Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему так...

Сегодня была на приеме у врача. Внимание всей очереди привлекла одна девушка. Она с мамой пришла и ходила по всем кабинетам подряд -анализы сдавала и т.д. Когда она ушла на узи мама ее начала вещать на всю больницу, что дочь ее на аборт пришла на 15 (!!!) неделе! после узи девушка вышла и так спокойненько заявила что 18 оказывается недель у нее! В очереди сидели такие же девчонки как и мы - очень-очень хотящие малышей...Одна не выдержала и спросила девицу как же так это же уже человечек! А в ответ - нафига он мне нужен...этот...(даже слово не повтою)-теперь деньги на аборт занимать!
До сих пор никак не отойду от этого....Как грустно - природа дает деток и таким кто этого не ждет и не ценит, а мы готовые отдать все ради того чтобы рядышком был карапуз называющий нас мамой ждем и ждем...
12.07.2001 21:48:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждому свое... Богу - богово, как говорится... Почитайте книги Лазарева - многое становится понятно. 13.07.2001 16:49:30, Марийка
Когда лежала на сохрание до того обидно было, когда приходили и делали аборты.
Не ужели так трудно предохранятся?
13.07.2001 14:07:15, АЛИНА
мы долго не предохранялись... ничего не получалось (в итоге выяснилось, что это было из-за заболеваний). А когда лечение уже было на исходе, я узнала, что беременна. Но врачи сказали, что рожать нельзя, тк. очень сильные антибиотки. Мне пришлось идти на аборт. И когда меня положили в палату с беременными!!!! они на меня смотрели ТАК!!!, что очень не хочется вспоминать, ведь никто не знает, какие у человека причины. А я лежала и рыдала, потому что действительно этого не хотела. Я конечно не оправдываю тех девушек, которые совершенно бездумно к этому относятся и думают:" А забеременею - сделаю аборт, ничего страшного". Но и нам, тем кто хочет малышика, не стоит всех в одну яму сваливать. 14.07.2001 13:10:04, Юлька-зеленая
Вынужденный абор еще страшнее, тем более когда так ждешь, я про тех кто без головы к этому отномится.
Я в принците вообще считаю пусть женщина сделает аборт, чем родит и бросит в доме малютки.
16.07.2001 09:29:19, АЛИНА
мы не обижаемся 16.07.2001 13:29:36, Юлька-зеленая
А когда я лежала после выскабливания в палате, все беременные дамочки не забывали, проходя мимо моей палаты, сказать те же самы слова: "Неужели трудно предохраняться было!!!" 13.07.2001 14:58:03, Пчёлка
Девочки, я может не так выразилась, не обижайтесь. 16.07.2001 09:32:30, АЛИНА
я давно думала по этому поводу... почему вот хотящим женщинам не дается ребенок, а а девченке сопливой, которой он на фик не нужен, или кому-то еще, кто все равно аборт сделает, так на тебе, пожалуйста... 12.07.2001 22:06:40, Наталька
да в том то и дело что девушка была 27 лет (мама доложила всем) -мозги то давно уже должны быть...но аборт на 18 неделе (это же почти 4 месяца!!! еще чуть-чуть и детка могла бы родиться и жить)и просто так потому что "достало" это просто тихий ужас... 12.07.2001 22:20:39, Nataly
Это и на самом деле обидно... :(( Но им нас не понять, а нам их :( 12.07.2001 23:14:29, Наталька
Масюта
Нужно настроить себя, что малыш в данный момент "не нужен", может тогда он и появится? :)) 13.07.2001 12:33:12, Масюта
Мы 6 лет пытались родить, от лекарств тошнило, от врачей тоже. Каждые месячные были ударом ниже пояса. Потом я расслабилась, нашла хорошую работу и уже год живу с мыслью, что если я забеременнюю именно сейчас, то это будет некстати, хочется закрепиться на работе. Даже это "расслабление" не помогло. С мужем разошлись, но не по причине бездетности. А я со своим диагнозом "вторичное бесплодие" (моему сыну 13 лет, после ни разу не беременела) буду бороться до конца. Либо возьму новорожденного из Дома Малютки.
Что скажете?
21.09.2001 17:50:29, Егорушка
Я слышала, что такое помогает :)) У меня знакомая была, которая очень замуж хотела :) Хотела-хотела и расхотела :) И тут на нее это счастье-то и свалилось :)) С детками может тоже такое пройдет? 13.07.2001 13:27:22, Наталька
Масюта
Кстати, по фэн-шую для активизации "детского элемента" нужно не захламлять определенную часть квартиры, а еще лучше поставить там что-то ассоциирующееся с малышами. Надо попробовать.:))) 13.07.2001 17:35:34, Масюта
Надоть-надоть :)) Только детю лучше знать, когда появляться :) Вот я с дамочкой одной в больнице лежала :) У нее мужу поставили диагноз "бесплодие". Типа гловастиков жувичих у него маловато... А она приехала в больницу с кровотечением, и долго поверить не могла, что беременна :) А ей 36 тогда было :) И вроде они и сексом-то энтим не часто занимались, а вот так скалось :))

Значит и у нас складедтся, только не время еще :)
13.07.2001 19:24:31, Наталька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!