Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет мои хорошие!

давно хотела написать сей опус, по поводу "Что было не так, как всегда в июне..." - потому что не так было ВСЕ:
1. Наверное никогда за весь год у меня не было такого напряжного графика на работе
2. Меня просто тянуло делать ремонт - я постоянно об этом думала (да и сейчас не прошло) + я собственноручно наклеила потолок плиточный в ванной
:-))
3. Приезжала свекровь, и мои мысли опять таки к планированию возвращались очень редко
4. Я наконец - то прикоснулась к святому - пузу беременной женщины :-))
5. Наш фикус в спальне выпустил новый листок
6. Весь июнь я мечтала о поездке к бабушке в деревню - просто ушла в анреал - постоянно думала о природе, о том как я собираю белые грибы (я это обожаю), любуюсь закатом и т.д
7. ВПЕРВЫЕ за эти месяцы планирования у нас с мужем был просто секс, просто занятие любовью (я конечно меряла БТ, но о ней старалась не думать), просто ОФИГЕННАЯ Любовь (по духовному).
8. Я пила впервые в жизни гранатовый сок - кислющий такой - но я пила :-)
Вот. я думаю что получилось РАССЛАБИТЬСЯ, отвлечся от зацикливания - это на самом дела очень трудно сделать, но девчонки - старайтесь - ищите другие занятия, хоби и т.д
Я каждой из вас желаю, что-бы малыш не заставлял себя ждать, что-бы вы поскорее с ним встретились и на закуску вам ДЕБЮТНОЕ мое ФЛЮИДНОЕ выступление **********************!!!
23.08.2004 15:23:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный отчет!!! ЛяЛь, я так за тебя рада, до сих пор слов найти не могу! Спасибо за дебютные флюиды! :-) 24.08.2004 07:22:53, Незабудка :-)
спасибо за флюиды (собираю про запас), ты молодец! так держать! 23.08.2004 20:04:50, Ivy
спасибо за полезный отчетик :))))
23.08.2004 18:32:52, Мышка-Норушка
так приятно читать! 23.08.2004 17:12:36, Итальянка
Спасибки!!! Всего тебе хорошего!!! 23.08.2004 16:52:01, Татулька
Лялькин молодщина!!!
Очень рада видеть тебя здесь с таким замечательным топиком:-)))
23.08.2004 16:24:20, Гайка(35)
Привет!
Я тебя уже потеряла - хотела топик поисковый кидать!
Как твои дела? Определились с роддомом? Чего закупили Дениске? Как он [censored]я ведет? :-))
23.08.2004 17:50:29, ЛяЛя
Усе путем у нас
С роддомом давно определились
Рожать буду в том где врач, которая мою беременность ведет работает
Будем и с роддомом контракт заключать и с ней отдельно договариваться
Дениська умничка моя, хорошо себя ведет:-))Копошиться:-)
Закупили не все еще, вот шью сижу на выписку одеялко да пару комбезиков:-)
24.08.2004 09:18:49, Гайка(35)
Justnady
Ну молодчина)))) все такое оптимистично-ободряющее)))) 23.08.2004 15:48:01, Justnady
Подушка
Дебют отличный!!!!!
Главное, не забывать это повторять!!!!
Рада, что вы с пузом чувствуете себя отлично!!!!
Желаю вам продолжать в том же духе!!!!
Суперский отчет!!!
23.08.2004 15:42:55, Подушка
Иришк, ты письмо получила?
ПРиветище!!:-))
23.08.2004 16:25:07, Гайка(35)
Подушка
Наталь, я получила, каюсь, что молчу. Я хоть и не беремешка, но времени тоже нет:)) Завтра напишу. Чмок! 23.08.2004 19:56:32, Подушка
нее..
я нормал, ты не переживай про письмо
я просто спросила, чтоб знать дошло иль нет
а так понятное дело, что времени нет
24.08.2004 09:19:48, Гайка(35)
Rimusha
привет, ЛяЛя! какой милый "июньский" отчетик! спасибо тебе за десертные флюидики! я вот, например, тож не зацикливаюсь, БТ вообще ни разу не мерила, просто с мужем любим (во всех смыслах) друг друга (правда активно не так давно начали именно детку делать: сначала только пили витамины, очищались и предохранялись). Ребеночек - это подарок свыше! 23.08.2004 15:31:50, Rimusha
Н. А.
Умница! Молодец! Спасибо за флюиды! Удачи тебе! 23.08.2004 15:29:41, Н. А.
Спасибом за флюиды ты от меня не отделаешься - я результат хочу видеть!!!!
:-) Обследуйтесь и старайтесь! Твой ребеночек уже совсем рядом!
23.08.2004 15:46:01, ЛяЛя
Н. А.
Эх... был рядом , а теперь далеко, к сожалению... Но ничего, мы еще с ним встретимся! Я в это верю! 23.08.2004 15:59:22, Н. А.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!