Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки!!! У Азазелло пропала кошечка!

Девченки!!! У Азазелло пропала кошечка! Давайте зажмем кулачки за то, чтобы она нашлась! У нас ведь кулачки волшебные.
19.08.2004 20:32:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo
Девочки, спасибо Вам огромное за кулачки. Буду держать Вас в курсе дел... хотя надежда маленькая. Уже 6 дней прошло. кОтя раньше от дома ни на шаг не отходила - это на неё не похоже... Буду надеятся, другого выхода нет.
Просьба ко всем у кого животные - ни когда ни на шаг из своего поля зрения их не отпускаайте!!! Если надо - гуляйте на поводке, даже если Вашему питомцу это не очень нравится - это для его же блага. Вот я не хотела Асеньку мучить (она свободу любила - по деревьям полазить, по травке побродить) - я ей во всем уступала, пусть гуляет. Вот теперь, догулялись. Льём крокодильи слезы...
Надеюсь на волшебные кулачки
20.08.2004 08:11:33, azazelo
Мои кулачки тоже здесь!!! 20.08.2004 08:02:28, Незабудка :-)
Подушка
Держу!!!! 20.08.2004 04:41:04, Подушка
И я подержу за то, чтобы нашлась кошечка. У нас всю жизнь животные, и я очень хорошо представляю, как это - потерять любимца. Я свою теперешнюю кошку теряла два раза и благополучно находила, очень надеюсь, что и эта гулена вернется. 19.08.2004 23:20:53, Lulik
это... а может, она за двумя полосочками отправилась?... 19.08.2004 23:22:22, Lulik
Будем на это надеятся 19.08.2004 23:25:00, Наташечка
Держу! Надо только думать, что она вышла замуж и переехала к мужу-) 19.08.2004 22:25:00, т-змейка
Ой! Жму со всей силы, мы свою теряли неоднократно, потом она появлялась, как ни в чем не бывало 19.08.2004 22:17:15, Klopa
кис-кис-кис! Кошечка домой! Очень-очень крепко держу кулачки.

19.08.2004 21:33:06, Наташечка
Rimusha
зажали уже крепко-крепко! кис-кис-кис-кис-кис.... ну нельзя так волновать хозяйку, будь благоразумной кошечкой - вернись домой! 19.08.2004 22:12:47, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!