Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Примите новенькую в свой дружный коллектив?

Приветики!
Девчонки, у вас так весело и интересно! Возьмете к себе? Обещаю рассказывать правду и только правду:)! Планирую в этом году завести маленькую лялечку, собираюсь на днях поставить прививку от краснухи, чтобы (тьфу-тьфу) неприятностей не было.
02.09.2004 13:17:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заходь! А вакцину можно за раз и тройную уколоть: краснуха+корь+эпид.паротит, еще одновременно можно 2 прививку дифтерия+столбняк(+коклюш). Сразу одним махом! потом подождешь мин 2, 3 месяца и вперед! 02.09.2004 16:35:57, Мышка-Норушка
sobachka
как бы после такой порции столбняк не прихватил! Наверное, обойдусь одним укольчиком от краснухи, подожду месяца 3 (а за них и дообследоваться потихоньку можно) - и в путь. 02.09.2004 16:51:39, sobachka
Я не от себя все это советовала. Я вчера была на приеме у иммунолога-вакциониста. От мне все подробно расписал, и еще я буду делать от гепатита А и В позднее по графику. Врачу доверяю. Против дифтерии и столбняка обычно проводят ревакцинацию А вот краснуха - живая вакцина. Надеюсь на меня ничего не нападет. Скоро очень узнаем. А столбняк для новорожденных :(((((((((((((((( Так что каждый при своем мнении остался :) 02.09.2004 17:12:53, Мышка-Норушка
sobachka
спасибо за информацию. А не подскажешь, как надолго растягивается вакцинация против гепатита В (тоже нужная штука)! Я слышала, что ее делают в несколько этапов. А где прививки будешь делать? 02.09.2004 17:17:33, sobachka
Я в Минске живу. В платном медцентре Нордин. Вакциная против гепатита В и А затягивается надолго. После краснухи (сентябрь) ждем 1 месяц, в октябре делаем 1 прививку против А и В, в ноябре только против В (2), в мае 3 против В и 2 пртив А. Потом еще месяц ждем. Вот так вот. 02.09.2004 20:04:08, Мышка-Норушка
sobachka
да, долго тебе еще ждать... ну ничего, как раз будет время сдать все анализы и как следует подготовиться. 03.09.2004 09:12:59, sobachka
Пасиб :)))) Буду тебя вопросами еще долго мучать :)
03.09.2004 18:44:43, Мышка-Норушка
пусть у тебя все сложится хорошо! очень искрене желаю чтобы быстрее у тебя завелась лялечка и все было хорошо. 02.09.2004 16:11:36, Итальянка
ПРивет!
Надеюсь сдавала анализы на иммунитете к краснухе? :-)) или просто наобум решила поставить? ПРИЗНАВАЙСЯ!!!
02.09.2004 15:36:47, ЛяЛя
sobachka
сдавала. У меня уже было 2 попытки, но оба раза детки умерли прямо во мне. поэтому я сдавала уже ВСЕ анализы, какие только возможно, только лапару не делала еще (но меня и не отправляют). Причину наконец-то раскопали, дело в свертываемости крови плюс очень агрессивный иммунитет у меня, он просто убивает ребенка как чужеродное тело. Чтобы было все нормально, мне нужно колоть иммуноглобулины до зачатия и в первый триместр, плюс пить таблетки для крови. Моя проблемка в том, что никак не могу найти хорошего врача, внимательного и неравнодушного. Сама себе пообещала, что пока не найду такого, третью попытку делать не буду, потому что слишком дорого обходятся эксперименты на себе. 02.09.2004 15:56:32, sobachka
От всей души желаю найти ОТЛИЧНОГО врача! поскорее!!! 02.09.2004 18:13:28, ЛяЛя
Примем, конечно! Добро пожаловать и удачи!!! 02.09.2004 14:22:39, Незабудка :-)
Gutta
Добро пожаловать! Успехов тебе скорейших в этом трудном, но замечательном деле %-) 02.09.2004 13:48:15, Gutta
Привет-привет! Да сбудутся все наши желания! Ура! 02.09.2004 13:45:25, Хомячок
Brusnichka
Присоединяйся! 02.09.2004 13:45:07, Brusnichka
Rimusha
приветик! добро пожаловать в наш дружный коллектив:-)
присоединяйся:) и успешного планирования!
02.09.2004 13:43:00, Rimusha
Привет! И я здесь недавно. Желаю удачи, в этом году всенепременно! 02.09.2004 13:35:23, Ol4ik
Добро пожаловать! Пусть неприменно желание ваше исполниться :-)) 02.09.2004 13:31:39, An_An
привет. присоединяйся и большущих успехов в этом деле) 02.09.2004 15:10:28, Cyberia

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!