Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посоветуете?

Девушки, уже неделю сильно тошнит, несколько раз рвало (не отравление), сонное состояние, быстрое утомление, все всремя хочется плакать(((
Критические дни закончились 28 августа. Какой посоветуете купить тест, в консультацию иди неохота((. Или сходить к терапевту, может желудок или что-то в этом роде?
Помогите пожалуйста.
06.09.2004 16:21:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а М. полноценные были? в этом цикле такого быть конечно вряд ли...рано еще. 06.09.2004 19:51:42, Итальянка
для тестов рановато как-то

стресс может быть.. как обстановка вокруг? ну и последние дни несильно жизнерадостные...
06.09.2004 17:19:21, Tinctura

Спасибо за ответ.
Обстановка дома отличная, любящий и любимый муж, терпит, успокаивает. Телевизор смотреть он мне запрещает, я впечатлительная.
Сейчас очень мне помогают маринованные огурцы, прямо до трясучки хочется, правда со вчерашнего дня муж запретил мне их есть, говорит желудок посажу(((
Я вообще люблю соленые огурцы и помидоры, но как сейчас мне хочется-это ужас.
Я в аптеке посмотрела, тестов полно, но какой лучше (даже на будущее) не знаю.
06.09.2004 17:24:41, СВ
эхх.. хорошо бы конечно то, зачем мы здесь собрались :) но у меня, к огорчению свекрови, приступы любви к огурчикам это к обострению гастрита, а не к беременности :) 06.09.2004 17:39:58, Tinctura
Я боюсь идти к гастро....нологу))) не помню точно как называтся. Там до сих пор зонды глотают или УЗИ сделать можно? Просто я никогда желудком не мучалась))) 06.09.2004 17:46:28, СВ
гастроэнтеролог :) ну можно просто за едой пока последить: острое, маринованное, жирное + томатный сок и кофе сложить на верхнюю полочку и понаблюдать за самочувствием

можно попить облепиховое масло - если есть какое-то раздражение в желудке, оно заживит там все.

пс: узи делают, но там не видно всякую мелочь типа покраснений слизистой, оно ж черно-белое
06.09.2004 18:14:19, Tinctura
Спасибо за совет.
Масло я не смогу)))) Я таблетки пить не могу, а уж масло-Бррррр
А если УЗИ делают, то лучше сходить)))
06.09.2004 19:05:28, СВ
да там по чайной ложечке! оно не противное, честно-честно :) это ж не подсолнечное 07.09.2004 10:07:49, Tinctura
Justnady
лучше те, что подороже... но и копееные правду могут сказать))) а дорогие могут оказатсья ложноположительными)))) купи два разных))) 06.09.2004 17:36:41, Justnady
Спасибо за совет, я тоже подумала, что надо два разных взять. 06.09.2004 17:45:01, СВ
Justnady
О результатах потом сообщи))) а я кулачки подержу))) 06.09.2004 17:53:58, Justnady
Конечно, я потом зарегистрируюсь и буду активно общаться)))
Спасибо за кулачки))). Сейчас муж приедет, пойду в аптеку.
06.09.2004 17:59:42, СВ
Justnady
Удачи тебе.. и 2-х полосочек))) 06.09.2004 18:18:26, Justnady
Спасибо!!! 06.09.2004 19:03:41, СВ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!