Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частота ...

Девчата, поделитесь плиз! Как часто вы "трудитесь" над своими планами? Через день, каждый день или с другой периодичностью. У нас пока не получилось Чуда : (( А у вас как это происходит?
31.08.2004 13:51:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
изза особенности спермы мужской- каждый день- нет. через день-да. это мне врачи говорили 31.08.2004 22:11:26, strelka
Vahe
Мой гинеколог сказал на 12, 14, 16, 18, 20 дни цикла. Т.е. делать перерыв чтоб запас активных спермотозоидов успевал восполнится. 31.08.2004 18:43:20, Vahe
Всем спасибо за ответы!!!!!!! 31.08.2004 15:00:24, Интересуюсь ...
В июле как-то по желанию было и ничего не получилось.
В августе, где-то в середине цикла, каждый день. Муж сказал, что не легкая это работа :)). Посмотрим, что, точнее кто, у нас получился. Ждать осталось не долго.
31.08.2004 14:53:27, Whortleberry
Мы вообще то по желанию, ну, может, чуть активнее в середине цикла, но без расписания по дням! :))) 31.08.2004 14:43:43, Золотой Ключик
Таффи
А я даже не задавалась таким вопросом... Когда как. Я не сторонник секса по расписанию и занимаюсь любовью, а не тольок планированием потомства. Иногда раз в неделю иногда каждый день, зависит от состояния, загрузки на работе и т.д. и т.п. 31.08.2004 14:40:27, Таффи
Майская мечта
Если спермограмма хорошая - можно и каждый день в середине цикла, если нет, то лучше через день, а самое лучшее - это заниматься любовью, а не планировать ребенка :-) 31.08.2004 14:05:42, Майская мечта
Мы первый месяц активничаем. Про результаты на пару сообщений ниже. А делали так: 5, 7, 8 (внеплановый:))) 9, 11, 13, 14,(15 - хотели, но уснули :((( ) 16, 18. Пока остановились, так как как раз 18 день сегодня. 31.08.2004 13:58:23, Сета
Rimusha
ну вы дали жару:-)!!!! я бы умерла! я после работы приползаю, с ног валюсь: частенько не до секса! так что мы разик-два в будни, и в выходные пару-тройку раз! 31.08.2004 15:37:18, Rimusha
Мне гинеколог сказал через день надо. 31.08.2004 13:56:38, Ol4ik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!