Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

прошу кулачков

девочки, только что муж позвонил (он у меня в Московской Военной прокуратуре старший следователь) и сказал, что их экстренно собрали и объявили, чтобы по два человека от каждого отдела были готовы выехать в любой момент в Беслан, в Северную Осетию, проводить следственные действия. Девочки, подержите ваши волшебные кулачки, а? Ну чтобы он не поехал туда, чтобы не пал на него выбор. А если поедет, то я с ним: возьму отгул на работе и поеду. Одного не отпущу!!! Мало ли что...
03.09.2004 17:46:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я держу!!! 06.09.2004 06:43:19, Незабудка :-)
Держу!!! Не паникуй! Все будет хорошо. 03.09.2004 23:00:59, Ivy
Держу !!! А насчет "я с ним" - декабристские жены, конечно, хорошо, но мне лично кажется, что если бы Роза не прыгнула с Титаника за своим возлюбленным, у того было бы куда как больше шансов спастись. :) 03.09.2004 22:59:02, Corsa
Свет
Держу!!! И ты держись. Вот только не возьмет он тебя с собой...
Вообще-то и правильно сделает, не место там женщине.
Хотя я тебя ой как понимаю.
Сегодня сама вся в растройстве, потому как моему надо уехать.
У нас СОВСЕМ другой расклад. Т.е. поездка хоть и нервная, но МИРНАЯ. А я вот все равно вся изнервничалась. Ною чтоб он меня взял с собой, мне как детенку горькому объясняют типа куда тебе с твоим то пузом да такой километраж... Понимаю что он прав, но только разумом...
Странные мы женщины.
03.09.2004 21:31:28, Свет
Кулаки держу. Не выдумывай: как он там будет работать, если будет о тебе беспокоиться. Надеюсь, что обойдется. 03.09.2004 19:58:25, Аник
Держим!!!!
Пусть все обойдется!!!
03.09.2004 19:21:45, Гайка(36)
strelka
пусть Бог глазки не закроет, а будет рядом с твоим мужем в момент назначения. 03.09.2004 18:26:26, strelka
Rimusha
девочки, спасибо вам за поддержку! на днях отчитаюсь что и как.
А еще давайте вместе помолимся за то, чтобы больше НИКОГДА и НИГДЕ не повторилось ничего подобного! Господи, спаси и сохрани нас всех!
03.09.2004 18:13:58, Rimusha
Ой, держу! Надеюсь, что все образуется... Как жаль деток! хнык-хнык 03.09.2004 18:04:25, Хомячок
Rimusha
спасибо за кулачки. Деток жаль страшно, я плачу, маме звонила - она тоже дома плачет... Бедные матери, отцы... Родить ребеночка, вырастить, отдать в школу... Но все погибшие там детки - теперь ангелочки, Бог забрал их к себе.
Господи, пусть наши детки живут в мире и благополучии!!!
03.09.2004 18:09:36, Rimusha
sobachka
буду крепко держать! маленькая, не бойся, авось не возьмут. А ты-то куда собралась? Мужа защитить все равно не сможешь, а сама можешь и пострадать. да и он за тебя переживать будет. Удачи! мужу скажу сейчас, он тоже подержит кулачки... 03.09.2004 17:59:28, sobachka
Rimusha
спасибо! не могу я без него тут оставаться, если он поедет: если что, я только с ним: защищать буду до последнего... правда, не знаю как, но если обидят, я каак разозлюсь: даже не знаю, что готова за него сделать. 03.09.2004 18:03:26, Rimusha
Justnady
Держу, Римуш... дай Бог, все обойдется!!! 03.09.2004 17:54:17, Justnady
Rimusha
спасибо тебе, Надюш! 03.09.2004 18:01:25, Rimusha
Держу за вас обоих! 03.09.2004 17:52:37, Мышка-Норушка
Rimusha
спасибо! 03.09.2004 18:01:06, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!