Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто как

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто какие витаминки пьет и какие мужу давать?
30.08.2004 00:00:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот есть у меня вопрос!!! или вопросик!!!! Врач посоветовал еще до планирования начать принимать витанимы с фолиевой кислотой.... я уже пью 3 месяца витамины, привезенные из Америки подругой. Витамины эти для беременных, но ей врач их назначил пить за два месяца до планированной беременности. Все у нее получилось замечательно. Почти сразу забеременела и родился замечательный мальчик. Сейчас ждет второго мальчищку:).... Ну да,возвращаюсь к своему вопросу -как долго нужно пить витамины, если не получается Б. Не может ли быть передозировка витаминная. Особенно этот ворос мучает летом. Ведь сейчас и так много витаминов вокруг.Кто знает - подскажите? Сколько по времени можно пит витаминыбез ущерба для здоровья? 30.08.2004 17:22:19, читатель
Витаминок вокруг так мало :(, и последние исчезают от не правильного хранения и приготовления продуктов :(
Так что у нас у всех хронический гиповитаминозик наметился...
Витамины советуют пить хотя бы полгода до беременности, а лучше так долго как возможно по времени :)
Чтобы не было привыкания думаю можно их чередовать, "искать свои"
Мария рекомендует Матерна, она сбалансирована +2-3фолиевой.
Еще нас предупреждали, что в Америке нет дефицита йода, а у нас есть, так что если в Ваших витаминках нет йода его обязательно нужно добавить.
30.08.2004 23:13:04, Мышка-Норушка
Ботаник
Я пью Витрум прегнатал, а мужу даю витамин Е и фолиевую 30.08.2004 10:51:41, Ботаник
Там йод и селен есть? 30.08.2004 17:21:52, Мышка-Норушка
Ну вот, сейчас меня все будут бить и ругать :(((
Мы не пьем витамины!!!!
Спросите "а почему?" Отвечаю - не хотим планировать по книжкам, а то если всё выполнять, то и времени не останется на сам процесс :))) И дуиаю, что надо по меньше читать, а то какое-то ГОРЕ ОТ УМА! Начитаешься и переживаешь - это не делаем, это плохо, так нельзя, а может у меня это? и т.д. и т.п.
30.08.2004 10:29:42, Хотелка я
Мы процессрм не занимаемся активно:(, потоэтому время есть, и мы будем пить витаминки :). Спасибо за ответ.
Но йод я бы тебе посоветывала все же пить норма 150 чего-то, а в продуктах нету у нас йода мы Йододефицитные районы :(
30.08.2004 17:24:19, Мышка-Норушка
Забыла сказать. Зато мы не курим, т.е. никогла даже и не курили!!! Стараемся есть много фруктов и очень редко (по выходным) немного пьем ( я - вино, муж - пиво) 30.08.2004 10:33:40, Хотелка я
Rimusha
я пока пью Витрум (скоро перейду на Матерну), фолиевую. Муж не пьет-не курит (впрочем, как и я), пьет только фолиевую. 30.08.2004 10:19:38, Rimusha
Угости его тоже Витрумом:) 30.08.2004 23:13:46, Мышка-Норушка
Майская мечта
Я пью фолиевую, витамин Е, Элевит для беременных (скоро на матерну перейду) муж пьет витамины для мужчин (общий комплекс) + витамин Е. 30.08.2004 00:46:59, Майская мечта
И я наверное выберу Матерну. Удачи тебе! Спасибо за ответ:))) 30.08.2004 23:25:36, Мышка-Норушка
Знаешь, я всегда выбирала витаминки "этакие" - я просто пробовала разные, и вдруг оказывалась, что какие-то конкретные "работают" ! То есть вот именно мне они подходят - я себя лучше чувствую, пропалдает усталось, улучшается цвет лица и так далее. Почему-то никогда не доверяла самым разрекламированным брендам ... Могу посоветовать попробовать поискать "свои" :) 30.08.2004 00:17:57, Corsa
спасибочки, как говорится "будем искать" :))) 30.08.2004 17:20:54, Мышка-Норушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!