это не любят, они очень бояться излишнего внимания, стесняются.............
08.09.2004 14:19:18, Anber
Да, я тоже начинаю думать, что всему свое время и мы не властны над ним. Но мы, люди, приземленные своей ежедневной суматохой, бытом, планами, пытаемся распланировать и это чудо - зарождение новой жизни. Может мы и права на это не имеем? Я в смысле того, что это действительно не может быть по заказу. 08.09.2004 14:35:31, *******
:) Я примерно так же себя настраиваю, хотя очень хочется малыша.... но видать он сам решает когда появиться :)
Я его очень жду, верю, но твердо решила для себя - до задержки тесты делать не буду.
08.09.2004 14:52:50, Anber
У меня нет такой силы воли. Отсюда уже сделано 4 теста и сегодня ХГЧ, который все и решил. Хотя я и сама подсознательно чувствовала, что не в этот раз. Ничего нового не было в моих ощущениях. Но надежда была... 08.09.2004 14:55:43, *******
Это ничего страшного - вот когда ты устанешь каждый раз ХГЧ всё случиться :)))))) (Извини - это я так глупо шучу) 08.09.2004 16:19:14, Anber
Не расстраивайся все обязательно будет хорошо! Главное не терять веры и не отчаиваться. Во всем надо находить плюсы, например есть время получше подготовиться к будущей Б. Не сильно утешает но всеже :) Желаю удачи в следующем цикле! 08.09.2004 14:18:54, Сеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!