Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И как это понимать?!

Ну что за дела?! 5 дней задержки, а тесты не полосатятся
Второй день немного болит живот, как перед месячными. А вчера вечером, точнее ближе к ночи, стало плохо - затошнило и потянуло живот. Сегодня с утра с правой стороны внизу живота иногда покалывает/потягивает. Наверное всё таки скоро М.
Надежда на то, что тесты ошибаются, например, у моей подруги и в 10 дней задержки тесты не показывали Б., а потом появились 2 полоски.
Может всё же мы удачу в этом цикле?!
Я, конечно, понимаю, что надо сдать ХГЧ и тогда будет какая-то ясность. Но пока тесты не полосатятся и еще небольшая задержка, анализы сдавать не буду(только не ругайте меня).
19.08.2004 10:33:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тоже лишний раз кровь сдавать не стала.
Удачи!
19.08.2004 11:23:57, starka
пасиб :) 19.08.2004 12:12:31, Я скрываюсь :)))
Я не буду ругать, задержка и правда пока небольшая, вполне может быть, что она обусловлена сдвигом О. в этом цикле (если, конечно, ты не считаешь задержку по длине второй фазы), так что может быть еще всё, что угодно. Но зато пожелаю тебе, чтобы твои надежды сбылись и подержу кулачки! 19.08.2004 11:22:16, Незабудка :-)
Спасибо! Да, в этом месяце был сдвиг О.
Но так хочется, чтобы получился
19.08.2004 11:25:42, Я скрываюсь :)))
Rimusha
как ты понимаешь, симптомы указывают и на скорые М., и на возможную Б., поэтому по симптомам судить не стоит, да и по тестам тоже:)
советую все же не ленится и сдать кровь!
и держу кулачки за то, чтобы твои ожидания Б. оправдались в полной мере!
19.08.2004 10:55:45, Rimusha
Я не ленюсь. Ну, а если и ленюсь, то чуть-чуть :)))
Мне кажется что сегодня-завтра придут М. Ну а если нет, то на следующей неделе обязательно сдам на ХГЧ.
19.08.2004 11:16:08, Я скрываюсь :)))
Rimusha
вот и молодец! 19.08.2004 11:20:47, Rimusha
Спасибо за кулачки! 19.08.2004 11:23:34, Я скрываюсь :)))
КошМарочка
Ну и зря...
Сдала бы кровь и уже все знала... а так будешь мучаться...
19.08.2004 10:37:34, КошМарочка
КошМарочка, не ругайся на меня :)))
Мы в этом цикле и не надеялись на результат, т.к. овуляция была поздно(на 10 дн. позже, чем обычно) и решили просто любить друг друга. А тут задержка. Вот и думаю, что это могло быть из-за поздней овуляции. Да и вчера был топик на тему увеличения длительности цикла при активном планировании. Наверное, это и меня касается.
19.08.2004 11:22:15, Я скрываюсь :)))
КошМарочка
Да не сержусь я совсем!!!! Ты чего ;-)))
А ты овуляку отслеживала чем нить???

Я например так и не могу понять точно что у меня и когда... ;-))) Забила на все...
19.08.2004 11:26:01, КошМарочка
Подушка
Добро пожаловать в клуб забивальщиц и пассивнопланирующих!!! 19.08.2004 11:30:05, Подушка
Я уж точно забивальщица еще та :) - до сих пор ни до каких серьезных обследований не дошла. Наверное, как КошМарочка (не ошибаюсь ведь, Мар, ты вчера об этом писала?), жду, когда срок планирования перевалит через 2 года - у нас с Марой это примерно одновременно будет. 19.08.2004 11:34:05, Незабудка :-)
КошМарочка
Именно так... мне так говорят уже несколько авторитетных для меня человек... Все они врачи и принадлежат к старой школе...

Обследования я прошла, но ничего с этим не делаю.
19.08.2004 11:35:50, КошМарочка
Я тоже это слышала не раз.

Видимо, это и успокаивает меня (и мою совесть тоже, что мол пока не пытаюсь обследоваться - у меня по жизни не очень большой опыт общения с врачами и, к сожалению, не всегда результативный и положительный - не хочется лишний раз истязать свой организм, пока еще есть время).
19.08.2004 11:43:01, Незабудка :-)
КошМарочка
дык, я делаю это крайне давно.... ;-) 19.08.2004 11:33:55, КошМарочка
Значит тебе все-таки известно, когда была О.?
Это дает больше информации. Сколько дней второй фазы у тебя прошло? Знаешь ли ты длину своей второй фазы?
19.08.2004 11:23:45, Незабудка :-)
Сегодня 15-й день второй фазы. Позавчера БТ была 36,95, вчера 36,8, а сегодня 37,0. Т.е. после БТ 37,0-37,3 температура снизилась позавчера, а сегодня опять 37,0.
Длительность второй фазы в других циклах я не помню (графики дома), но БТ перед М. снижалась до 36,8, а в день М. была уже 36,6.
19.08.2004 11:32:54, Я скрываюсь :)))
Если исходить из среднестатистической цифры (13-14 дней; что не очень правильно, но все же какая-то информация), то у тебя все-таки есть задержка, но не пять дней, а 1-2. Желаю, чтобы она выросла до 9 месяцев и еще крепче сжимаю кулачки - пусть помогут! Но только настраивайся пока на любой результат, пожалуйста - и всё будет так, как нужно. Удачи!!! 19.08.2004 11:46:56, Незабудка :-)
Спасибо! 19.08.2004 11:55:19, Я скрываюсь :)))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!