Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование пола ребенка

Девчонки! Давайте пообщаемся на тему: "Можно ли запланировать пол ребенка?" Пишите мне все, кто что либо знает об этом.
23.08.2004 14:56:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vahe
Не верю в прикладное значение нижесказанного, но тем не менеё:
я читала что (поскольку спермотозоиды с Y-хромосомой сильнее, но быстро умирают, а спермотозоиды "женские" живут дольше, но и оплодотворяют не сразу) после секса сразу до овуляции больше рождается мальчиков, а если секс был за несколко дней до овуляции и не повторился то больше рождаются девочки (к тому времени все спермотазоиды-носители Y-хромосомы умирают...
Опять таки - не думаю что в этом есть толк...
23.08.2004 19:12:12, Vahe
А думаю есть.. Экспериментатор я, уж извиняйте.
Только вы не совсем правильно воспроизвели свои описания...
Для тех кто не может родить ни одного ребенка, безусловно,выбор пола кажется кощунственным явлением - их цель здоровый ребенок . Для врачей почти всегда тоже - их цель опять таки здоровый ребенок. Как говориться, не до жиру, быть бы живу! И дай Бог всем исполнения их заветного желания!Все методы планирования пола предполагают абсолютно здоровую репродуктивную систему,приличную временную подготовку, разумность действий, и в известной степени одобрение СВЫШЕ. Такие заскоки прощаются здоровым, веселым, и не ленивым, всем имеющим определенные предпосылки, например генетические. Я думаю не стоит осуждать человека который хочет ребенка опреденного пола. Каждому свое.
23.08.2004 19:53:20, Мышка-Норушка
С удовольствие пообщаюсь на эту тему если тебе еще интересно :)
Какого пола ребенка ты хочешь, и почему?
23.08.2004 18:48:38, Мышка-Норушка
Sonata (35)
А что тут писать? 50/50 - по другому и быть не может! 23.08.2004 18:39:31, Sonata (35)
Пол ребенка зависит, только, от мужчины, и женщины здесь бессильны. Какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку (захватит), от этого все и зависит, даст он Х-хромосому - будет девочка, даст У - будет мальчик. На эту тему столько теорий и гепотиз, но я в них не верю. Это 50/50, кто быстрее добежал из сперматозоедов, кто оказался в нужном месте и в нужный час. Повысить количество тех или иных сперматозоидов по-моему нереально, природа сама их распределяет. Мне кажется, что нельзя повлиять на пол ребенка, тем более женщине. 23.08.2004 15:50:39, keke
Rimusha
не знаю, насколько правдивы эти данные, но я слышала это от нескольких людей. У женщины кровь обновляется каждые 3 года, у мужчины - каждые 4! Надо подсчитать, у вас ли или у вашего партнера недавно было обновление: если у вас - женские хромосомы будут доминировать в нужный момент, и наоборот.
А мне, например, все равно, кто будет! Буду счастлива, как слон, в любом случае!
23.08.2004 15:20:24, Rimusha
Н. А.
Я ничего об этом незнаю, но мне кажется что это полный бред планировать пол ребенка. Если мы с мужем ждем нашего малыша, то нам абсолютно неважно кем он будет, мальчиком или девочкой.
Ну правда, какая разница?
23.08.2004 15:08:47, Н. А.
Ну например после 3-й девочки может хотеться мальчика, и наоборот :-) 23.08.2004 15:10:26, Shelly
Н. А.
ну если только после 3-й, тогда понимаю :-) 23.08.2004 15:16:25, Н. А.
мне кажется, что пол ребенка невозможно спланировать. хочется.... согласна:)))
но это от Бога.
23.08.2004 14:59:11, читатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!