Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

отчет о СМЕНЕ врача

Вот так называется мой топик, не удивляйтесь. Я решила сменить врача.
Ведь все что я делала в период от замершей беременности, до внематочной, а это почти год, было порекомендовано вами, и Марией Михайловной!!!!
Встречи наши с врачем длились не больше 10 минут, она смотрела результаты анализов, и говорила что еще надо сдать. Но подкосило меня другое! Я заметила что она постоянно выписывает мне какие-то витамины, которые, как она говорила, продаются в определенной аптеке и только по ее рецепту. Я как то не задумывалась об этом, пока моя мама, пойдя однажды в аптеку, не выяснила, что благодаря этим рецептам, врачу ИДУТ ПРОЦЕНТЫ от проданых лекарств!!! Я ужасно растроилась, я не люблю когда мне врут, особенно вот так. Ведь если хочется денег заработать можно сделать дороже услуги, узи ит.п. но зачем обманывать!!!! Все это еще совпало с моей внематочной, и я решила уйти из этого центра и пойти в другой, к врачу, у которой моЯ подружка родила уже двоих. Вчера мы первый раз общались :-) полтора часа. Решено направить меня на всякие процедуры а через 3 месяца делать лапароскопию :-( (опять) рассекать спайки,если они есть в левой трубе и беременеть!
ГСГ (рентген) трубы делать бессмысленно, т.к. там наверняка спайки. Дать лапару будет она сама! Вообщем очень она мне понравилась, я ей верю! Это самое главное, т.к. я уже редко кому то верю.
Меня порадовало что она не назначила мне снова все эти безумные обследования. Я просто заберу результаты из той клиники где я была до этого (если отдадут).
Вот такие дела!!!
08.09.2004 09:06:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это здорово, что ты нашла врача, которому доверяешь! Удачи тебе. 08.09.2004 18:52:12, Ivy
Здорово!!! Врач, которому доверяешь - уже 80% дела! Удачи тебе! 08.09.2004 18:47:34, т-змейка
sobachka
Это действительно здорово, найти понимающего, компетентного врача - большая редкость. Желаю вам с врачом успехов в достижении ваших общих целей! 08.09.2004 17:32:18, sobachka
Brusnichka
Нат, найти своего врача - великая вещь. Желаю, чтобы с новым врачом жизнь изменилась:-))) 08.09.2004 17:20:58, Brusnichka
И я за тебя рада! Быстренько времечко пролетит и опять за активное планирование! 08.09.2004 17:04:10, Мышка-Норушка
Очень за тебя рада! 08.09.2004 15:44:22, Natusik
Результаты они просто обязаны отдать! И ты умничка, все правильно - если не верить врачу, то ничего не получиться.
(На себе проверила - даже надежды не будет, а без нее никуда).
Я верю что у тебя все получиться!
08.09.2004 14:34:34, Anber
Очень рада за тебя. Врач, которому доверяешь - это уже 50 % успеха! 08.09.2004 13:17:56, ЛяЛя
хороший врча - уже полдела! желаю чтобы она оказалась и дальше в рамках твоих ожиданий и сверх них! 08.09.2004 12:44:29, Итальянка
Очень смелый и, на мой взгляд, правильный поступок!
Действительно, самое главное - верить своему врачу, и я рада, что ты нашла себе такого. От всей души удачи тебе, Наташ!!!
08.09.2004 12:04:40, Незабудка :-)
Таффи
Желаю тебе, чтобы с новым врачем у тебя все сложилось. 08.09.2004 11:48:00, Таффи
Justnady
Желаю тебе удачи!!!
А выписки из той клиники тебя обязаны отдать!!!
08.09.2004 11:35:25, Justnady
Rimusha
желаю тебе удачи с новым доктором:-)
а вообще очень много врачей получают процент от аптеки или от производителей лекарств, если они рекомендуют пациентам купить то или иное лекарство, причем в определенной аптеке. Люди склонны доверять врачам, на это и делают ставку.
08.09.2004 10:20:29, Rimusha
Удачи тебе с новым доктором! 08.09.2004 10:11:20, Klopa
Natalija
Очень правильный поступок. Самое главное, когда врачу веришь и доверяешь. Так что удачи и исполнения самого главного желания. Я просто уверена, что все будет за-ме-ча-тель-но. 08.09.2004 09:45:06, Natalija


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!