Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки дорогие всем привет! Уф!!! ну н

Девочки дорогие всем привет!
Уф!!! ну наконецто я сюда снова заглянула. Просто кошмар какой-то..работ ыморе было, плюс мне все тут комп ремонтировали, меняли ,апгрейдили..короче процесс затянулся. А вот процесс планирование пошел в активную стадию. Кто тут у на сополасался? какие последние новости? Хотелка как ты? Итальянка рассказывай как в отпуск сходила? ну и все -все кто тут есть? как вы девчат поживаете?
26.08.2004 18:36:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Читай выше про нас, мы из отпуска вернулись :-)

Планируем, но не резво, а скорее пассивно... в раздумьях :-)
27.08.2004 00:08:42, Майская мечта
Brusnichka
С возвращением тебя! Я вот недавно с маленькой Ягодкой отдыхать ездили, отчет чуть ниже. 26.08.2004 22:29:55, Brusnichka
Отлично что активно планируете!!!!! Удачного цикла! В отпуск сходила шикарно, Греция - просто сказка, море, рыбки, и греческая кухня...ммм. А вот с планированием (((, тесты показывали 2 полоски 4 дня, а через пару дней боли и ...М. Но я уже ок, считаю что все приснилось, этот цикл в синей яме))), сентябрь обещает быть горячим)), вот работу ищу. 26.08.2004 20:16:45, Итальянка
Молодец! я вот тоже ищу работу... хоть и планирую. хочеться перемен. На права сдала . (видела ваш топик о вождении) так что девчат- водить машину- это класс!
Ты на какую должность?
27.08.2004 17:09:12, NIKA
да Ника, я вообще в растерянности. Последняя моя должность была зам. ген. дир по управлению персоналом ( фирма правда не оч большая, 100 человек), так что логично искать в том же ключе, и такие предложения есть ( в 2 местах получила уже твердое предложение), но условие - ненорм раб день, сразу предупреждают мол на семью придется забить. сама понимаешь что это не канает мне никак, даже из-за здоровья - не потяну я по 11-12 ч в день. такой вот конфликт амбиций и способностей с возможностями. менеджером уже не хочу неинтерсно да и денег на этой должности мало. думала может пойти в банк типа на менеджера по клиентам (у меня экон в/о), но не удается пробиться через кадровые же службы - типа нет опыта работы в банке и даже не разговаривают. вот - длинно но переживаю. а ты щаз кем и куда менять? 27.08.2004 17:25:42, Итальянка
я работаю по региональным направлениям (типа менеджер по регионам и клиентам в регионах)хотя обязанностей море и маркетинг тут , и продажи ...короче продвигаю)))
и знаешь тоже хоца что-то поспоконее. предложений пока не очень много , в основном все в ИТ (я в этой орасли кручусь) а мне это так надоело...тоже вот рассматриваю разное. У меня еще проблема инглиш подзабыла, так как не нужен был на этой работе, вот подумываю и его начать изучать повторять.
у вас тут смотрю перемены есть. Девчонки молодцы. Так соскучилась что-то по конфе, а времени поговорит нет , то одно на работе- то другое..ужас просто.
27.08.2004 17:31:37, NIKA
пиши на мейл кстати - ksk@metronome.ru 27.08.2004 17:39:37, Итальянка
я тоже инглиш уже сложно, блин стоило учить 4 года - чтобы потом никак...муж говорит - иди в ин ьанк типа - а это надо поднимать язык. -читать еще можно и писать а вот говорить.... 27.08.2004 17:37:11, Итальянка
Хотелка
Привет! Рада тебя видеть, а то я уж подумала, что ты слиняла из конфы :)))
У нас пока опять тишина. Задержка была, тесты показывали то 2 полоски(правда одна совсем бледная), потом 1 жирную полоску, а затем ни одной :)))) Ну а потом пришли М. :((( Такчто на следующей недельке будем опять активно планировать :))) Бог любит Троицу, поэтому надеюсь на ЧУДО!
Желаю и тебе плодотворного активного планирования!!!!
26.08.2004 20:14:02, Хотелка
Cпасибо Хотелочка! Я тебе того же желаю. Как настроение ? а то мне показалось как то грусно сказала(( 27.08.2004 17:10:29, NIKA
Хотелка
Чесслово, настроение хорошее! Спасибо за пожелания :))) 27.08.2004 18:06:29, Хотелка
Приветик! С возвращением!
Месяц август был грустным и неурожайным. Все готовятся на Осень. Присоединяйся. Я новый пассивный (пока) неполосатик :(
Обучаюсь только, обследуюсь, витаминизируюсь :)
26.08.2004 19:19:57, Мышка-Норушка
Подушка
Я тут :)) Поживаю отлично, вот, не знаю только, что с котом своим делать. Начал метить все, что можно в доме. До этого 4 года не метил. Я в шоке!!!! 26.08.2004 19:19:14, Подушка
Кастрировать жалко? Наш кастрирован, уже 8 лет ему. Толстенький правда, но вроде ничего так... 26.08.2004 19:24:05, Мышка-Норушка
Подушка
Наш и так слоник (в реге есть). Жалко, конечно. А разве в таком возрасте можно? 26.08.2004 19:28:20, Подушка
Можно. Здесь главное наркоз выдержать, а он еще молодой. Хотя мы своего в 1,5 года носили, очухался очень быстро, на второй день бегал, ничего не лизал. Обиды не высказывал. Кошку мы стерилизовали после первой беременности, по медпоказаниям годика в 2,5. На третий день галом по Европам носились. А мои родственники свою кошечку в возрасте 9 лет. Все в порядке. Но я к очень хорошему ветеринару обращалась. Они очень разные бывают, выбирай только хорошо проверенного! Наслушалась я такого :(((
Котика не кормишь с вечера, приносишь на анастезию, гуляешь с ним по улице пока не заснет. Приносишь с собой тепленькую пеленочку застилаешь на козлы, ему ножки привязывают, и удаляют яички. Ты пока гуляешь по улице и нервничаешь около 1 часа. Потом забираешь спящего котика, укутываешь и несешь домой. Вот так- то.
26.08.2004 19:42:49, Мышка-Норушка
Подушка
Точно не смогу:((((((( Люблю мерзавца 26.08.2004 19:46:39, Подушка
Я очень много раз слышала такие слова, но жнаешь все сломались. Надоел запах постоянный от всего в доме, он на любимых котикиных вещах , на одежде, в обуви. Хозяин его перестает чувствовать зато окружающие нет :( И еще ведь не известно, как для него лучше. Хотела бы ты все время! хотеть того чего нет и нельзя? А так психика спокойна и котика и живут они дольше. Я тебя не агитирую не дай Бог. Это личное дело каждого хозяина. В ветаптеке недавно видела Гебтал, кажись, кошачья контрацепция новейшего поколения. Ну, желаю здоровья тебе и котюшке. Я их всех обожаю! 26.08.2004 19:54:37, Мышка-Норушка
Подушка
Спасибки!!! Для начала попробуем на дачу к маме. 27.08.2004 04:48:03, Подушка
В добрый путь! А наши еще с каникул не вернулись. На даче резвятся. 27.08.2004 16:53:33, Мышка-Норушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!